Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обсуждение

Отдельный клубный канал для стримов

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

YouTube-Gaming-vs.-Twitch.png

Ребята, клуб растёт, очень часто мы собираемся друг с другом для совместной игры, либо просто для прохождения одиночных компаний. Кого то тянет треш и угар, кому то просто скучно играть в одиночку. Согласитесь, что многие пытались и пробовали начать стримить. Цель моего поста какраз состоит  в том, чтобы объединить и возможно открыть новые таланты, создать канал, доступ к которому будут иметь все желающие, создавать видео на любой вкус и самое главное попытаться как можно шире и глубже развить ресурс. 

Я предлагаю для наработки опыта и пробы создать твитч ресурс и пытаться заполнять его контентом, кто то захочет игру проходить, кто то просто смотреть, а кто то найдёт себя в этом деле. Самое главное - инициатива, но стоит понимать, что контент должен быть рассчитан на массу. Любим материться? Ставьте обозначение 18+, но правила всё таки будут т.к. шлака в духе детских криков и матюков навалом, а качественного контента - единицы. 

Если у нас все получится и идея приживётся, можно будет пилить всё и на ютуб, заниматься монтажем и прочими творческими вещами, но сейчас - самое главное начать.

Высказывайтесь кто что думает на этот счет. Так же предлагайте название канала, все же пс4клаб очень узконаправленно и громоздко.

cj3z (20 Январь 2016 - 08:45 ):
00000000

• 7
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   FireResist

FireResist
  • Got_Group
  • 58
  • 53 сообщений

Тема интересная.С названием помогут,куча народа сидит. Креативщиков и форумных воинов и прочих личностей.Только кто будет этим заниматься вот это вопрос.К тому же еще и на добровольных началах. Контролировать все это нужно,следить за этим, если серьезно в глобальных масштабах этим заниматься работы непочатый край,а если стримить только для пользователей ресурса тут намного проще.Смотря какие цели у данного проекта.

• 0

Я выбрал PlayStation 4

Spoiler

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 304 сообщений

Я могу включать стриминг и играть без микрофона в Рокет Лиг, да там и к лучшему, чтобы мой мат не было слышно =D Кому нужно звуковое сопровождение в виде одной бесконечной ноты?)

• 2

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Eidan

Eidan

БуяН

• Пользователь
  • 81
  • 269 сообщений

Я за. С удовольствием буду стримить. Плюс у меня есть пара видеообзоров, можно будет на канал загрузить?

• 1
Sony Playstation 4 — это лучшая игровая консоль в мире!!!

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

Топикстартер
  • ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Работы много для ютуба, но я и говорю, что это в будущем. Сейчас же можно просто напрямую в твитч стримить, там ненужна особо тяжкая работа

• 1

ВНЕ САЙТА   Eidan

Eidan

БуяН

• Пользователь
  • 81
  • 269 сообщений

Работы много для ютуба, но я и говорю, что это в будущем. Сейчас же можно просто напрямую в твитч стримить, там ненужна особо тяжкая работа

я так понимаю будет аналогично "Спасибо ева" или "Карамба-ТВ"?

• 0

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

я за :) оформить канал если что помогу

Сообщение отредактировал greklab: 20 Январь 2016 - 09:33

• 1

ВНЕ САЙТА   NEO

NEO
  • Пользователь
  • 7
  • 15 сообщений

На твитче мат разрешен. Можно по непопулярным играм, т.к. без вебки редко кто смотрит. +Неизвестно как с дикцией, речью и мыслями обстоят дела. Мысль интересная.

• 0

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 826 сообщений

и донат пусть на мой киви падает  :yes:

• 3

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

Топикстартер
  • ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

NEO, ерунда это всё, сколько ютуберов кортавых, пальцев не хватит на руках, сколько музыкантов картавых, да я сам картавый ))) Мат должен быть в разумных пределах, если разница между тем когда он уместен и когда кроме мата человек ничего толкового сказать не может. 

• 2

ВНЕ САЙТА   FireResist

FireResist
  • Got_Group
  • 58
  • 53 сообщений

Начинай прослушивание.

• 0

Я выбрал PlayStation 4

Spoiler

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Разговоры в видосах и в стримах в основном в плюс, потому как геймплейчик не всегда бодр, а слушая разговоры интересней

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

Топикстартер
  • ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Да какое прослушивание, я же скажу, чтобы все могли стримить, но пока вот обдумываю само моредаторство на канале и варианты допуска, потому что рано или поздно найдётся Вася который заварит кашу...

• 1

ВНЕ САЙТА   FireResist

FireResist
  • Got_Group
  • 58
  • 53 сообщений

Да какое прослушивание, я же скажу, чтобы все могли стримить, но пока вот обдумываю само моредаторство на канале и варианты допуска, потому что рано или поздно найдётся Вася который заварит кашу...

Смотри проще сделать "кастинг" желающих, убить на это несколько дней и выдать подходящим допуск на стрим. Чем потом разгребать эту "кашу".

• 0

Я выбрал PlayStation 4

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Eidan

Eidan

БуяН

• Пользователь
  • 81
  • 269 сообщений

Смотри проще сделать "кастинг" желающих, убить на это несколько дней и выдать подходящим допуск на стрим. Чем потом разгребать эту "кашу".

да пускай допускают всех желающих. Я вот например психологически плохо отношусь к разного рода "кастингам" 

• 0

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

Топикстартер
  • ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

А я между прочим жду названия от вас)

• 1

ВНЕ САЙТА   FireResist

FireResist
  • Got_Group
  • 58
  • 53 сообщений

Думаем над названием.И любители постримить куда вы пропали ?

• 1

Я выбрал PlayStation 4

Spoiler

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 472
  • 275 сообщений

Я за. С удовольствием буду стримить. Плюс у меня есть пара видеообзоров, можно будет на канал загрузить?

Где глянуть-то можно твои пару видеообзоров ? 

• 0

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 472
  • 275 сообщений

Emopadonok, Пусть чей ( кто захочет конечно ) сюда люди пока  скидывают свои обзоры и пр. ? Для начало хотя бы :)   

• 1

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

Топикстартер
  • ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

пусть скидывают, но смысл то не в том, чтобы отбирать качественные и не качественные, есть человек хочет этим увлекаться, то пусть увлекается, опять со временем приходит, главная проблема людей в том, что они думают, что творить должны только бриллианты среди людей, а если ты какойнить кортавый как я, то всё, лавочка закрыта.

• 3

Темы с аналогичным тегами Обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь