Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Eurogamer, Polygon, GameTrailers и GamesRadar выбрали лучшую игру 2015 года

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   The BoSS

The BoSS

The BoSS

• SYSTEM AdM
  • 81
  • 19 сообщений

21460afa84342b8915a1edb7a4814c25.jpg

Одни из самых известных игровых порталов в мире - EurogamerPolygonGameTrailers и GamesRadar наконец то выбрали лучшую игру 2015 года.

GamesRadar:
1)Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (GOTY)
2)The Witcher 3: The Wild Hunt
3)Bloodborne
4)Fallout 4
5)Rise of the Tomb Raider
6)Super Mario Maker
7)Rocket League
8)Batman: Arkham Knight
9)Until Dawn
10)Splatoon

Polygon
1)Her Story (GOTY)
2)Bloodborne
3)MGSV
4)Super Mario Maker
5)Fallout 4
6)Destiny: The Taken King
7)Life is Strange
8)Splatoon
9)SOMA
10)Rocket League

Eurogamer
1)Bloodborne (GOTY)
2)Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
3)Splatoon
4)Rocket League
5)The Witcher 3: Wild Hunt
6)Her Story
7)Invisible, Inc.
8)Monster Hunter 4 Ultimate
9)Everybody's Gone to the Rapture
10)Life is Strange

GameTrailers
1)Bloodborne (GOTY)

Были номинированы:

• Fallout 4
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  • StarCraft II: Legacy of the Void
  • The Witcher 3: Wild Hunt

Теперь осталось дождаться результатов крупнейшего и самого популярного игрового портала в мире - IGN.

Сообщение отредактировал SYSBoT: 01 Январь 2016 - 09:04

• 7

39ae89b862ad2f58a9a30e9a149e01f2.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png  lk5mk3b.jpg BvJoIG0.png C4ZitCf.png 3TGQ7Ck.jpg 56e30ead74238e1be7eca8f290389bc9.jpg 719e51b1a2bf309e47bfc45371295cf9.jpg YGjvKJ4.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   kirillol1

kirillol1
  • Xbox BOY
  • 315
  • 168 сообщений

мгс тащит

• 2

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

теперь понятно на чье мнение не стоит обращать внимание. Полигон со своей хер стори пошел воообще вон из мира игр. Я еще могу понять, когда бладборн выигрывает, но что мгс делает? Я все чаще убеждаюсь, что обзоры пишут и выбирают победителей либо фанбои пробитые, которые даже какашку будут называть шоколадкой, либо просто поиграл 1 час и сделав мнение, вон прошли пролог в мгс и все, игра отличная

• 8

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

Решили выделиться. :rofl:

• 1

laslo_gun.png                                                                       

НА САЙТЕ   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Какой МГС, какой BloodBorne, это конечно хорошие игры, но Ведьмак всех уделывает, хотя когда писал мнение о BloodBorne сам говорил что это главный претендент на звание игры года. Но это было до выхода Ведьмака и до моего прохождения Dark Souls и Demon's Souls.

• 1

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

Потер...

• 0

ВНЕ САЙТА   wrenoz

wrenoz
  • Проверенный
  • 241
  • 159 сообщений
Факт в том, что ведьмак ближе славяноязычным игрокам.. А все эти издания англоязычные.. Никто же не удивляется тому, что на западе не признана классика отечественного кинематографа. И никто на каждый новый год не смотрит там по телеку "иронию судьбы" и прочее.. Так и здесь (грубо говоря!) в какой-то мере все тоже самое.

Ждите итогов "игромании" и будет вам ведьмак игрой года :D
  • 2

НА САЙТЕ   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Ждите итогов "игромании" и будет вам ведьмак игрой года :D

Это смотря за что игромании проплатят

• 1

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

Общее кол-во GOTY наград: 
http://gotypicks.blo...me-of-year.html

The Witcher 3: Wild Hunt - 160

Ближайший "преследователь":

Fallout 4 - 36

Так что непризнаннность со стороны западной прессы не очень уместна :)

• 5

НА САЙТЕ   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Это смотря за что игромании проплатят

Вот наглядный пример за что игромании проплатили

• 0

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Предлагаю запретить на форуме постить топы кроме наших собственных. Достали.  :jemocii_58:

• 0

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Я еще могу понять, когда бладборн выигрывает, но что мгс делает? Я все чаще убеждаюсь, что обзоры пишут и выбирают победителей либо фанбои пробитые, которые даже какашку будут называть шоколадкой, либо просто поиграл 1 час и сделав мнение, вон прошли пролог в мгс и все, игра отличная

Подписываюсь под каждым словом!!!

Хочется ржать, блевать и плакать когда кто-то МГС ставит GOTY я понимаю фанбойство все дела, но GOTY, МГС, в году в котором вышел, Ведьмак, Бетмен, Бладорн, Антил Даун, Даинг Лайт, СОМА,  это жесть... да КОлда последняя больше GOTY, чем МГС да даже Ассассин лучше.

Да блин, ХотЛайн Майми 2, Хард-корней и с более, закрученным Сюжетом чем МГС

• 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Lauren,  проблема в том, что фоллаут как и мгс не заслуживают ни одной награды, а эти продажи и награды означают только то, что будут продолжения... А я вот не хочу продолжения серии фоллаут от бесезды, ну не работает тут механика свитков, хотя возможно механика и для скролсов уже устарела. Не зря же говорят, что ведьмак очень сильно поднял планку для современных рпг игр, посмотрим смогут ли разработчики рпг игр хотя бы приблизиться к этой самой планке... Лично я жду и надеюсь на кингдомс ком как на некстген рпг, тошнит уже от этих бесконечных серий драгонэйдж/массэффект/скроллсы/фоллаут, хочется чего то нового после ведьмака именно НЕКСТГЕНА... А мгс. Мгс держится на фанбоях, которые не знают что хотят от серии, лично я хочу молодого снейка и хеппиэнда, но серию будут еще долго доить...

На фоне этих наград очень обидно за бетмана, сому, за пилларс оф итёрнати, даин лайт за действительно отличные игры, которых практически полностью обошли стороной.

Сообщение отредактировал Emopadonok: 03 Январь 2016 - 02:01

• 3

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь