Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Геймплей закрытой альфы Tom Clancy's The Division

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 383
  • 1 041 сообщений

JoZiK, Ты бы еще написал, что мы с вайпером проплаченные, чтобы уж наверняка

Да да, вам Юбики сто в гору проплатили))))
  • 2

DaPohuyMne.png Kostello981.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Макеc, да от бабосов хата ломится, девушка вся в шубах, родные с машинами и домами, вообще не обидели разработчики. Так что покупайте игру, ребятки, это игра века, не меньше, революция в жанре и прорыв в развлекательной индустрии, мы то чухни не посоветуем, налетайте :rofl: А я пока пойду по ламборгини постреляю

• 5

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

JoZiK, лично я ее даже покупать пока не планирую, однако буду засирать мнение тех, кто несет бред об игре, ориентируясь по роликам отстойного качества. Ты бы еще написал, что мы с вайпером проплаченные, чтобы уж наверняка

Ну Ок :pardon:

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

JoZiK, если я ее не планирую покупать это не значит, что она плохая, это значит, что я хочу посмотреть что из проекта получится хотя бы на старте, т.к. проблемы у игры есть, но они у всех игр есть, особенно ммо, важно как их решат. Графон порезали, но разрушаемость из роликов полностью переехала в альфу, в роликах не показывали не разрушаемые объекты, которые я нашел. Да и рэд фэкшн вам никто не обещал. Игра красивая? Более чем, что вам еще надо? Как в ролике? Позвоните сони и майкам, скажите им, что они жиды и мудаки, потому что воткнули в свои пластиковые коробки протухшее железо

• 3

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

JoZiK, если я ее не планирую покупать это не значит, что она плохая, это значит, что я хочу посмотреть что из проекта получится хотя бы на старте, т.к. проблемы у игры есть, но они у всех игр есть, особенно ммо, важно как их решат. Графон порезали, но разрушаемость из роликов полностью переехала в альфу, в роликах не показывали не разрушаемые объекты, которые я нашел. Да и рэд фэкшн вам никто не обещал. Игра красивая? Более чем, что вам еще надо? Как в ролике? Позвоните сони и майкам, скажите им, что они жиды и мудаки, потому что воткнули в свои пластиковые коробки протухшее железо

А зачем тогда обещали? Тем более девкиты у них уже были на тот момент. Обещали такую графику, так гоните тогда. 

У них так каждую игру сейчас, а чём тут говорить? Или весь мир виноват, тока не Юбисофт? И почему то так получается с каждой игрой. 

Пока все обсуждают графику, и никто не говорит что сама игра плохая. Тем более ещё альфа, игре ещё шлифоваться и шлифоваться, ещё и графика возможно подтянется или наоборот урежется.

• 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

JoZiK, ну раз обещали, то пусть гонят, я за слова разработчиков отвечать не буду. По мне так одна из самых красивых игр в открытом мире на данный момент, лучшая симуляция эффектов дыма и зимних погодных условий, с неплохой разрушаемостью, покажите мне красивее

• 2

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

JoZiK, ну раз обещали, то пусть гонят, я за слова разработчиков отвечать не буду. По мне так одна из самых красивых игр в открытом мире на данный момент, лучшая симуляция эффектов дыма и зимних погодных условий, с неплохой разрушаемостью, покажите мне красивее

Да понятно, я хотя с скептизмом относился к игре. И то после ваших отзывов и на других форумах тоже, начал интересоваться игрой, и задумался о покупке. 

Но блин  с своими обещаниями о графоне в каждой игре они сами попали:D Теперь что не игра у них, все тока графон обсуждают. Не смотря на геймплей. 

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   kickboxing

kickboxing

AleX

• Надежный
  • 269
  • 153 сообщений

Посмотрел кучу роликов в том числе бетатесту, как были положительные эмоции так и остались. Так что пацаны надо брать и играть в коопе угорая)))

• 2

Всем привет !!!

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

После Watch Dogs, нет спасибо. Юбики у меня определенно в черном списке. С меня хватит, один раз попался и будет.

C33H36N4O6 (22 Декабрь 2015 - 03:59 ):
А мне понравилась игра не меньше сюжетной части ГТА 5.

• 0

НА САЙТЕ   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 235 сообщений

А я возьму, в проект верю, графа отличная, главное интерес в игре, пока что то такое есть. По смотрим ближе к делу

• 3

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Видео нового геймплея из закрытой альфа–версии The Division

Если Вам не надоела тема “The Division”, то вот еще немного: пользователь Youtube под ником “KozmoGames” опубликовал около 15 минут нового геймплея закрытой альфа-версии The Division.

Пока всё выглядит очень хорошо, те из наших пользователей кто играл в альфу, тоже хорошо отзываются о игре. Ну что же посмотрим исправилась ли Юбисофт, или это очередной гвоздь в крышку гроба. 

• 4
Изображение

ВНЕ САЙТА   kY3n

kY3n

alone on the beach

• ViP
  • 660
  • 237 сообщений
С удовольствием погружусь в мир The Division, Уверен, что ожидания оправдаются.
  • 0
I hope

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь