Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

The Division ухудшили из-за консолей

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

Очень многие регулярно утверждают, что кросс-платформенные AAA-тайтлы получают ухудшенную графику на PC ради своего рода равенства в картинке. Однако очень редко, разработчики признаются в подобных практиках.

3aee021f-ee97-469e-a42b-e0086051e89c.png

В случае The Division, Ubisoft решила подтвердить, что стремилась к достижению одинаковой картинки на всех версиях, отчего возможности PC реализованы не полностью. Во время интервью с YouTube-каналом Team Epiphany, неназванного разработчика Ubisoft спросили о том, накладывали ли на команду ограничения в отношении реализации графических возможностей из-за выпуска на разных платформах.

“Это определенно было одним из факторов. Однако в случае с The Division мы всегда рассматривали PC как отдельную платформу. Я уже работал над играми, где PC-версия была портом с соответствующими ограничениями, но мы всегда старались делать отдельный билд для PC, чтобы это не слишком тормозило нас”.

“Однако мы действительно должны оглядываться на консоли, иначе будет не справедливо, если эта [PC] версия уйдет слишком далеко”.

Мы уже видели доказательства того, что на PC The Division выглядит объективно лучше консолей, но такой комментарий заставляет задуматься о том, что было бы возможно на PC, если бы команда не чувствовала необходимости оглядываться на PS4 и Xbox One.

pre_1454407129__2.png

• 10

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

Топикстартер
  • WэтaлькА

• 24 098
  • 14 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

Или это очередная отмазка Юбиков, что бы не упасть в грязь лицом, как было с Watch Dogs

• 17

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 314 сообщений

Скорее всего очередная криворукость юбиков

• 5

ВНЕ САЙТА   MiraNet

MiraNet
  • Пользователь
  • 97
  • 68 сообщений

По мне, так похоже на правду. Вспоминая Watch Dogs, который с помощью небольших патчей на ПК становился красивее.

Вот и не сделали на ПК как показывали ранее, а на консоли как сейчас. То резонанс был больший. 

• 1

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Скорее всего, НО!

Что было бы, если бы команда не чувствовала необходимости оглядываться на PS4 и Xbox One.

Это справедливый вопрос, как мне кажется, если говорить в принципе. Далеко Пекарные версии игр ушли бы?

• 0

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

*
Популярное сообщение!

Скажите это разработчикам battlefront, order, infamous, ryse, killzone, я думаю они этому неназванному "творцу" коллективно в рот нассали как минимум. Руки надо свои из плеч выращивать, а не из задницы и тогда виноватых не окажется

• 22

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 0
  • 0 сообщений
Если сесть и подумать-все игры ограниченны мощностями консолей,ведь мощь пк вообще ничем не ограниченна-новое железо для пк выходит очень часто-консоли всегда будут сдерживать пк игры,ибо если этого не будет-то видюхи каждый месяц на пк надо будет в помойку выбрасывать,ибо наращивание мощностей будет бешенное и бесконечное))
  • 2

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 0
  • 0 сообщений
Посмотрите пример-моды ENB к гта 5 -там видюха нужна очень мощная и графа на поколение вперед
  • 1

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

“Однако мы действительно должны оглядываться на консоли, иначе будет не справедливо, если эта [PC] версия уйдет слишком далеко”.
На консольках надо как то показывать некстген. Иначе если будет разница в разы лучше, то как же можно наши коробки называть нексгенами?!
  • 1

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   MiraNet

MiraNet
  • Пользователь
  • 97
  • 68 сообщений

Скажите это разработчикам battlefront, order, infamous, ryse, killzone, я думаю они этому неназванному "творцу" коллективно в рот нассали как минимум. Руки надо свои из плеч выращивать, а не из задницы и тогда виноватых не окажется

Все равно нельзя отрицать, что нынешнее поколение консолей вышло не c "next-gen" железом внутри. Они то честный 1080p не всегда вытягивают... И идут на уловки, либо уменьшение разрешения, либо фпс 30 кадров...

Инфеймос пока не играл.

Баттлфрон - на хуане 720p, на ps 900p

Ордер - 1920*800, но со сглаживанием MSAA x4 -графика хороша, но все происходит в узком пространстве

Ryse - 900p

Киллзон хорош, но мне Фар Край 4 больше понравился по графике.

• 2

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 235 сообщений

Вот вам уперлись эти 900\1080р. Какая хрен разница сколько там, если графа ништяк? Батлфронт, Орден - это доказали ,а у Юбиков репутация еще та ,они ща перед релизом буду все что угодно плести, лишь бы обосранные штаны свои прикрыть ,раз не смогли графу такую же завести.

• 7

НА САЙТЕ   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 473
  • 276 сообщений

Так у Юбиков есть же красивые игры - Фарик 4 ( единственный по- моему красивый шутер с открытым миром где природа ) , глянул на гемплей ПС4  Примал - так он ещё красивее , тот же Ассасин - каждая часть всё красивее , и это всё на консолях . 

• 3

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

MiraNet, это называется оптимизация, чтобы люди на консолях не сидели в настройках по полчаса. Мне абсолютно безразлично какое внутри железо и на какие ухищрения идут разработчики. Я знаю что они могут выдать по перечисленным мною примерам, добавим сюда Batman AK, Driveclub, NBA 2K, Until Dawn, Knack и я могу еще ОЧЕНЬ долго перечислять. На рс я в упор пока не увидел ни одной игры, способной превзойти по картинке вышеперечисленные игры.

Возьмем Division, по масштабам игра небольшая, на карте сплошная пустота и уныние, мобов практически нет, на другой чаше весов у нас inFamous, который вышел на старте консоли, предлагает живой и открытый мир. В красках:

Выводы сами собой напрашиваются, просто кому-то лень заниматься оптимизацией. а еще точнее кто-то пытается побыстрее выпустить свой проект

• 6

НА САЙТЕ   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 473
  • 276 сообщений

Посмотрите пример-моды ENB к гта 5 -там видюха нужна очень мощная и графа на поколение вперед

Вбил в Гуле ENB к ГТА  5 попал на какие-то видео ,   и где красота ?) , не увидел я что-то )

• 1

ВНЕ САЙТА   Fisher

Fisher

Everybody lies

• Проверенный
  • 774
  • 333 сообщений

Старая песня про ущербность консолей и кривожопость программистов. 

• 2

ВНЕ САЙТА   dmitri69944

dmitri69944
  • Проверенный
  • 31
  • 33 сообщений

Дело не только в консолях, а и в PC тоже, чем большее количество PC смогут переварить эту игру (не мощные машины), тем выгодней для Ubisoft. 

• 1

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

dmitri69944, я тебя умоляю, у юбисофт все игры идут с присущей кривожопостью на пк, выпускают продукт с посредственной графикой, но завышенными системками, причем даже на этих системках игра лагать будет и они патчи отказываются выпускать для улучшения ситуации. Почитай в стиме к каждой игре что комъюнити пишет.

Ага только вот на консолях пряморукие люди делают оптимизацию, а пк с его бесконечными ресурсами не могут угнаться за слабым железом консолей. Просто поймите, что сейчас бесконечные ресурсы пускают не в технологический прогресс, а для сокращения объемов работы. 

• 1

ВНЕ САЙТА   MiraNet

MiraNet
  • Пользователь
  • 97
  • 68 сообщений

MiraNet, это называется оптимизация, чтобы люди на консолях не сидели в настройках по полчаса. Мне абсолютно безразлично какое внутри железо и на какие ухищрения идут разработчики. Я знаю что они могут выдать по перечисленным мною примерам, добавим сюда Batman AK, Driveclub, NBA 2K, Until Dawn, Knack и я могу еще ОЧЕНЬ долго перечислять. На рс я в упор пока не увидел ни одной игры, способной превзойти по картинке вышеперечисленные игры.

Batman AK, NBA 2K  не консольный эксклюзив, на пека тоже есть. В бетмане еще на нвидии плюшки дополнительные в ввиде HBAO+ и физики, но на момент выхода игры, она была не играбельна - вот там рукожопы портом занимались.

Конкурент Driveclub'у гоночный симулятор Project Cars, может кокпит там и хуже выполнен, но физика и графика получше. 

Антил красив, даже слишком для консоли (есть падения фпс). В принципе как и орден 1886 - коридорная = красивая графика.

У меня есть как пс4, так и пк купленный 2 года назад (видеокарта нвидия). И вот всё что мультплатформенное, выглядит лучше на ПК. И это я не вспоминаю про 4К (у меня как нет видеокарты под него, так и телевизора). Поэтому интересно услышать ОЧЕНЬ долгое перечисление. Купил консоль недавно, и вот некст-ген графику увидел только в антиле и ордене, да и вообще экзов кот наплакал. Не вижу ОЧЕНЬ долгое перечисление.

• 1

ВНЕ САЙТА   AlStark

AlStark
  • Пользователь
  • 355
  • 207 сообщений
Консолефаны не принимают реальность? Да это же опять все с самого начала :)
  • 1

ВНЕ САЙТА   kY3n

kY3n

alone on the beach

• ViP
  • 660
  • 237 сообщений
Хренота полнейшая, у пекарей с графоуни в The Division все ок, удалось поиграть в бету и на PC. Так что резанули они тупо консоли или изначально не морочались.
  • 1
I hope

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь