Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Bungie интересуется у игроков, почему они долго не заходили в Destiny

- - - - - Bungie Destiny

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   MiraNet

MiraNet
  • Пользователь
  • 97
  • 68 сообщений

Cy84nY4ezbM.jpg

Некоторые владельцы Desteny, забросившие игру, увидели в своих электронных ящиках небольшой опрос. В нём разработчики из студии Bungie пытаются выяснить причину их долгого отсутствия в мире шутера. 

«Почему в последнее время вы не играли в Destiny — так звучит первый вопрос. Среди ответов можно выбрать отсутствие времени, друзей или контента, а также негативное отношение к последним изменениям, однообразие, нелюбовь к PvP-режимам и другие варианты.

Далее Bungie спрашивает, какова вероятность того, что пользователь вернётся в Destiny со временем. На выбор доступен утвердительный, отрицательный и промежуточный варианты. Также можно добавить свои пожелания и предложения.

3001072-survey.jpg

На прошлой неделе стало известно, что в Bungie сменился исполнительный директор. «Обращаясь к игрокам в Destiny, хочу сказать, что для нас в Bungie всегда было важно создавать отличные игры, — сказал новый глава студии Пит Парсонс (Pete Parsons). — Я верю, что Destiny — уникальный в своём роде проект. И верю, что вы ещё не видели, на что способна наша команда. На этом посту я буду делать всё возможное, чтобы выполнить свои обещания».

Этот опрос наверняка связан с тем, что поклонники Destiny всё реже запускают игру из-за отсутствия нового интересного контента. Ложку дёгтя добавил и слух о том, что релиз Destiny 2 в этом году не состоится. Хотя кому-то наверняка будет интересно новое PvP-мероприятие ко Дню святого Валентина, которое начнётся 9 февраля.

• 2
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   ioanperm

ioanperm
  • Got_Group
  • 167
  • 90 сообщений

Потому что там делать нечего уже.

• 2

ioanperm.png

ВНЕ САЙТА   tork

tork
  • Пользователь
  • 33
  • 36 сообщений

делать нечего :stena:

• 1

ВНЕ САЙТА   Aicek

Aicek
  • Пользователь
  • 9
  • 10 сообщений

Что, у всех по 3 перса 320? :) Забавно смотреть, как ее все ругают, но онлайн сильно не падает. Ребят это же не ВоВ. Это дьябло с пушками. Вся цель игры выбивать/фармить шмот, а потом сидеть в пвп. Да игруля на любителя, но вроде как ее и не называют лучшей игрой всех времен и народов. По крайней мере свои деньги она отбивает

• 2

ВНЕ САЙТА   Boxer19801

Boxer19801
  • Проверенный
  • 148
  • 70 сообщений

Надо сделать всем кто не заходит по подарку))И тогда может народ задумается)

• 1

Zoraks15.png

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Поиск рейда пусть прикрутят и всё ок будет.

• 0

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   ioanperm

ioanperm
  • Got_Group
  • 167
  • 90 сообщений

Что, у всех по 3 перса 320? :) Забавно смотреть, как ее все ругают, но онлайн сильно не падает. Ребят это же не ВоВ. Это дьябло с пушками. Вся цель игры выбивать/фармить шмот, а потом сидеть в пвп. Да игруля на любителя, но вроде как ее и не называют лучшей игрой всех времен и народов. По крайней мере свои деньги она отбивает

Титан 318

Хант 317 

Варлок 317 

320 цель себе никогда не ставил если шмотки переролить то и 320 наверно буду.Есть вся экзотика на всех персов к чему стремится? Рейд  Орикс на харде с тимой пробегаем за 40 минут.Найтфол стал уныл в смысле дропа (гост на 290 :kolob140: упадет).Пвп отбивает все желание играть, с лагсвичерами играть не интересно.

• 0

ioanperm.png

ВНЕ САЙТА   valerius111

valerius111
  • Проверенный
  • 598
  • 259 сообщений

Я бы не сказал ,что уж народу там прям сильно поубавилось,только сегодня заходил утром пока время было.

stoller, :good:  

• 0

ВНЕ САЙТА   Aicek

Aicek
  • Пользователь
  • 9
  • 10 сообщений

Титан 318

Хант 317 

Варлок 317 

320 цель себе никогда не ставил если шмотки переролить то и 320 наверно буду.Есть вся экзотика на всех персов к чему стремится? Рейд  Орикс на харде с тимой пробегаем за 40 минут.Найтфол стал уныл в смысле дропа (гост на 290 :kolob140: упадет).Пвп отбивает все желание играть, с лагсвичерами играть не интересно.

Лаги, актуальность контента и т.д. это вопрос дискуссионный. Я лишь спрошу, сколько ты времени потратил на это? явно не 5-6 часов. И даже не 1 неделю. И если ты сидел хотя бы с перерывами, то не месяц. Так что на мой взгляд свои деньги она уже окупила. Она же не просит донатить/вливать деньги за контент, актуальность, которого сильно зависит от твоей прокачки.

Я все это к тому, что народ ждет от этой игры клона вова. Когда вливаешь по 300/500р в месяц(или сколько там подписка) и играешь 10 лет. На деле все сводится к хорошей посиделки с друзьями в свободное время. После же 300 лайта начинаешь уже выбивать, с теми же друзьями, пушки для нормального прохождения рейдов (малису, шпиндель и т.д.); коллекционирование экзота; набивание кд/эло/шмота в осирисе и т.д.

Так что на мой взгляд 2к(в распродаж) или 3.5к игрушка оправдывает. Особенно в современных реалиях(баттлфронт, антил даун, ордер и т.д.)

• 0

Темы с аналогичным тегами News, Bungie, Destiny

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь