Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Capcom работает над Resident Evil Outbreak HD

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений

Capcom продолжает вести нас светлой поступью в эпоху HD-переизданий и ремейков.

В 2003 году компания расширила серию Resident Evil, выпустив Outbreak — многопользовательский экшен, который состоял из разрозненных эпизодов, действие которых развивалось в Раккун-сити одновременно с событиями второй и третьей части.

Как вы и сами понимаете, Resident Evil: Outbreak далеко ушла от классической трилогии. Игра была доступна только на PS2, пользователям предлагалось соединяться друг с другом посредством сетевого PS2-адаптера.

Так вот по сети пробежал слушок, что нас ждёт Resident Evil: Outbreak HD — то же самое, только для актуальных консолей. Примечательно, что ремейком занимается не сама Capcom, а инди-студия из Канады, имя которой пока остаётся неизвестным. У разработчиков есть доступ к коду PS2-версии игры, перед ними стоит задача заставить его работать на современных системах. Анонс, вероятно, состоится на E3 2016, релиза стоит ждать этой осенью.
Также Capcom занимается переизданием Resident Evil 6 для Xbox One, PS4, но, надо полагать, это ни для кого не новость. На нашем сайте уже публиковалась соответствующая новость, информации с тех пор не прибавилось.

• 3

2620000.gif                                                                                                                  

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • ПольЗователЬ
  • 970
  • 552 сообщений

инди-студия из Канады
Инди-Ремастер, супер.
  • 1

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Хм, ну вот этого УГ явно не надо. 2-ю и 3-ю часть ремейки жду, ну еще можно 4-ю, остальное в топку. Чувствую таким макаром и Операцию ракун-сити реанимируют или какой нибудь ган сюрвайвл

• 2

ВНЕ САЙТА   Master Li

Master Li
  • Пользователь
  • 210
  • 55 сообщений

А мне Outbreak очень понравилась. Считаю, что это лучшая игра про Ракун сити (не считая 2 и 3 части конечно же)  К сожалению, когда я играл на пс2, лицензия была не по карману, а все доступные пиратские версии имели непроходимые баги или промт перевод, который мешал в решении загадок. Не говоря уже про отсутствие интернета, как следствие, прохождение в компании глупейших ботов. А ведь сейчас гарнитурка, псн - наконец-то!!!  Единственное, что смущает - это инди-студия из Канады)

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

вот вам инди-ремейк резика 5, такое только на ps4/xbox one/современном рс пойдет, налетайте, обмазывайтесь :smile63:  re5.png

• 5

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

Насколько я помню игра была вновинку на пс2, но сейчас будет выглядеть крайне устаревшей, если улучшат только графику.

• 1

ВНЕ САЙТА   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• ПольЗователЬ
  • 237
  • 103 сообщений

А меня бесит что переиздают на англ. языке(((

• 1

ВНЕ САЙТА   DJYago

DJYago

Sir Fransis Drake

• ПольЗователЬ
  • 271
  • 139 сообщений
Я бы в ремейк 3 ей поиграл, но в это нее.

Отправлено с моего Boost IIse
  • 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Все резиденты, что выйдут ремастерами до 4-й части которые, все будут на английском языке!!! Официального перевода нет и не было, так что у вас есть время выучить инглиш до выхода шедевральной 2-й части, учебника для 5 класса по англ языку должно хватить)

• 0

ВНЕ САЙТА   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• ПольЗователЬ
  • 616
  • 306 сообщений

Капец, столько частей было этих резиков... Я с 4-ой начал в неё играть!!!)

• 1
Spoiler

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Darksol89, анч перевели. гирзы полностью перевели, это не оправдание лени в стремлении состричь капустки по-быстрому

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь