Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Снежная буря в Нью-Йорке: The Division в реальности

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 835 сообщений

*
Популярное сообщение!

d6d369a498fa277b68c762600fdf7300.jpg

Тысячи жителей Манхэттена сейчас забаррикадировались в своих дома, стараясь пережить снежный апокалипсис 2016 года в тепле, проводя время с семьей, за играми, Netflix, чтением книг и тому подобное. Тем временем город все больше напоминает то, что можно увидеть в мультиплеерном шутере-RPG от Ubisoft — The Division. Если выглянуть на улицы, то тут почти не осталось людей, никто не рискует высовывать нос в такую погоду. 

tumblr_n7jd7a8b9Y1rj26nxo1_r1_500.gif

Жители снежных стран могут насмехнуться, что это вполне обычный слой снега и ничего страшного в нем нет, за пару дней можно разгрести без проблем. Однако не забывайте, что Нью-Йорк не приспособлен для очень сильных снегопадов. Да, тут бывает выпадает снежок, но не столько сразу. В среднестатистический год за всю зиму может выпасть меньше, чем нападало за последние пару дней. 

• 14

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   sstacenko

sstacenko

VanDamE

• Надежный
  • 820
  • 199 сообщений

Ну и жжжеееессстттььь......

• 2

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Обычное дело для Петербурга)

• 7

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   roony07

roony07

Сахалин

• ПольЗователЬ
  • 180
  • 92 сообщений
Да что бы этих пендосов,до последнего засыпало,мало им.
  • 7

ВНЕ САЙТА   sstacenko

sstacenko

VanDamE

• Надежный
  • 820
  • 199 сообщений

Да что бы этих пендосов,до последнего засыпало,мало им.

Жестокий ты парень однако....)

• 4

ВНЕ САЙТА   roony07

roony07

Сахалин

• ПольЗователЬ
  • 180
  • 92 сообщений
Ну это не я жестокий,а вся их нация и их национальная идея уничтожить Русских,кто живет в России и в боле-менее зрелом возрасте меня поймут.
  • 5

ВНЕ САЙТА   sstacenko

sstacenko

VanDamE

• Надежный
  • 820
  • 199 сообщений

Ну это не я жестокий,а вся их нация и их национальная идея уничтожить Русских,кто живет в России и в боле-менее зрелом возрасте меня поймут.

Да это все понятно...Что у них там такая идея....я их не защищаю...

Мои знакомые живут в Америке,так на вопрос кто выйграл войну?Россия или Америка?их дочка говорит-Америка! и Брэд Пит на танке...Это у них в школе  разговоры между детьми такие...

Я в шоке был....!!!

Им всю ненависть к России закладывают с самого детства.

• 6

ВНЕ САЙТА   roony07

roony07

Сахалин

• ПольЗователЬ
  • 180
  • 92 сообщений
Вот и я про то же.
Спасибо за поддержку и понимание,в наше время это как нельзя кстати!
  • 2

ВНЕ САЙТА   Max777

Max777
  • ПольЗователЬ
  • 199
  • 82 сообщений
Тысячи жителей Манхэттена сейчас забаррикадировались в своих дома, стараясь пережить снежный апокалипсис 2016... Они серьезно?!! Обычные будни для России в это время года.
  • 5
F_Max_777.png

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений

Однако не забывайте, что Нью-Йорк не приспособлен для очень сильных снегопадов.

Что значит не приспособлен, японский магнитофон? У них там зимней резины типа нет и снегоуборочной техники? Только что с Серегой переписывался, нормально у них там все с этим. Так что пусть не трындят что у них там Дивижн наступил :rofl:  :580850647:

Ладно хоть не Resident Evil наступил.

Тысячи жителей Манхэттена сейчас забаррикадировались в своих дома, стараясь пережить снежный апокалипсис 2016... Они серьезно?!! Обычные будни для России в это время года.

Да клоуны блин.

Сообщение отредактировал Макеc: 24 Январь 2016 - 06:09

• 5

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 827 сообщений

вместе со снегом их еще ватой засыпало   :dd:

Сообщение отредактировал VipeR: 24 Январь 2016 - 07:09

• 2

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений

вместе со снегом их еще ватой засыпало   :dd:

Да погоди, щас у них еще как у нас в России, медведи по улицам ходить начнут. В ушанках и с баяном  :preved:  :smile63:

• 1

ВНЕ САЙТА   widx

widx
  • Пользователь
  • 7
  • 10 сообщений

Какие тут герои в комментариях  :lol:

• 0

puhovsky.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Вон у меня сейчас дождь со снегом херачат, поддуваемые с запада западным одиннадцатиметровым ветром, размазывающим все это по моим западным окнам. Пендосы отдыхают. А мне еще за КАД ехать через полчаса. А еще грипп тут вовезде летает, проблема похлеще, чем в игре)

Let it snow они испугались…)

• 0

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

У нас Дивижн каждый день, вчера ледяной дождь был, по ходу авто как в стекле сейчас. Городские власти не особо спешать разгребать дворы, да и основные то дороги тоже, так что НЙ отдыхает со своим снегом

• 1

ВНЕ САЙТА   Ka4erman

Ka4erman
  • ПольЗователЬ
  • 240
  • 145 сообщений

Нас наши власти уничтожат быстрее не переживай. 

• 2

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

сомневаюсь, что все так плохо, кучка янки и их правительство может и ненавидит Россию. Но обычные граждане, им пофиг, а то что в школе преподают, ну что ж поделать, надо же как то свою значимость обозначить. У нас тоже далеко не все гладко

• 1

ВНЕ САЙТА   jooo

jooo
  • Надежный
  • 75
  • 72 сообщений
Как сказала недавно матвиенко : "нехер гадать на нефтяной гуще!", так и вам надо воздержаться от высказываний относительно кто кого и почему и как, надо хорошо вопросом владеть.

Вот вам анекдот для примерения:
Сидят русские танкисты в кафе в нью-йорке, пьют кофе, едят печеньки, рядом колонны новых образцов военной техники стоят, где начинается и где кончается не видно, все тихо и спокойно..
На этом фоне один танкист говорит второму: "ты знаешь что во всей этой войне мне не понравилось больше всего ?"
Второй отвечает:"что?"
Первый:"а то, что информационную мы все таки проиграли".
  • 1

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • ПольЗователЬ
  • 970
  • 552 сообщений

бейсбол на коньках

• 0

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • ПольЗователЬ
  • 420
  • 322 сообщений
Вот это да. Прям таки все Россию хотят уничтожить. Очень лестное заявление )) К сожалению большей части населения по боку наша страна и граждане в ней проживающие ))

А вот нашим людям далеко не все равно, и те плохие и эти. Главное от широкой русской души всех ненавидеть))
  • 0
Изображение

Новый форум - новый ник ;)) http://myclub.cj3z.c...62-jo_thesaint/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь