Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Knack II - продолжение для PS4 уже в разработке

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений

*
Популярное сообщение!

e67f3f79416a99a3221d8ff55ab6966b.png

Несмотря на то, что beat 'em up Knack от Марка Церни и SCE Japan получил довольно холодный приём, эксклюзив системы PlayStation 4 всё же снискал некоторую популярность. И, похоже, Sony намерена вернуть Нэка в полноценном продолжении.
По крайней мере, об этом говорит страничка на LinkedIn одной из сотрудниц компании XPEC Entartainment. Так, 3D-аниматор Минди Лян, помимо ролевого экшена Final Fantasy XV, принимает участие в создании и новых приключений Нэка - Knack II. Игра находится в разработке на протяжении уже некоторого времени - Лян работает над проектом с мая прошлого года.
Оригинальный Knack вошёл в стартовую линейку PS4 и дебютировал одновременно с запуском консоли в ноябре 2013-го года. Средняя оценка игры на Metacritic составила 54 балла.

• 10

2620000.gif                                                                                                                  

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

о! А я кстати доволен!
И соньку взял именно с этой игрой на старте продаж!=)
и диск до сих пор не продал(хотя в какой-то момент продал почти все, и перешел на цифру и потом уже в тройки)

Для меня плойка всегда была консолью с аркадами, то есть первая например, у меня в первую очередь ассоциируется с Крешом!=)
И тут мне зашел Нек, а как он зашел моей жене вообще словами не передать, она когда была в положение прошла его раз 5!=)

• 5

vins112.png

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

Тоже выступлю в защиту Knack... понравилась настолько, что после проката купил диск :) да, игра детская, но и взрослого игрока способна заинтересовать своим простеньким ненапрягающим геймплеем, а после работы, на час-полтора, другого и не нужно. 

• 4

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Просто, когда есть тот же Ratchet And Clank в экзах, Knack'у довольно сложно зайти.

• 1

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 316 сообщений

я один не играл первую часть?

• 4

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

maratmonster, я тоже еще не играл. 

• 1

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   dens

dens

мужык

• $ ViP $
  • 85
  • 111 сообщений

всем советую эту игру первый раз прошел на легком уровне а второй уже на сложном я в последнее время редко прохожу игры два раза но эта заслужила моего внимания  и 20 часов гемплея 

• 1

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Надежный
  • 414
  • 206 сообщений

А мне как-то не очень понравилась.

Идея прикольная и рисовка красивая но вот геимплэй скучноватый и однообразный. Может тем кто на платину не проходит, а только ради ознакомления так не покажется. Но мне особенно на харде геимплэй бесил откровенно. Спасал только Алмазный Нек. Только вот Алмазы надо было фармить чтобы получить такого нека. Скажу я вам так себе занятие. И перепроходить не хочется совсем потому что нечего нового не привносит. Хочется вспомнить мой любименький Metal Gear Rising. Где реиграбельность была классно сделана, у тебя появлялись разные плюшки. Или тот же новый DMC с разными сложностями прохождения и особенностями. А тут все скучно. Радует только то что взял в 2ках. Прошел и продал. Хвала 2кам.

• 0

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • ПольЗователЬ
  • 471
  • 177 сообщений
Красивая добрая игра. Легкая платина. Для детей и взрослых подойдет. Как в мультик играешь. Полностью на русском. Всем советую кто не играл
  • 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений

я один не играл первую часть?

Вот я тоже не играл еще, надо в прокат у Макса взять.

• 0

ВНЕ САЙТА   CaHa_CaHa

CaHa_CaHa
  • Надежный
  • 68
  • 28 сообщений
Я диск купил, но так сам и не прошёл, а братик на восемь раз прошёл, всех неков открыл и всё ещё играет, так что новость хорошая о том что будет вторая часть
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь