Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Индустрия

The Witcher 3: Wild Hunt получил наибольшее количество GotY-наград

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 835 сообщений

9978231e54269016b69f692bf97ee58e.jpg

Прошёл ещё один год, и популярный ресурс Gotypicks, который из года в год составляет списки получивших наибольшее количество наград в прессе игр, традиционно подвёл итоги, подсчитав сколько каждый из тяжеловесов прошедшего года получил наград в номинации "Игра Года".

Абсолютным победителем стал The Witcher 3: Wild Hunt от поляков из CD Projekt RED, который удостоился звания лучшей игры года по версии 170 игровых изданий.

"Ведьмаку" удалось обойти и долгожданный Fallout 4, и последний "МГС" от Хидео Кодзимы Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, и совместный проект From Software иSCE Japan - Bloodborne

RgSKsLN.png

Десятка* игр, получивших наибольшее количество GotY-наград, представлена ниже.

• The Witcher 3: Wild Hunt - 170
  • Fallout 4 - 39
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 23
  • Bloodborne - 19
  • Life Is Strange - 10
  • Super Mario Maker - 7
  • Rocket League - 5
  • Rise of the Tomb Raider - 4
  • Undertale - 4
  • Batman: Arkham Knight - 3

*по состоянию на 4-е января.

Возвращаясь к The Witcher 3: Wild Hunt, напомним, что в этом году состоится выход второго крупного дополнения к игре под названием "Blood and Wine".

• 7

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

Вполне заслуженно. Поляки выдали игру, которая опозорила разнообразные огрызки с десятками длс. 

• 4

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Я б не сказал, что Fallout заслуженно)

• 1

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений

Ну этого следовало ожидать,хотя как по мне бладборн в десятки раз круче чем польская поделка.Да и фоллыч тоже.

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   Fanat-23

Fanat-23
  • Got_Group
  • 20
  • 8 сообщений

Ну этого следовало ожидать,хотя как по мне бладборн в десятки раз круче чем польская поделка.Да и фоллыч тоже.

ИМХО, поделка - это с фолыч 4 с картонными персонажами, скучными квестами и миром, больше похожим на солянку из разноцветных кусков, собранных вместе просто чтобы было. В нем нет целостности и какой-либо самобытности... Хотя до самого выхода фолыча я надеялся, что беседка не слажает... А Ведьмак получил столько наград полностью заслуженно - отличные самобытные квесты, цельный мир, персонажи, которых хочется запомнить и замечательная графика...

• 2

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений
Fanat-23,Я же написал что это мое мнение,зачем меня в чем—то убеждать?Для меня фолл интересней.
  • 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

hellGerra, я за Ведьмака говорил только) И хоть после BB боевка кривая (вкусовщина, моя личная вкусовщина :kolob141:), масштаб игры, ее проработка и впечатляющая картинка радует.

С Фоллычем на самом деле странная ситуация. Вроде бы и большая игра, и то, и се, но... Даже не знаю в какую сторону претензии адресовать. Я вот поиграл около десяти часов, не нашел ни одного интересного квеста. Очень расстроился, до выхода игры убеждал себя, что будет интересно. 

Ну и еще картинка. Да, все мы знаем про графон не главное и можем даже катать в ASCII рогалики, но черт возьми... Деревянность на деревянности.

В итоге тот же Нью-Вегас оставил гораздо больше эмоций. Очень жаль, искренне хотелось испытать восторг от четвертой части. 

Пройду, конечно, с выходом всех ДЛС, но позже. 

• 1

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

Radium88,ждем DS 3! :) Черт, серия игр, в которой лично для меня собрали квинтэссенцию того, чего могут предложить видеоигры как таковые.

Как сказал Emopadonok, "Не трожьте фанов DS, у них своя атмосфера" :D

Блин, а что же сообщения не склеились-то))

• 1

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений
Curiosity,Как боженька смолвил,ни отнять ни прибавить.
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь