Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

В PS Store завезли World of Tanks

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 708 сообщений

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Жанр: f2p action
Платформа: Playstation 4, Xbox One, Xbox - 360, PC.

Об игре: Клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.

Игра будет доступна бесплатно, и для нее не потребуется платная подписка PS Plus — в отличие от версии для Xbox, где без подписки можно поиграть только семь дней.

819542bd869227e322dac6e4e884e8d5.jpg

https://goo.gl/9WNd5N

Бета-версия легендарной игры World of Tanks уже доступна бесплатно в PlayStation® Store. С 8 по 10 январь вы сможете принять участие в тестировании и насладиться масштабными танковыми баталиями. Чтобы узнать о датах следующих бета-тестов, следите за новостями на нашем портале: http://console.worldoftanks.com. 

Наиболее мощные танки История команд и испытать интенсивность боевой танк на PlayStation® , как никогда раньше . Зарядка в бой и участвовать в эпических 15 -V- 15 мультиплеер танковых сражений . Сотни потрясающе реалистичных середине 20-го века боевых бронированных машин из семи стран ждут вашей команды .

Каждый, кто зайдёт в игру до 31 января 2016 года, получит в подарок лёгкий премиум танк T1E6-PS (внутриигровых покупок не требуется).

• 8

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Уважаемые , это  выпуск очередной   игры для поклонников  WoT, это обычная игра как и другие , тем более  бесплатно ,  вас  что   за  яйца тянут в нее играть , не  нравится не играйте , что сопли пускаете то , вам  халяву на  каемочке  подают , а вы  еще  тут   выепываетесь 

и где ты тут халяву увидел? Ты танки то вообще в глаза видел? Это псевдо фри-ту-плэй, без доната ты играть там не сможешь, уж поверь, я 2 года на пк убил на эту срань, всякие премы и прем танки покупал, в гробу я видел эту картоху. Как была шляпой так и осталась, просто почуяли ребята конкуренцию, вот и стали двигать 5 летнюю игру на рынок современных консолей.

• 2

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

и где ты тут халяву увидел? Ты танки то вообще в глаза видел? Это псевдо фри-ту-плэй, без доната ты играть там не сможешь, уж поверь, я 2 года на пк убил на эту срань, всякие премы и прем танки покупал, в гробу я видел эту картоху. Как была шляпой так и осталась, просто почуяли ребята конкуренцию, вот и стали двигать 5 летнюю игру на рынок современных консолей.

Уважаемый,  у меня на  ПК танках 25к боев ,  прем танки  только   полученные  с акций ,   а коли  ты не  мог играть   нормально   без доната  это  уже  сугубо  твое  дело ,  все игралось исправно    и без проблем .......   а если  руки  прямые то  вообще   играть  очень  просто ..........  по  краиней мере на   пк версии , да если на то  и пошло.....  ты  в сторе  так  же покупаешь игры , и твое дело  покупать  или нет ........... или  по твоему    инди  чем   тебя пичкают на  много лучше ?) 

Странные  вы люди  ,  с виду    вроде   взрослые,  а несете  такую  ахинею ...........

• 3

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Уважаемый,  у меня на  ПК танках 25к боев ,  прем танки  только   полученные  с акций ,   а коли  ты не  мог играть   нормально   без доната  это  уже  сугубо  твое  дело ,  все игралось исправно    и без проблем .......   а если  руки  прямые то  вообще   играть  очень  просто ..........  по  краиней мере на   пк версии , да если на то  и пошло.....  ты  в сторе  так  же покупаешь игры , и твое дело  покупать  или нет ........... или  по твоему    инди  чем   тебя пичкают на  много лучше ?) 

Странные  вы люди  ,  с виду    вроде   взрослые,  а несете  такую  ахинею ...........

да да, еще напиши, что до 10 лвл можно без према дойти и спокойно гнуть, хорошая шутка для тех .кто не в теме. Раньше игра была норм, а сейчас скатилась в выкачивание бабла, кривой баланс и толпу раков с каждой стороны. Последнее предложение вообще не ясно о чем ты, причем тут стор? Индюшка и картоха, где связь?

• 2

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

да да, еще напиши, что до 10 лвл можно без према дойти и спокойно гнуть, хорошая шутка для тех .кто не в теме. Раньше игра была норм, а сейчас скатилась в выкачивание бабла, кривой баланс и толпу раков с каждой стороны. Последнее предложение вообще не ясно о чем ты, причем тут стор? Индюшка и картоха, где связь?

Мне тебя очень  жаль  дружище   если   ты только   с премом  можешь   10 танки  взять  вот   мои  ангар  выкладываю скрин  - это  с учетом того что   много танков было  продано 

PS :  скрин вставить не  получилось  вот  тебе  ссылка на скрин http://rghost.ru/8JfJWF94j.view

Это  спор  не о чем , не хочешь играть тебя никто не  заставляет , и уж тем более  там что-то  покупать,  а может   на  самом деле не   в балансе   а руки  чуть  подправить  надо ?) Я  ругаться не собираюсь , просто  каждому  свое  бро ........  а если  у тебя  что -то  не  вышло   и без    бабла   у тебя не получается - это  не  повод  не играть  всем  и    поливать  грязью .........

• 1

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • ПольЗователЬ
  • 480
  • 283 сообщений

Gelios, Это ты сам всё в игре заработал ? или покупал чего ? 

• 0

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

Gelios, Это ты сам всё в игре заработал ? или покупал чего ? 

Все   мои  в ангаре  прем  танки  - это  полученные  по акции ,  не  1 танк не  купленный ,  для   меня есть большие  приоритеты, чем за бабло  покупать  танки ................

С учетом того что  много  десяток  изученных , но  не  купленных ........... по разным причинам 

• 1

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

У меня  у друга   на  очень  много  боев меньше  чем у меня , но   десяток  в ангаре не меньше ,  с учетом того что  он так же ни копеики не  вложил  в игру .......... так что  можно   сделать  определенные  выводы .......... на счет  прем танков  , на счет  доната , может  даже  на счет  рук )) 

• 2

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Ну если ты ни один танк не вкачал за бабло и не влил ни копейки, то это мне тебя жаль, но кроме как задротством - это никак не назвать. Особенно акции на боевые задачи, это ж сколько нервов, времени и сил надо убить, чтобы все эти акционные танки получить, мне нервы дороже и время, проще купить.  Зачем оспаривать то, что реально правда, что игра построена на донате. Хоть одну годную машину там подарили просто так? Т34 не в счет, после этого разрабы сами сказали ,мол делать так больше не будем, дрочите сами все. Играя без доната, здорового человека, эта игра отвернет к 5 лвл максимум. И улетит в корзину моментально.

• 2

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

Не знаю, где видят ВНЕЗАПНО появившийся донат бешеный. Со времен ввода сербоголды в донате ничего не менялось, вполне комфортно можно играть и без према. Каких-то сумасшедших требований к донату я не видел с 2010-го года. Негатив - это привязка к курсу бакса, с этим не поспоришь. 

• 1

ВНЕ САЙТА   carsar

carsar
  • Пользователь
  • 23
  • 27 сообщений

кому дорого время -в танки не играют. кажется так.

ну а по теме донатов.  временами играю в несколько  фритуплеек -дота 2\танки\тундра\planetside 2.

дота -тут все и просто и сложно.

донат никаких преимуществ не дает, НО торговая площадка устроена таким образом, что предприимчивый человек "донатя" может еще и заработать.

мне за первые пол года игры даже выпало шмота на 1к рублей,  хотя игра досталась мне бесплатно. заработал)))

тундра - там я донатил только за доступ в альфе наземки: 1к рублей за танк(ненужный) и немного дней према.

в остальном же  -донат имеет смысл. ради према, ради прем танков(которые сначала имба, а потом уг).

НО конечно же можно и грать недонатя.  до 4й эры спокойно докачаться можно и играть для души на ис-2 и прочей технике.

планетсайз -честно, так и не нашел ни одной причины задонатить) хотя и хотел.

все самое нужное нельзя купить тупо за донат. можно только ускорить прокачку(купив прем). хотя  я наслаждался игрой и без всяких премов.

танки -самое интересное.  хоть и играл в них немного, но в отличии от лдругих ммо прокачка тут самая медленная.

до 5й эры уже НАДОЕДАЕТ качаться.

и если в тундре я бы уже ракатывал на тигре и исах, то тут приходится фармить на вской ноунейм фигне.

ну и вишенкой на торте была следующая ситуация:

играю я в танки значит, и чет меня нагибают - часто вообще без фрагов улетаю в ангар.

и захотелось мне купить других боеприпасов. ну купил.

отыгрываю бой , 10 фрагов.  

потом смотрю краем глаза в верхний угол экрана -у меня было 300 золота на акке.

а теперь не стало.  

ну все ясно, понял я.  платных боеприпасов случайно купил. ну и нагнул с ними.

такого доната мне не надо. игра удалена.

• 1

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

carsar, ну кто же тебе доктор, что ты за золото купил кумулятивы, а не за серебро)

Но да, сербоголда, введенная пару лет назад - самое главное и самое негативное в донате WoT. Но критичного ничего нет.

Согласен с тобой насчет Dota 2 - идеальный f2p. Вот прям иде-ально. 

На самом деле я в танки не играю уже около 8-12 месяцев (но буду на плойке), меня скорее немножко раздражает то, что начали повально обвинять WG в обязательном донате, в то время, как эта самая система доната не менялась уже года два или сколько там. Просто танки стало модно хейтить, скажу как человек, работающий на ниве этой игры уже три с небольшим года. Заслуга этого, конечно, есть и в действиях разработчиков, но опять же - в донате ничего не менялось уже много лет, поэтому какого-то внезапного появления обязаловки не произошло. 

А на плойке тем более и выглядит куда лучше, да и играется свежо. Вон КВ-хи разрывают рандом в лучших традициях 2010-го. Особенно по сравнению с кривой Тундрой, как можно было догадаться сделать такой интерфейс главного меню это вообще загадка :D

• 1

ВНЕ САЙТА   carsar

carsar
  • Пользователь
  • 23
  • 27 сообщений

carsar, ну кто же тебе доктор, что ты за золото купил кумулятивы, а не за серебро)

голды не жалко,  даже благодарен тому случаю)

ибо впервые увидел, какой жуткий дисбаланс может вносить донат.

в других фритуплейках таких красноречивых примеров не застал.

• 1

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

carsar, так голдо-снаряды можно и за серебро покупать-то

• 0

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

carsar, так голдо-снаряды можно и за серебро покупать-то

ты об этом не  говори  никому  ,  они  думают  что  без доната тут  никак   вот  и ноют , а то  что   даже  против голдовых  снарядов если  знаешь как играть  то  можно  легко   это  делать  они не  в курсе 

• 0

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

Ну если ты ни один танк не вкачал за бабло и не влил ни копейки, то это мне тебя жаль, но кроме как задротством - это никак не назвать. Особенно акции на боевые задачи, это ж сколько нервов, времени и сил надо убить, чтобы все эти акционные танки получить, мне нервы дороже и время, проще купить.  Зачем оспаривать то, что реально правда, что игра построена на донате. Хоть одну годную машину там подарили просто так? Т34 не в счет, после этого разрабы сами сказали ,мол делать так больше не будем, дрочите сами все. Играя без доната, здорового человека, эта игра отвернет к 5 лвл максимум. И улетит в корзину моментально.

Я  знал что     кроме   того   чтобы сказать  что  я задрот   ты ничего не  сможешь  в свое  оправдание , играю  когда есть  время  дома , иногда  по  долгу  не играю ,  так что  все относительно ..........  а если  есть  время на ту  же  акцию  уделить   2  часа    в день   это  не  много  в отличии от  того что  люди  просиживат  23   часа  из 24 

• 0

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

Не знаю, где видят ВНЕЗАПНО появившийся донат бешеный. Со времен ввода сербоголды в донате ничего не менялось, вполне комфортно можно играть и без према. Каких-то сумасшедших требований к донату я не видел с 2010-го года. Негатив - это привязка к курсу бакса, с этим не поспоришь. 

А то что  многие  комфортно играют  без према  ты тоже никому не  говори ))  , а то   и тебя   сеичас   донатеры неудачники    загрызут ) 

• 0

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

Да  и кстати  раз ты больше   5  уровня танка не  видел   хочешь  тебе  свои аккаунт  продам  не  дорого ))   раз  тебе  донатить не  привыкать  , хоть  почувствуешь  какой  каиф  играть  на    танках 10  уровня ))) . отдам  аккаунт почти  за копеики ,  ты    за  такие деньги только  1  нормальный прем бы купил )) 

• 0

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 827 сообщений

вместе с танками в стор, на форум пришел рак, нужно срочно лечить эту заразу  :0095:

• 1

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Да  и кстати  раз ты больше   5  уровня танка не  видел   хочешь  тебе  свои аккаунт  продам  не  дорого ))   раз  тебе  донатить не  привыкать  , хоть  почувствуешь  какой  каиф  играть  на    танках 10  уровня ))) . отдам  аккаунт почти  за копеики ,  ты    за  такие деньги только  1  нормальный прем бы купил )) 

ну ты прям петросян, в Кривое зеркало дорога, не иначе. Я в эту хрень играл 2 года, пока не прозрел, что игра на самом то деле шлак тот еще, как можно в одно и то же играть 5 лет, я не понимаю. Ну каждому свое.

Насчет бешенного доната, я не говорю, что что то изменилось со времени выхода игры, но со вводом сербоголды игра полетела в тар-тарары, т.к. броня в этой игре перестала играть какую то роль, у кого барабан тот и рулит.

На самом деле, мне вообще пофиг, будете вы в нее играть или нет, я просто высказываю свое мнение, что игра уже изжила себя, но на ней все еще пытаются заработать и вот уже на консольном рынке.

• 1

ВНЕ САЙТА   Gelios

Gelios
  • Пользователь
  • 82
  • 80 сообщений

вместе с танками в стор, на форум пришел рак, нужно срочно лечить эту заразу  :0095:

Удаляите   тему просто  и все , я  с самого начала   написал  с тем смыслом  что  на  вкус и цвет  товарища нет , а  раков  их везде  хватает ))) ...........  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь