Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

3DM прекращает свою деятельность по взламыванию игр

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

НА САЙТЕ   sstacenko

sstacenko

VanDamE

• Надежный
  • 819
  • 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

3DM прекращает свою деятельность по взламыванию игр

grafik.png

Китайская хакерская группа, которая взламывала игры с Denuvo сообщила, что перестанет создавать "кряки" для сингл-игр, по крайней мере только на год, чтобы оценить, насколько подрастут продажи лицензионных игр сообщает TorrentFreak.

chv9zgdy.700xauto.png

"Мы провели внутреннее совещание и решили, что после Китайского Нового года (8 февраля), мы прекращаем выпускать "кряки". Мы будем наблюдать на ситуацию в течение года, чтобы увидеть, как будут расти продажи игр."   Сообщает лидер хакерской группы 3DM Bird Sister.

Just Cause 3 и Rise of Tomb Raider на данный момент пока остаются не взломанными.

пожаловаться)

• 12
  • Наверх
  • Имя или Цитата

НА САЙТЕ   sstacenko

sstacenko

VanDamE

Топикстартер
  • Надежный
  • 819
  • 199 сообщений

Вот и конец пиратсву подкрадывается...

• 7

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 826 сообщений

пожаловаться  :lol:

• 8

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений
Я тоже хочу пожаловаться ,а надпись не активна!
  • 4
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 646
  • 397 сообщений

Не вижу повода для грусти-кряки от 3dm всегда выходили раньше других и при этом были сырые и кривые-то игра не сохраняется ,то настройки игровые слетают постоянно-лучше Skidrow

• 6

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений
Я говорил что бояре скоро платить фулл прайс будут,интересно сколько из них переобуются после этого?
  • 6
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений
Да надо быть последним ушлёпком, чтобы пиратить на пк... новинки по цене народного вискаря, а на распродажах недороже сникерса.
  • 4

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

ай, да ладно. У них профили игр по 50-100рублей продаются на эти не взломанные игры.

• 5
Изображение

ВНЕ САЙТА   fenix62066

fenix62066

Заложник

• Проверенный
  • 929
  • 247 сообщений

*
Популярное сообщение!

Да надо быть последним ушлёпком, чтобы пиратить на пк... новинки по цене народного вискаря, а на распродажах недороже сникерса.

Здравствуйте, меня зовут Евгений и я...... последний ушлепок  :lol:

буквально вчера вместо того чтоб купить xcom за смешные 1499р, скачал с торрента, теперь не могу спать, мучает совесть  :TT TT:

Сообщение отредактировал fenix62066: 06 Февраль 2016 - 07:05

• 12

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

буквально вчера вместо того чтоб купить xcom за смешные 1499р, скачал с торрента, теперь не могу спать, мучает совесть  :TT TT:

Переубеждать не буду, смысла нет... xcom надо было купить, полюбас же хитяра :)
  • 4

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   kolesov

kolesov
  • Пользователь
  • 513
  • 145 сообщений

ну ты Мужик Евгей, не смотря на то , что и ..... )))))
  • 4

83b942a533fbf8123e6b43124cfdf2b5.jpg

ВНЕ САЙТА   fenix62066

fenix62066

Заложник

• Проверенный
  • 929
  • 247 сообщений

Переубеждать не буду, смысла нет... xcom надо было купить, полюбас же хитяра

А меня не нужно переубеждать) ты дальше бери игры в прокате я буду качать, так что из ваших уст аргументы, не о чем коллега)

• 1

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

А где я писал, что сам без греха?:) НО! прокат генерирует хотя бы продажу одной копии игры... тем более, игры я покупаю на ps4, за 2 месяца 3 игры достаточно :)

• 1

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Да ну, если можно взять бесплатно, смысл платить? Тем более деньги вы отбираете не у голодных детей, а в основном у зажравшихся корпораций. Сомневаюсь что сами разработчики получают весь тот навар от игр. У них скорее всего обычная зарплата. А вот те кто купили этих разработчиков, возможно и получают ваши денешки. Давно прошли те времена когда те кто делают игру, получают и все деньги. 

• 4
Изображение

ВНЕ САЙТА   WesTFloW

WesTFloW
  • Пользователь
  • 213
  • 222 сообщений

ларку купил за 1000, не жалко, а тот же иксском за 1500, ни в коей мере не привлекает моего внимания, единственное будет время скачаю чутка потыкать, но первая часть особо тоже не зашла, хоть и прошел по лету.

• 2

ВНЕ САЙТА   WesTFloW

WesTFloW
  • Пользователь
  • 213
  • 222 сообщений

Походу хакер их сдался окончательно, они ж сами писали что еле его уговорили, а теперь отмазка, посмотрим на продажи...

• 2

ВНЕ САЙТА   valerius111

valerius111
  • Проверенный
  • 598
  • 259 сообщений

Эпоха лиценза грядет на ПуКа :kolob140: А насчет разговоров выше-халява всю жизнь слаще меда была :secret:

• 2

ВНЕ САЙТА   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• Got_Group
  • 616
  • 306 сообщений

Пиратил, пирачу и буду пиратить!!!)

• 5
Spoiler

ВНЕ САЙТА   DJYago

DJYago

Sir Fransis Drake

• Проверенный
  • 271
  • 139 сообщений
Вроде и правильно по совести все,типа люди игру сделали ты купил.Но чувствую вскоре ценник поднимут на PC игры и плюнет стим на региональные ценники в России.Мол все равно купите,это прискорбно хоть на ПК и не играю.

Отправлено с моего Boost IIse
  • 2

ВНЕ САЙТА   makoc

makoc
  • Пользователь
  • 43
  • 34 сообщений

StarForce тоже когда то всех в тупик ставил, и ничего... думаю денуво рано или поздно тоже уломают

• 1

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь