Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Медиа

Review: Deadpool — дерзкий, как пуля резкий

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 296 сообщений

*
Популярное сообщение!

Киновселенная Marvel развивается семимильными шагами, каждый год выдавая огромное количество всевозможного контента. Но при этом у франшизы есть определенные проблемы – все фильмы, по сути, мало чем отличаются друг от друга. Тор, Капитан Америка, Вдова – персонажи стереотипны, их действия легко предугадать, и поэтому все "неожиданные" сюжетные повороты и действия лишь навевают скуку. Понимая, в какую бездну однообразия все скатывается, Marvel решили дать зеленый свет наглеющей красной капле хаоса под названием Deadpool, и под ликующие выкрики фанатов началась работа над экранизацией истории несносного красавчика.

Deadpool не зря обожаем всеми любителями комиксов, и на слуху у всех, кто хоть косвенно причастен к миру нарисованных историй. Оно и не странно – Уэйд Уилсон уникален по своей природе, так как он один из немногих персонажей комиксов, который знает, что он – персонаж комикса. Его язык настолько же остр, как и его катаны, дерзкие шутки подобны пулям, а ежеминутное ломание четвертой стены сближает читателя и главного героя, как Деда Мороза и детишек в новогоднюю ночь.

07fc8222b65fa9371cebe93ee4617476.jpg

В подобных фильмах правильно подобранный актер главной роли становится ключевой задачей. К счастью, Райан Рейнольдс попал в образ Дэдпула на все 100%. Мало того, что он визуально крайне схож со своим героем, так еще и по характеру они сошлись. Пускай градус безумия и хаоса в нем не настолько велик, как хотелось бы, но у этого парня все еще впереди. В общем, он был создан для этой роли, и хорошо, что Рейнольдс сам осознал его, доказательством оного является обещание Райана не сниматься в других супергеройских фильмах, теперь его стезя – быть несносным Дэдпулом.

be7bcb94fa2390d41558b8ba4c58a029.jpg

Так уж принято, что первые фильмы о каком-либо герое посвящены становлению главного персонажа как личности, демонстрация фундамента истории героя, формированию новых жизненных принципов с новополученной силой. Фильм Deadpool не удивит никого в этом плане, и знакомый с комиксами человек уже заранее будет знать, какой примерно сюжет его ожидает.

e3ccd7e06b0578423b6cf2b12bcc06c1.jpg

Режиссером было принято решение массово использовать флешбеки в повествовании, чтобы равномерно разделить кроваво-мясной экшн с драмой главного героя. В одной сцене нам показывают, как красавчик в красной маске выносит мозг трем бандитам одним выстрелом из пистолета, перед этим получив пулю в свою драгоценную задницу, а после этого нас знакомят с Уэйдом Уилсоном – безбашенным наемником и любителем черного юмора, нашедший возлюбленную в лице Ванессы, местной мадмуазель легкого поведения. Дальше нам демонстрируют какую-то отпадно-вульгарную шутку про дрочку и единорогов от Дэдпула, а потом кидают в океан печальной реальности, связанной с неизлечимой смертельной болезнью главного героя. Благодаря такому стилю повествования, в фильме нет сильных или слабых моментов – все равномерно размазано по хронометражу, как добрая порция масла по хлебу.

1be2eb9bb262349ed580ff9d6577bdbc.jpg

Пускай Дэдпул и правит балом, но королю нужна соответствующая свита, подчеркивающие тонкие душевые настройки своего незваного повелителя. Словесные перепалки Уэйда с местным главным злодеем по имени Фрэнсис (да, он злится, когда его зовут по имени), веселят в силу нестандартности и харизматичности обоих персонажей. Джек Хаммер, бармен в андерграундном баре и одновременно лучший друг Дэдпулa, оказался одним из главных источников чернушного юмора, мало чем уступаю герою в красном трико. А еще было решено, что Deadpool станет отличным дополнением к киновселенной X-Men, из-за чего уже в самом первом фильме Уэйд вынужден кое-как уживаться с двумя представителями из этой банды мутантов. Но, к счастью, много экранного времени они не забирают. Колосс все время предлагает Дэдпулу вступить в X-Men, на что Уэйд насмешливо обещает подумать, все время показывая воображаемый средний палец стальному гиганту.

0854a6eda3750a303dd7c16cf2beddba.jpg

Deadpool – это эксперимент, который с самого начала был обречен на успех. Неопытный, но талантливый режиссер Тим Миллер выстрелил и открыл новую страничку в своей карьере. Целый отряд малоизвестных, но талантливых актеров радует глаз. Внимание к деталям поражает: нашлось даже место для нескольких прямых отсылок к первому киношному образу Дэдпула из X-Men Origins: Wolverine.

С фильмом Deadpool была связана одна из самых шикарных маркетинговых кампаний последних лет, из-за чего градус ожидания у многих был достаточно высоким. Как же рад я объявить, что наши опасения не оправдались. Вульгарный черный юмор и кровавую мясорубку, называемый экшеном, смешали с сильной драмой извечным ломанием четвертой стены, в итоге вышел коктейль, достойный имени Дэдпула. И это несмотря на то, что фильмом курировал неопытный режиссер Тим Миллер – он оказался талантливым парнем. Поэтому не может не радовать тот факт, что второй фильм уже точно будет. В общем, друзья, крайне рекомендовано к просмотру.

logo.jpg

kacnep

• 14

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   GoodFlex

GoodFlex
  • Пользователь
  • 61
  • 32 сообщений
Фильм хорош, пошлых приколов хватает)))
  • 1

goodflex.png

НА САЙТЕ   tos62

tos62

мужык

• Проверенный
  • 328
  • 187 сообщений

Честно говоря скептически на фильм посматривал, но это прост огонь ) Треш, угар и содомия. На одном дыхании вообще зашел )) Ну и наконец то достойная озвучка.

• 4

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

Ну и наконец то достойная озвучка.

А есть не цензурированный, так сказать правильный перевод?  

• 0

ВНЕ САЙТА   Chupakabra

Chupakabra

Добрый

• Администратор
  • 2 555
  • 955 сообщений

Если кто найдёт "экранку" киньте ссыль, посмотреть на работе.

• 1
ИзображениеИзображение

НА САЙТЕ   tos62

tos62

мужык

• Проверенный
  • 328
  • 187 сообщений

А есть не цензурированный, так сказать правильный перевод?  

Ммм.. я хз. Я думаю тот что в кинотеатрах весьма близок к оригиналу. Цензуре если и поддался то по минимуму. Мат там точно были )

На мой взгляд кинцо одно из лучших супергеройских. 

Сообщение отредактировал hellGerra: 12 Февраль 2016 - 06:16
Тише-тише-тише…

• 0

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений
Если кто найдёт "экранку" киньте ссыль, посмотреть на работе.

http://tor-ru.net/to...ol-2016-camrip

Сообщение отредактировал hellGerra: 15 Февраль 2016 - 02:47

• 0

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 0
  • 0 сообщений

Увольте такой фильм в экранке смотреть)))

• 4

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

+1 Лех, вообще не фиг в экранках смотреть, лучше дождаться норм качество, чем это убожество смотреть

• 2

ВНЕ САЙТА   WesTFloW

WesTFloW
  • Пользователь
  • 213
  • 222 сообщений

На крепкие 8 баллов кинцо :kolob141:

• 0

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Очень смешной фильм, я от него ничего не ждал особа, и уже точно не знал, что я буду реально пару раз за фильм задыхаться сдерживая смех! А просто смеялся я почти весь фильм.

Отмечу, что ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ШУТОК не будет ясно, людям далеким от Комиксков, и супер геройского кино(в определенный момент, Деадпул проходит мимо художника который его придумал, и посылает его нах*й), ибо почти весь юмор это отсылки, к всему, что связанно в этим "мирком" последние лет 8.

Зал был битком и без остановки взрывался смехом
Пожалуй самое смешное кино которое я видел с времен первых "Одноклассников"(Grown Ups)

Во всем остальном фильм конечно слабоват! Но это я думаю лучший "Origins" персонажа с времен первого "Железного человека".
И я уверен, что будет Сиквел!=)

7 из 10

P.s. музон еще очень крутой!+)

• 3

vins112.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

http://tor-ru.net/to...ool-2016-camrip

Вроде качество получше.

• 0

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • Got_Group
  • 468
  • 173 сообщений
Бюджет маленький но фильм хороший. Слоган хреновый. Дерзкий как пуля, резкий как понос. Сразу на ум приходит
  • 1

taeyeskela.png

Темы с аналогичным тегами Медиа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь