Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Beta TEST

Mirror's Edge Catalyst

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

hellGerra, прямо как в дивизии: одна миссия, умноженная на 20 и открытый мир, в котором кроме собирания всякой "дичи" абсолютно ничего нет

флуд и проведение сравнений это разные вещи, тогда remember me выше под ту же статью идет ;)

C33H36N4O6 (26 Апрель 2016 - 04:25 ):
Да, если б в Дивижн нельзя было играть в ко-опе, тоже бы не зацепила надолго. А так можно отлично провести время. Миррорс Эдж в этом плане, к сожалению, фигню какую-то предлагает, мне не интересную: не люблю я на время что-либо делать. А еще Нью-Йорк приятный глазу, в отличие от белых коробок с желтыми ящиками.
И не флудим, тут бета-тест МЕ обсуждается, а не Дивижн.
C33H36N4O6 (26 Апрель 2016 - 09:00 ):
Проведение сравнения делается в пользу сабжа, как там с RM. А тут просто флуд. Спорь с друзьями, я просто пред выдам, если нарушение будет.
66GraF66 (27 Апрель 2016 - 10:28 ):
во-первых, это самое что ни на есть сравнение(фраза "прямо как в..." для этого и предназначена), а во-вторых почитай что такое флуд, поучи матчасть

Сообщение отредактировал 66GraF66: 26 Апрель 2016 - 05:33

• 3

НА САЙТЕ   LibertyNater

LibertyNater
  • Проверенный
  • 129
  • 62 сообщений
В целом да, hellGerra прав, что опенворлд тут не нужен, но можно просто забить на сайды и идти по сюжету, который думаю сделают интересным.
Мне вот при всех очевидных недостатках, просто фаново бегать по крышам. Героиня ощущается круто, да и сам город мне нравится, именно своей стерильностью, симметрией и белыми стенами. Только дизайн костюмов у некоторых персонажей нелепый(Icarus например, наверняка, рождён с капюшоном).
  • 2

LibertyNater.png

Темы с аналогичным тегами Beta TEST

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь