Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Amazon открыл предзаказ на PS4-версию Rise of the Tomb Raider

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 296 сообщений

*
Популярное сообщение!

8c3f42d502535ce65cc800476f07f1db.jpg

В тот же день, когда Rise of the Tomb Raider вышел на PCAmazon открыл предзаказ на PS4-версиюигры и выставил дату релиза — 30 декабря, но эта дата не более, чем “заглушка”.

Точную дату релиза должны объявить где-нибудь летом, но, скорее всего, Microsoft купила временную эксклюзивность на 12 месяцев, и игра выйдет в ноябре текущего года. (не уверен что игра уже будет кому то нужна)

64USMWhk2bQ.jpg

• 10

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений
Вот вот. В ноябре она никому уже не нужна будет. Кому надо тот нахаляву на pc пройдет и забудет.
  • 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

greklab, спрос будет всегда, нереально тупо выходить перед и сразу после анчартеда, перевес не в их пользу, весна и так проектами завалена

• 3

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

66GraF66, спрос будет, но не такой как например сейчас был бы. У меня например интерес к игре уже пропал. Когда нибудь, когда не во что будет играть возьму на скидках пробежать

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

greklab, ну у тебя да, а у других нет, больше на обиду похоже, сначала про пк, теперь на пс4 со скидкой

• 3

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

больно уж требователен к железу порт на ПК, так что все равно придется ждать :(

• 4

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 150
  • 60 сообщений

Мне ни жарко ни холодно от того что она выйдет на год позже, мой спрос не зависит от даты выхода игры, он зависит напрямую от самой игры и её содержания. Deus Ex Human Revolution вышел аж в 2011, но добрался я до него только сейчас. Да и к тому же PS4 версия наверняка будет содержать все выпущенные дополнения.

• 3

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

Я лично жду на PS4 и даже через год с огромным удовольствием куплю игру.

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

greklab, ну у тебя да, а у других нет, больше на обиду похоже, сначала про пк, теперь на пс4 со скидкой

какая обида, просто говорю что интерес к игре потерял тот который был на выходе. Если бы был интерес, то прошел бы на пк, благо мощностей хватает, а так, когда нибудь на плойке пробегусь

• 0

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь