Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

PS5 позволит разработчикам создавать более динамичные и интерактивные миры

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений

Бывший технологический директор Criterion Games, который сегодня трудится в Three Fields Entertainment, дал интервью изданию EDGE, где рассказал, какие мысли обуревают его, когда он начинает думать о возможностях PS5.

Я начал работать над дебютной игрой студии, сел и задумался — а вот когда PS5 выйдет, что из себя будут представлять игры для неё? На что будет похожа игра для Xbox Two? Каким образом я могу заложить фундамент для будущего уже сегодня?
Физические движки не поменялись с тех пор, как я разработал первую игру для Dreamcast под названием TrickStyle. Всё вертится вокруг твёрдых тел и предметов.

Так как будет выглядеть игра для PS5? В случае с PS4 мы имеем достаточно достоверно воссозданные миры. PS5 обещает быть нечто большим. Ещё более динамические и интерактивные миры, в которые вы будете ещё больше верить благодаря их интерактивности.
Тем временем рекомендуем вам ознакомиться с заявлением AMD, которая ждёт новые консоли в 2018 году. Компания отвечает за железо, которое будет в системах Microsoft и Sony.
Three Fields Entertainment не так давно анонсировала Dangerous Golf, в которой особое внимание будет уделено физике объектов.

• 6

2620000.gif                                                                                                                  

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Надежный
  • 414
  • 206 сообщений

Ну кто-то будет создавать динамические и интерактивные миры + еще и красивые. А кто-то продолжит делать Assassin'S Creed

• 6

ВНЕ САЙТА   Kraisler

Kraisler
  • Надежный
  • 673
  • 441 сообщений

уже щас разрабы плачут как дорого и муторно создавать игры для нынешнего поколения,а что будет на следующем тогда

• 3

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Rasagall

Rasagall

Lord of Twilight

• ViP
  • 2 172
  • 1 949 сообщений

а какие мысли обуревают меня как подумаю скок она стоит будет!

• 5

Изображение

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Надежный
  • 414
  • 206 сообщений

а какие мысли обуревают меня как подумаю скок она стоит будет!

пока загадывать не стоит, сначала дожить надо. И вообще нам не привыкать

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

да это-то поколение осилить не могут, выдавая убогую картинку, а уж насколько динамический и красивый мир эти "разработчики" в своем гольфе выкакали это просто шедевр, достойный красоваться в линейке плюса

• 2

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • ПольЗователЬ
  • 420
  • 322 сообщений
Перефразирую))

Ну кто-то будет создавать динамические и интерактивные миры + еще и красивые. А кто-то продолжит инди-треш выпускать

• 0
Изображение

Новый форум - новый ник ;)) http://myclub.cj3z.c...62-jo_thesaint/

ВНЕ САЙТА   widx

widx
  • Пользователь
  • 7
  • 10 сообщений

М-маркетинг

• 0

puhovsky.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Doublehorne, не, мне кажется, к тому времени мода на ранний доступ перекочует на консоли. Просто засилье инди будет уже нормой. 

• 1

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 314
  • 1 426 сообщений

О да. Какие же красивые миры будут на ремастерах с ps4

• 6

ВНЕ САЙТА   almit

almit
  • Пользователь
  • 20
  • 17 сообщений

На этом то поколении пресловутого "некстгена" как такового не было еще. Разве что ордер со своими 6 часами показал, что в техническом плане консоли могут.

• 0

ВНЕ САЙТА   Fisher

Fisher

Everybody lies

• Надежный
  • 774
  • 336 сообщений
Только вернулся из будущего. В сторе ps5 одно инди. Юбисофт ноет что железо ничего больше не тянет.
  • 2

ВНЕ САЙТА   2sketch2

2sketch2
  • Карантин
  • 23
  • 14 сообщений

Я уже давно жду когда же наконец завезут нормальную Интерактивность и физику, графон? Да ради бога, вспомнить Хеви Реин, там нет крутого графония, но зато вся атмосфера, движения, камера и тд. поданы так красиво и естественно что эта игра кладет на лопатки Хиты Графония.

Уже давно пора делать движки физики. Сколько можно терпеть пластмассовую ходьбу, и деревянные движения?

Пора ломать так называемую 4ю стену, давно пора.

• 1
ИзображениеИзображение

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • ПольЗователЬ
  • 970
  • 552 сообщений

Только вернулся из будущего. В сторе ps5 одно инди. Юбисофт ноет что железо ничего больше не тянет.

Сегодня обкурился и тоже заглянул в будущее. И увидел плюсом ко всему вышесказанному : ремастеры  "Бладборн", "АнтилДаун", "Анч4" ну и конечно же "Ласты 4К эдишен"

• 0

AndyFebruary.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь