Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Destiny 2 переносится с 2016 года на неопределенный срок

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 835 сообщений

49a41fb90c74f2894763c3012c2cf2cb.jpg

Kotaku сообщает, что студия Bungie не выпустит Destiny 2 в 2016 году, хотя изначально планировала релиз на сентябрь этого года.

Недавно появились слухи, что Destiny 2 готова к выпуску этой осенью, а местом действия станут Меркурий и Осирис. Планам игроков окунуться в мир второй части серии не суждено сбыться —источники Kotaku сообщили, что Bungie отложила релиз Destiny 2 на неопределенный срок. Кроме того, этот же источник сообщил, что в этом году стоит ждать еще одно крупное обновление для игры.

Первые слухи о разработке Destiny 2 появились спустя пару месяцев после выхода первой части, а разработчики даже делились деталями того, что будет доступно геймерам в будущем.

Bungie на удивление для всех уже занимается разработкой новой части Destiny, которую пока называют просто как Destiny 2. В интервью с изданием IGN Дэвид Дэгу из Bungie рассказал, что игроки смогут переносить своих персонажей из первой части в следующую. 

При этом Bungie до сих пор не предоставляла никакой конкретной информации по разработке новой игры серии или дате ее выхода.

Официальных комментариев от представителей Bungie не последовало.

• 7

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 038
  • 773 сообщений

Если и выпускать Это, то только отполированным до блеска, с ЛФГ и ЛФР, чтобы, сука, по псн не лазить весь вечер и не искать себе напов на рейд. Хотя они пойдут той же дорогой. На старте выдадут 1\3 игры. Потом за полную цену игры будут продавать каждое "дополнение".

• 1

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

Да пока зачем она? Они еще первую "Дестани" могут года два-три просто поддерживать!=)
думаю вторая выйдет уже на следующим поколение.

• 3

vins112.png

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • ПольЗователЬ
  • 480
  • 283 сообщений

Если и выпускать Это, то только отполированным до блеска, с ЛФГ и ЛФР, чтобы, сука, по псн не лазить весь вечер и не искать себе напов на рейд. 

Чего  :blink: ? Вообще ничего не понял .

C33H36N4O6 (23 Январь 2016 - 01:49 ):
look for group
look for raid

• 0

ВНЕ САЙТА   texasx

texasx
  • Пользователь
  • 9
  • 7 сообщений

Да пока зачем она? Они еще первую "Дестани" могут года два-три просто поддерживать!=)
думаю вторая выйдет уже на следующим поколение.

Она зачем, еще как зачем, для тех кто все вдоль и поперек прошел и в ванилле и теперь в ттк, рейд закрыт всеми персами, во всех возможных вариантах и уже становится скучно, очень скучно. Народ начинает ходить по Атеонам и Аренам, но это один два захода и опять уныние. Нужен новый контент - срочно, а еще выделенные сервера для пивипи - мечты, мечты... 

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

stoller, destinylfg.com и подобные в помощь, доп продавали за 40 баксов, причем контентно он оказался больше и качественней оригинала.

Это первая ммо в моей жизни. которую я отыграл от начала и до конца, игра заслужила мое уважение после лютого убожества в оригинале, дополнение вытащило всю игру. По подаче и вселенной ммо вероятно никогда не станут в один ряд с сингловыми играми, они просто неспособны рассказать хорошую историю, хотя должны показывать обратное. Уже понятно, что весь проект собрали на коленках из наработок, т.к. сценарист свалил, но почему не подать историю с масштабными битвами или наоборот исследовательское, личное приключение в оригинале, где ты вместе с гоустом исследуешь вселенную игры, знакомишься с персонажами, наживаешь личных врагов и обретаешь друзей. Вместо этого на всю игру 3,5 ролика, оставшиеся от оригинала, непонятно зачем и к чему приклеенные.

Геймплейно, по механике, эта игра идеальна, банджи в этом были и будут мастера, но им нужно выдать хорошую историю, еще больше разнообразить геймплей, дать игрокам больше свободы, дать им в конце концов общаться друг с другом. В общем будем считать, что банджи усвоили свой урок, т.к. перенос проекта это хорошо, больше времени. чтобы выдать что-то стоящее. 

Но игроки пока хотят другого - танцы и эмоции лучше продаются. поэтому из-за таких говноедов мы можем получить игру еще хуже. Жечь этих сук, предварительно кастрировав

• 5

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 038
  • 773 сообщений

66GraF66, Я и говорю, что допы оказались 2/3 всей игры. Судя по тому, что выдали в самом начале за полноценную игру, оказалось обрубком.

И мне кажется, что в мультиплеерной части они вообще не туда ушли.

• 0

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

Она зачем, еще как зачем, для тех кто все вдоль и поперек прошел и в ванилле и теперь в ттк, рейд закрыт всеми персами, во всех возможных вариантах и уже становится скучно, очень скучно. Народ начинает ходить по Атеонам и Аренам, но это один два захода и опять уныние. Нужен новый контент - срочно, а еще выделенные сервера для пивипи - мечты, мечты...

Эм... почти не слова не понял, я захожу иногда с друзьями флаги по захватывать, очень весело особенно если в троем собираемся!=))
  • 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   tork

tork
  • Пользователь
  • 33
  • 36 сообщений

смысла второго дестини в этом году нет :jemocii_72: я вот жду deep down а новостей по ней нет :stena:

• 1

ВНЕ САЙТА   texasx

texasx
  • Пользователь
  • 9
  • 7 сообщений

Эм... почти не слова не понял, я захожу иногда с друзьями флаги по захватывать, очень весело особенно если в троем собираемся!=))

Да весело-то оно весело - вам, а я играю в Дэстини каждый день тоже с друзьями, но вшестером и нам уже не очень весело, нужен новый контент, а лучше новая часть, ибо это одно и тоже по сути как там заметили выше - ТТК и был как новая игра. А за новую игру психологически деньги легче отдавать чем за дополнение, тем более, если они изменят техническую реализацию с peer-to-peer на клиент-серверную, это позволит не сатанеть от PvP, а им наслаждаться и еще добавят всяких фишек, в виде новых классов и планет нарисуют - механика-то идеальная. Но они, похоже, идут в сторону фритуплей с этими сраными ивентами и танцами.

• 1

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • ПольЗователЬ
  • 420
  • 322 сообщений

stoller, destinylfg.com и подобные в помощь, доп продавали за 40 баксов, причем контентно он оказался больше и качественней оригинала.

Это первая ммо в моей жизни. которую я отыграл от начала и до конца, игра заслужила мое уважение после лютого убожества в оригинале, дополнение вытащило всю игру. По подаче и вселенной ммо вероятно никогда не станут в один ряд с сингловыми играми, они просто неспособны рассказать хорошую историю, хотя должны показывать обратное. Уже понятно, что весь проект собрали на коленках из наработок, т.к. сценарист свалил, но почему не подать историю с масштабными битвами или наоборот исследовательское, личное приключение в оригинале, где ты вместе с гоустом исследуешь вселенную игры, знакомишься с персонажами, наживаешь личных врагов и обретаешь друзей. Вместо этого на всю игру 3,5 ролика, оставшиеся от оригинала, непонятно зачем и к чему приклеенные.
Геймплейно, по механике, эта игра идеальна, банджи в этом были и будут мастера, но им нужно выдать хорошую историю, еще больше разнообразить геймплей, дать игрокам больше свободы, дать им в конце концов общаться друг с другом. В общем будем считать, что банджи усвоили свой урок, т.к. перенос проекта это хорошо, больше времени. чтобы выдать что-то стоящее. 
Но игроки пока хотят другого - танцы и эмоции лучше продаются. поэтому из-за таких говноедов мы можем получить игру еще хуже. Жечь этих сук, предварительно кастрировав

Аминь брат
  • 1
Изображение

Новый форум - новый ник ;)) http://myclub.cj3z.c...62-jo_thesaint/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь