Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Медиа

Аниме

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

В сериалах обсуждать, мне кажется, не комильфо. Решил создать отдельную тему, как никак тут и полный метр есть.

Чего вообще решил создать сию тему? Начал смотреть тут мультсериал "Plastic Memories", об андроидиках, которые живут десяток лет, потом в утиль — личность и память стирают, есть отдел, который занимается этой терминацией личности, в нем команды из человека и андроида, и у главного героя в напарницах андроид, которая не хочет терять свою личность.

Думаю, кому интересно аниме, стоит ознакомиться к выходу Detroit.

Ну а вообще, что вам нравится?

Я предпочитаю киберпанк и меха мульты — полнометражные и сериалы. Хотя и в других жанрах попадаются шедевры. Блок noitaminA через одно набит шикарными творениями. А началось все с New Dominion Tank Police — мое первое и до сих пор одно из любимых аниме.

• 9

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Новый год, алкоголь в немереных количествах.... Это белочка? :smile63: Ты что пил то?

"Яблочное зёрнышко" за аниме считается?

C33H36N4O6 (01 Январь 2016 - 05:21 ):
Один из моих лбимых мультов)

• 7
Изображение

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

Дофига раньше аниме смотрел, уж и не вспомнить все. Ща чет уже не... Собираюсь вот отдохнуть от серьезных щей, поэтому качаю комедию "One Punch Man", комменты вроде положительные. Ну и мангу периодически почитываю: попсовый "Tokyo Ghoul: re" и "Berserk" - который по главе в год выходит( ͡ʘ╭͜ʖ╮͡ʘ) Читают.к. качество сериальных экранизаций не радует, после Tokyo Ghoul до сих пор бомбит. А фигли, студенты в основном адаптации рисуют и им за это мало платят.

Жанры всякие нравятся, ничего конкретного не выделить. И детективы люблю а-ля "Тетрадь смерти", и киберпанк - вспомнился "Akira", и фантастику, типа "Gantz", и мрачное фэнтези, как "Берсерк", и антиутопии/постапокалипсисы, например, "Волчий дождь", и еще там всякое... Разве что не нравится "няшно-кавайные девчушки" в коротких юбчонках с чересчур огромными зенками, хз что за жанры, ну понятно короче. :D Не ценитель я, наверное. А так, поменьше разноцветных волос, да побольше лихо закрученного сюжета - и тогда гуд! Узкоглазики умеют истории писать. Надыть еще Стального алхимика глянуть, а то как-то начол... О, утро уже - на боковую можно. zZ -_- zZ

• 3

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений

У меня мультики дочь смотрит,я уже слишком стар для всего этого дерьма :jemocii_58:

C33H36N4O6 (01 Январь 2016 - 05:24 ):
Детские мультики — это трансформеры всякие, а в аниме есть очень взрослые и интересные сюжеты.

• 5
alesandro2111.png

НА САЙТЕ   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений

• 1

НА САЙТЕ   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений
Сёнен типа naruto и bleach. Ржака и любовь в школе, ток не предельно озабоченная (Сумеречная дева и амнезия например)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 3

ВНЕ САЙТА   kolesov

kolesov
  • Пользователь
  • 513
  • 145 сообщений

Ну погоди, вини пух, морозко ит.д.  :good:. А этих большеглазых, писклявых мутантов сам не смотрю и сыну не разрешаю  :nea (1):

• 7

83b942a533fbf8123e6b43124cfdf2b5.jpg

ВНЕ САЙТА   Dante67ru

Dante67ru

TH3 ON71N3 G4M3R

• Модератор
  • 2 179
  • 453 сообщений

ну если говорить об аниме то только это 578548dbb506.jpgфильмы Studio Ghibli которые можно пересматривать вечно!!!!

• 6

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Kraisler

Kraisler
  • Надежный
  • 673
  • 441 сообщений

ну кому как, по мне уж лучше аниме смотреть чем все эти южные парки, симпсоны и т.д

• 8

Spoiler

НА САЙТЕ   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 140 сообщений

Не люблю аниме, но "унесённые призраками" это ШЕДЕВР!

• 4

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

Да, Унесенные призраками - шедеврос ваще! Еще мелким смотрел. Из детства запомнилось еще: Последняя фантазия: Духи внутри, ну и Покемон, конечно же, в подготовительную школу не хотел идти вечером, т.к. новую серию показывали по ОРТ. Помню еще, как в фишки на переменах фигачились)) Наряду с Mortal Kombat, всем хотелось покемонов выбить.

• 4

laslo_gun.png                                                                       

НА САЙТЕ   sashulkax32

sashulkax32

наимоднейший приговор

• Проверенный
  • 294
  • 151 сообщений

очень редко что-то годное для себя нахожу. Из того, что дико доставило недавно - это kill la kill, по олдсульчику прям. Ах, да, еще "Манускрипт ниндзя" крутая штука. Вот, собственно, все. 

• 6

"WhatsApp" - sashulkax32

ВНЕ САЙТА   Izanagi

Izanagi

Persona-user

• Got_Group
  • 124
  • 75 сообщений

Аниме и сюда добралось? Ок.

У самого количество просмотренного аниме уже перевалило за полтысячи наименований. Всё, что было хоть как-то смотрибельно - уже в списке. Приходится вести  MAL Т_Т

Благо индустрия япономультов утонула в потоке шлакоподелок и штампов и нормального аниме выходит совсем мало - 3-4 наименования в год. Последнее, что смотрел с удовольствием - Апрельская Ложь. Вот оно реально порадовало.

C33H36N4O6 (01 Январь 2016 - 05:52 ):
"Твоя апрельская ложь" — просто жесть, а не аниме. Создатели — изверги. Я еле досмотрел, даже перерыв брал перед последними сериями. Шедевр!
C33H36N4O6 (01 Январь 2016 - 05:55 ):
И спасибо за ссылку, посмотрю для себя чего-нибудь на праздники)
Об Акире такого же мнения)

• 3

Max_Play89.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

Топикстартер
  • Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Школьно-сисечные аниме тоже не люблю, быдлень какая-то для подростков. Со всеми этими "ого, у меня суперпособности" вроде Токио Гуль или Дэдмен Вандерленд знакомлюсь на фоне.

Еще люблю смотреть дорамы по аниме, Ганц зашел неплохо, Токио Гуль двух серийный тоже хочу посмотреть, что они там сделали. Ну и две дорамы, которые меня накрыли так, что я отдаю предочтение им, если есть выбор между дорамой и аниме — это Nodame Cantabile и Tada, Kimi Wo Aishiteru. После первой я полюбил фортепианную музыку, из-за чего с метала перешел на электронную, а вторая — первый фильм, который я смотрел два раза подряд… и еще и рыдал навзрыд в конце оба раза.

• 2

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

Ааааа... Зачем в эту тему залез, уже по нескольким названиям ищу торренты.

• 3

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   AlStark

AlStark
  • Пользователь
  • 355
  • 207 сообщений

Пытаюсь смотреть Наруто. Почти год жду момента, когда Мадаре вломят по рогам. (какой дебил придумал растянуть один бой на год...)

• 1

ВНЕ САЙТА   Alexcrow

Alexcrow
  • Пользователь
  • 99
  • 80 сообщений

Пытаюсь смотреть Наруто. Почти год жду момента, когда Мадаре вломят по рогам. (какой дебил придумал растянуть один бой на год...)

Смотрел по-немного по мере выхода серий, а когда узнал что финал выйдет где-то через год, плюнул и дочитал мангой. Ушло на это дня 2.

Вообще довольно противоречивый сериал из-за обильного кол-ва контента. Есть и просто потрясающие сюжеты, но глупых шуток и ненужного фансервиса увы тоже не мало. 

Вообще эта тема очень обширная, у каждого своё любимое аниме, что просто не пересмотришь всё.

Кстати, что думаете о Ванпанчмен, завязка вроде неплохая, выглядит забавно.

• 2

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

Да мангу прочитай лучше, там уже все давно закончилось. От нынешней рисовки а-ля Paint у меня глаза вытекают, плюс от филлеров с ума сойти можно. Чисто дождусь последних серий, в частности, финальную битву хочу посмотреть. Надеюсь, постараются и нарисуют нормально, со спецэффектами и т.д. Ну еще Боруто заценю, когда в хорошем качестве появится.

Вообще довольно противоречивый сериал из-за обильного кол-ва контента. Есть и просто потрясающие сюжеты, но глупых шуток и ненужного фансервиса увы тоже не мало. 

Да потому что автор на длительный выпуск настраивался мангу делать, спецом под сериал. Даже интервью Кисимото где-то читал, что он хочет 1000 глав написать, но не вытерпел, как видно - надаело уже 15 лет одно и то же. В аниме плюс еще и куча филлеров глупых (хотя были и отличные), чтоб не перегнать мангу. В итоге, я вот тоже не вытерпел - перешел на первоисточник.

Кстати, что думаете о Ванпанчмен, завязка вроде неплохая, выглядит забавно.

Вроде пишут, что угарно. Скачал из-за poker face Сайтамы.653730b93905.png  Хз, когда руки дойдут посмотреть, подожду лучше немного, а то там еще какие-то овы до лета собираются выпускать.

• 1

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   Izanagi

Izanagi

Persona-user

• Got_Group
  • 124
  • 75 сообщений

Боруто заценю, когда в хорошем качестве появится.

--------

Так 720p же есть вроде бы?

• 1

Max_Play89.png

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

Izanagi, Не, для меня хорошее - это 1080p (монитор большой). 

• 1

laslo_gun.png                                                                       

Темы с аналогичным тегами Медиа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь