Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Медиа

Концерты

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Решил создать вот такую темку,  думал писать об этом в теме "кто-что слушает", но там это будет мне кажется не совсем в тему.

И так интересно: Кто на кого ходит? Кто куда собирается?  Кто на ком бывал?

Сам я побывал на сотнях концертах(и это не преувеличение), как Русский так и иностранных групп в огромном количестве городов нашей страны и соседей. Первый мой концерт было выступление Русской группы Lumen в клубе ДеБаркадер в июне 2005. Тот концерт  изменил мою жизнь и перевернул ее с ног на голову.

Начну я сам, сегодня(6.01.16) рождество,- это семейный праздник который нужно провести с самыми близкими, по этому сегодня вечером я буду на концерте Русской Группы "Anacondaz" (г Москва, Клуб "Москва") с пьяными, оголтелыми, полуголыми пацанами в уютном кругу слэма! ^_^

Spoiler

Так же хочу добавить, что Музыкальный снобизм тут устраивать не нужно, и если вы Слушаете "Канибал Корбс", и чувак пишет, что идет на "Касту" не нада его опускать, или если вы слушаете "Тимати", а кто-то пишет, что в конце Января идет на "СлипКнот", это не значит, что он дятел.

У хорошей музыки нет, направлений и жанров.
Просто если музыка не трогает ваша сердце, то для вас, это не музыка.

Ну и да пусть начнется тема!=)

• 3

vins112.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   isspro88

isspro88
  • Пользователь
  • 106
  • 73 сообщений

Так как слушаю исключительно олдовый роцк, следовательно, группы приезжают не часто тех времен. Был на скорпионс 4 раза, как приезжали в Казань. Было дико фаново, даже есть фоточки и диски с подписями. Любимая группа таки.  К сожалению, металлику, аэросмит, когда приезжали в Москву -  попасть не удалось. . Но в планах посетить в будущем. 

• 1

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

К сожалению, металлику, аэросмит, когда приезжали в Москву - попасть не удалось. . Но в планах посетить в будущем.

Я хочу на ACDC из олдырей,
Металика мне как не очень, но плюс она и стоит так что хоть почку режь!=))
Как блин тот же Слипкнот который будет 30 января, Фанка за 5000 !XDDD то есть мне с Женой сходить 10.000 вообще, угар!=)
плюс еще и в олимпийском, не люблю его, считаю концерты должны быть все же в клубешниках, и желательно без ограждения у сцены(техники музкантов и т.п. все это я понимаю, но где же Рок  тогда?=)   ), а на аренах всегда имхо атмосфера не та, круто тока то что народу всегда много!
  • 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Cradle Of Filth — первая группа, году в 2007 на которую я сходил, потом были еще несколько концертов подобных жанров: в том числе Arch Enemy, In Flames, Opeth, DevilDriver и менее громких имен. А из общеизвестных, вспомню только Metallica в 2008 и фестиваль Монстры Рока (где были Alice Cooper и Scorpions с Rasmus). Еще были пара бесплатных концертов на главной площади города, там Роджер Мур выступал и еще раз был на Скорпах. Ходил и на говносборы начинающих русских метал недогрупп какое-то время, у меня друг занимается музыкой, у него своя есть группа. Но через года четыре, к 2011, наверно, максимум 2012, мне это надоело, "вырос". Больше на концерты не хожу.

Хотя если кто приедет из нынешней музыки, которую я теперь слушаю, может, с женой и сходим. Вряд ли)

Самый крутой концерт, где я был, — Opeth. Doom metal группа. Вокалист очень много общался с залом со сцены, прям аще душевно все было. Те же Cradle Of Filth и Arch Enemy приезжали просто отыграть и свалить, было видно.

На втором месте — Metallica. Плейлист был песня за песней, которые я хотел (еще в школе фанател по Метле, тексты до сих пор помню, наверн), был крутейший большущий экран, я тогда такого еще никогда не видел, все в прямом эфире подхватывалось, одновременно картинка с несольких камер показывалась и сменялись они, ну и включение в Metallica family. Хорошо было.

А вот любимый Alice Cooper… дедку уже сто тысяч лет, у него офигенное шоу, но плейлист мне этот совсем неинтересен, у короля ужасов полно отличных песен про любовь, просто сносящих крышу, но он предпочитает ездить с одним и тем же шоу и малозначимыми для меня композициями. Навряд ли он изменит сей список, а жаль, я бы сходил еще раз тогда.

Больше что-то ничего не вспоминается. Концерты — это что-т из прошлого для меня и уже не шибко интересного.

C33H36N4O6 (06 Январь 2016 - 03:07 ):
Думал, еще на Гари Мура сходить 16,03.2010, кажется, что-то не получачлось, подумал, что в следующий раз обязательно, но он умер(
C33H36N4O6 (06 Январь 2016 - 03:11 ):
А, вспомнил, еще в Москву ездили с друзьями на Iron Maiden в 2008. Организация концерта не понравилась, надо было додуматься открыть все двери в середине концерта, меня продуло( Да и кататься в другой город, тупо на концерт, когда даже остановиться негде — че-т как-т я уже не готов в свои старческие 30 лет =D

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений
Жесть:)Аниме,книги,сериалы,музыка,концерты.С играми видать совсем тухляк,раз их никто не обсуждает:)
  • 1
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Radium88, если в увлечениях только игры — вот это тухляк. 

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   isspro88

isspro88
  • Пользователь
  • 106
  • 73 сообщений

Жесть:)Аниме,книги,сериалы,музыка,концерты.С играми видать совсем тухляк,раз их никто не обсуждает:)

Лол, проорал
  • 0

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Больше что-то ничего не вспоминается. Концерты — это что-т из прошлого для меня и уже не шибко интересного.

А я вот пробывал раз 5 наверное поставить точку  в этой истории.. но идут года, у мя меняются, работы, жены, ребенок появился, я не пью уже больше 3 лет, и все равно меня прям манят концерты, люди, атмосфера, замах сженной пыли от колонок, секунды сбега слэма, полеты со сцены,
Уже и здоровье не то, да и на нынешней работы где у меня под началом человек 20 с синяками приходить не комильфо, но вот стая в где нить в зале с подчиненными или утром застегивая рубашку у зеркала чувствуешь приятную боль в ребрах, ногах, руках.. и как то понимаешь, что живой что ли. Плюс, был когда по моложе мы ребятами занимались и слегка другими делами, где организм можно было повредить больше, но вот их я бросил уже давно, все же ребенку нужен отец, да и жене муж, который зарабатывает деньги а не латает раны!XDD

Да и вообще меня поражает единение, не обязательно Рок, когда на Касте, Нойзе или 25/17 например, народ качает руками, и улыбается зная каждую строчку песни оря их одновременно, это прям поражающие чувства.
Одна из Групп как которую я ездил годами, называется "Tracktor Bowling", там есть объединение ребят, суппорт к которому я имею честь относиться, и вот группа (Трактора) ушла в творческий отпуск на 3 года примерно(считай распалась) и сча опять собралась написала, альбом и отыграла ряд концертов и в городах РФ и самосабой Москве, и я уже отец с женой посетил сиё мероприятия, и перед концертом была сходка. И вот нам уже, от 25 до 35 примерно и перед концертом собрался наш народ 50 человек! И я стоял в их кругу, все,фоткались, что- то орали, кто то бухал, и меня поразила мысль, что во круг меня стоят люди с Москвы и Московской области,Питера, Киева, Минска, Нижнего Новгорода, Рязани, Тулы, Арханельска, все они знают друг друга и любят, все они забили на все дела и приехали из своих городов ради 2 часов музыки, и после этого они все разъехались по на вокзалы и по домам.. и вот это, это магия.. не иначе!
И это я уже не поехал на выезда, а большинство из этих людей, еще проехали ряд городов с группой

Spoiler

Под спойлером видос с того концерта ТРБ

P.s. Любимый концерт, выделить уже не могу раньше мог, Но их сча слишком много, очень запомнилась Кубана 2010 года(Тамань, Поселок Янтарный, 2 часа от Анапы примерно). и Концерт Papa Roach когда мне Шейдикс руку пожал, а потом меня Омон скрутил!XDD

• 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Жесть :)Аниме,книги,сериалы,музыка,концерты.С играми видать совсем тухляк,раз их никто не обсуждает :)

Так январь же!XDD

• 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Спойлер (+/-)
  Что делает там толпа???  Зачем они прыгают друг на друга?

черт возьми, видимо я рано "постарел")

Слушаю электронщину и стал задумываться о классике)))) Слава богу никогда не ходил на такие концерты как в спойлере...

• 2

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений
черт возьми, видимо я рано "постарел") Слушаю электронщину и стал задумываться о классике)))) Слава богу никогда не ходил на такие концерты как в спойлере...

Я был пару раз на Мастер оф Хард-кор и Всякий там Вайп Трайб, и ЭнгерФистов тоже посещал , не плохо, но вот на мой взгляд атмосфера не та.
Про классики дико хочу послушать Вивильди особенно "Зиму" в живую, но не как не собирусь в филармонию.
Про концерте как под спойлером, "не суди да не судим будешь"!=) то есть если не был то не осуждай, в конце концов если рок,- это стереотипно агроалкаши, то электроника это стереотипно обдолбосы, а Рэп - это укурыши с понтами, я бывал везде и это не так... нуууу или так, но не совсем так!XDDD

• 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений
то электроника это стереотипно обдолбосы

Лет 7-8 назад, так и было. Сейчас уже не то)))

а Рэп - это укурыши с понтами

Раньше тоже так и было, а щас школота и тимати всякие.

Из репа только "Крек".

Про концерте как под спойлером, "не суди да не судим будешь"!=) то есть если не был то не осуждай, в конце концов если рок,- это стереотипно агроалкаши,

Я не говорил что они алкаши, просто хотел узнать что они творят?

Сообщение отредактировал Andy: 06 Январь 2016 - 04:15

• 1

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   antichrist

antichrist
  • Пользователь
  • 98
  • 46 сообщений

получают удовольствие от музыки и единения) На самом деле слэм не так страшен и ужасен, как кажется со стороны) Я всегда рассказываю историю, как был на одном из первых своих концертов, Короле и Шуте, тогда еще в слэм не лез. И вот "пляшут" в центре зала здоровенные панки, а сзади пытается с маленьким(лет 7) ребенком девушка поближе подойти. Ей явно все это не нравится, но ребенок не видит ничего и поближе просит. Ребята из слэма увидели их и остановились, позвали мамашу с сыном к себе, окружили их, ребенка подсадили и до конца концерта так оберегали от других слэмящихся))

Да и вообще, если кто упадет, всегда поднимут, извинятся. Люди ведь все с одной целью приходят и понимают, что вокруг все свои) Ясен черт, бывают бухие дегенераты, но они быстро выпиливаются охраной, толпой или сами) А, еще на бесплатные концерты это, конечно, не распространяется)

свой концертный опыт у меня не такой как, у VinS112. но тоже немало куда ходил. в основном на русский рок(КиШ, Сплин, Кипелов, Нойз и тд). На большом, стадионном концерте только один раз был на Green Day'е. Все круто, но клубы как то ближе)
в июле охота на Black Sabbath выбраться, деду Оззи в живую хоть посмотреть))

я вот не представляю, что когда-нибудь скажу: "Я слишком стар для этого дерьма" © хоть сейчас и намного реже на концертах бываю, и в слэме весь концерт не вывожу, но совсем без этого жить не могу) тяжелый концерт с легкостью заменит и спорт, и алкоголь. лирический настроит на нужный лад девушку или поможет в депрессии. короче семь бед - один ответ!)
На концерте Рубля (группа Шнура во время отпусков Ленинграда) видел бабушку лет 60, одетую в готический наряд, с цветами. Она не просто стояла в сторонке, но и подпевала многие песни. хочу, чтобы лет через 40 на меня молодежь на каком-нибудь концерте также странно косилась)

• 1

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений

Хотел бы попасть.

• 1

2620000.gif                                                                                                                  

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Когда был прям сильно моложе, постоянно гоняли на концерты трактор боулинг, стигматы, кореи, аматори и бла бла бла. Чуть старше начали гонять в москву на хардкорчик в закрытых клубах, названия и группы ничего не скажут большинству, было прикольно, душевно. Но надоело)

• 1

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Слэмяться

Да и вообще, если кто упадет, всегда поднимут, извинятся. Люди ведь все с одной целью приходят и понимают, что вокруг все свои) Ясен черт, бывают бухие дегенераты, но они быстро выпиливаются охраной, толпой или сами) А, еще на бесплатные концерты это, конечно, не распространяется) свой концертный опыт у меня не такой как, у VinS112. но тоже немало куда ходил. в основном на русский рок(КиШ, Сплин, Кипелов, Нойз и тд). На большом, стадионном концерте только один раз был на Green Day'е. Все круто, но клубы как то ближе) в июле охота на Black Sabbath выбраться, деду Оззи в живую хоть посмотреть)) я вот не представляю, что когда-нибудь скажу: "Я слишком стар для этого дерьма" © хоть сейчас и намного реже на концертах бываю, и в слэме весь концерт не вывожу, но совсем без этого жить не могу) тяжелый концерт с легкостью заменит и спорт, и алкоголь. лирический настроит на нужный лад девушку или поможет в депрессии. короче семь бед - один ответ!)

Все же поняли, что я готов расцелвать этого парня да?XDD

Подписываюсь под каждым словом!+)

Когда был прям сильно моложе, постоянно гоняли на концерты трактор боулинг, стигматы, кореи, аматори и бла бла бла

можно было догодаться по ники твоему на кого и в каком годы ты гонял!XDDD

Вернулся с АнакаондаЗ крутые ребята, рекомендую заценить в своих городах!

• 1

vins112.png

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений
VinS112, ну да ник с тех лет, многое с ним связано и хорошего и плохого. На самом деле было время пока все были беззаботными, хотелось бы вернуться, но не найти поворота уже к сожалению)
  • 2

НА САЙТЕ   qashqai

qashqai

Чел

• Проверенный
  • 396
  • 238 сообщений

Раньше ходил на все рок/метал концерты которые были в Киеве, но на данный момент к нам вообще никто не ездит. Хотя недавно был Kreator, но не удалось попасть. 

А так уже дважды катался на Sweden Rock и был в Киеве на Global East. Фестивали со своей неописуемой атмосферой как то белее привлекают нежели локальные концерты. Мечта идиота была попасть на Manowar и я все таки съездил на них в Москву. 

Локальные концерты: 

Dio, Helloween, Kingdom Came, WASP, Deep Purple, Doro, Five Finger Death Punch, Nazareth, UDO и тд. 

Спойлер (+/-) (Фесты)

• 1

alkoqashqai.png

НА САЙТЕ   qashqai

qashqai

Чел

• Проверенный
  • 396
  • 238 сообщений

в июле охота на Black Sabbath выбраться, деду Оззи в живую хоть посмотреть))

Если честно, то не стоит, т.к. очень жалкое зрелище. Он был хэдом на Свиден роке, но выступал как третьесортная группа.

• 1

alkoqashqai.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Раньше ходил на все рок/метал концерты которые были в Киеве, но на данный момент к нам вообще никто не ездит.

Угадай почему?
К нам Ярмак не едет по той же причине!=(
Что лично мне очень жаль!=(

Я помню по-моему  в 2010 году должен был быть концерт во Львове как раз, Трактор Боулинга, 9 мая. По приезду у(или на) вокзале наблюдали надпись баллончиком "убивай Москалей", это был первый год, когда ветеранов не пускали к Памятники. На афишах было написано "Tracktor Bowling (Москва)" концерт решили отменить, мы уехали домой. Город Кстати очень красивый, когда и если говно уляжится рекомендую всем, кто не был во Львове, туда заглянуть.

• 0

vins112.png

Темы с аналогичным тегами Медиа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь