Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Голосование за игры PS Plus продолжается )

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

мда, вот теперь игры реально с денди графой выкладывают на ПС4, в 2016 году. Господи, кто в эту шнягу еще играет?

C33H36N4O6 (02 Февраль 2016 - 04:19 ):
Я как-т писал, что на одном из форумов ПС был опрос, какие старые игры вы хотели бы видеть. После того, что там понаписали, я не спал три дня. И совершенно спокойно отношусь теперь к инди в бесплатных играх. Яркий пример тому — аркадное говно за 600+ рублей.
Я к чему: куча людей в это играет. Шоподелоть.

• 3

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений
BRAIAN,Тсссс...тут так про индюшку нельзя,ты задеваешь чувства двух человек которым она нравится.
  • 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   NagibaTOR

NagibaTOR
  • Пользователь
  • 147
  • 95 сообщений

можно  матерится,нет? +18...

• 2

QjGpw.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Давно бы бигплэнет дали свой, да и Инфэймус могли дать с киллзоной. Игры то старые. Позорятся
Вообще разочарован в Соне. Отправительный сервис(и обслуживание).
Пс плюс позиционировался сначала как проект, который позволит за подписку получать игры. На пс3 давали сносные

Да ну их, эккзы и так все куплены у всех кому они были интересны. Не хочу что бы мне опять дали игру которая у меня и так и есть.

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

ну и говнище :)

• 0

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

JoZiK, я например в жизни не потрачусь на lbp 3, но с удовольствием взял бы на халяву, всяко лучше вот этого убожества

• 3

ВНЕ САЙТА   NagibaTOR

NagibaTOR
  • Пользователь
  • 147
  • 95 сообщений

детям нравится lbp...

• 1

QjGpw.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

JoZiK, я например в жизни не потрачусь на lbp 3, но с удовольствием взял бы на халяву, всяко лучше вот этого убожества

Конкретно с этой игрой я согласен. Но все остальные экзы у меня например есть. Да и ты думаю сыграл. 

Думаю доваться должно что то среднее, а не ааа игры, экзы и т.п. Ну и не только инди конечно. Я даже затрудняюсь представить что это. 

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

JoZiK, то, что никто покупать не хочет, но взял бы на халяву, тот же lbp, thief и т.д. Миллиардный раз предлагаю эту идею. Я вот честно абсолютно не расстроюсь, если выдадут киллзон или инфеймоус, да, они у меня есть, но во-первых они не у всех есть, а во-вторых для меня это будет хоть какая-то надежда на светлое будущее. А вторую, третью игру, да хоть 10-ю пусть вообще с графикой ZX Spectrum выдают, плевать я хотел. Короче обмусоливали эту байду уже нереальное количество раз, толку зеро, черное

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь