Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Quantum Break на PC будет эксклюзивом Windows Store

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 835 сообщений

xgtyk9ze.jpg

Как выяснилось, Quantum Break от Remedy, релиз которой состоится 5 апреля для PC и Xbox One, не появится в сервисе Steam от Valve. 

В подкасте MajorNelson глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг объявил, что на PC игра будет являться эксклюзивом Windows Store и не появится в Steam. Вполне вероятно, что то же самое будет и с другими проектами, которые Microsoft хотят выпустить на PC вместе с Xbox One. 

Анонс PC-версии Quantum Break вызвал неоднозначную реакцию со стороны геймеров: кто-то оказался рад, а кто-то нет. 

• 8

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений

Макеc, В Церковь сходи ...

Понятно все с тобой. Вброс не засчитан. 

• 2

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • ПольЗователЬ
  • 480
  • 283 сообщений

Radium88, ты вообще о чём ? хочу узнать - что за человек ....

• 0

ВНЕ САЙТА   fenix62066

fenix62066

Заложник

• ПольЗователЬ
  • 932
  • 249 сообщений

ad53627cdcc3.jpg

• 1

ВНЕ САЙТА   The BoSS

The BoSS

The BoSS

• SYSTEM AdM
  • 83
  • 19 сообщений

66GraF66, serega1380, парни давайте жить дружно :0095:

• 2

39ae89b862ad2f58a9a30e9a149e01f2.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png  lk5mk3b.jpg BvJoIG0.png C4ZitCf.png 3TGQ7Ck.jpg 56e30ead74238e1be7eca8f290389bc9.jpg 719e51b1a2bf309e47bfc45371295cf9.jpg YGjvKJ4.jpg

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 316 сообщений

Ребята вы че за батл тут устроили?

• 0

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений

Да не,норм все.Просто интересно чем закончится

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений

Веселый срач ))) А че... Тему то прикрыли, а пар выпустить хочется )))

• 1

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений

Макеc,А мне интересно как тема с церковью раскроется) 

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений

Макеc,А мне интересно как тема с церковью раскроется) 

Да вбросил какую то чушь, а подтверждение информации нет нигде ))

• 1

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

кто сказал что сервисов 4?

1. Стим

2. Ориджин

3.Юплей

4.Близзард хз как называется

5. Гог галакси

6. Дезура которая недавно распалась

7.Скворцы что то мутили помнится, не знаю выпустили в итоге или нет

8. Лайв

9. сошиал клаб, просто пока еще не доведен до статуса приложения

• 0

ВНЕ САЙТА   tos62

tos62

мужык

• ПольЗователЬ
  • 328
  • 187 сообщений

Структурированный по самое не болуйся..  

Спойлер (+/-) (ВОТ)

что пользователь десктопа видет зайдя в раздел игры.

И среди этой горы индюшатины для Win phone будет гордо висеть квантум :)
Альтернативой стиму это назвать вообще никак нельзя.. 
П.с. А где там какая музыка ??)

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

serega1380, и зачем тебе мой скайп? Желания общаться(о чем самое главное?) с человеком с острой формой православия головного мозга у меня не возникает, по скайпу ты меня в свою веру не обратишь, мне такие знакомства ни к чему. Есть претензии - пиши в ЛС, "померяемся бицухами", ну или вон в тему срача отписывайся, я тебе там отвечу, если тебе публика нужна

tos62,

Сообщение отредактировал 66GraF66: 14 Февраль 2016 - 09:45

• 2

ВНЕ САЙТА   tos62

tos62

мужык

• ПольЗователЬ
  • 328
  • 187 сообщений

У меня нет чет его ))) На скрине видно.

• 0

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 316 сообщений

У меня нет чет его ))) На скрине видно.

там есть вкладка ''категория'' 

• 0

ВНЕ САЙТА   Rasagall

Rasagall

Lord of Twilight

• ViP
  • 2 172
  • 1 949 сообщений

да уж опустилса бокс сваи екслюзивы на пс пускать!!! аяяяй! лутче б на пс4 хоть денег бы сожрали ато на пс скачаю нашару и толку им)

• 1

Изображение

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений

да уж опустилса бокс сваи екслюзивы на пс пускать!!! аяяяй! лутче б на пс4 хоть денег бы сожрали ато на пс скачаю нашару и толку им)

Настоящий ПК- боярин

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   tos62

tos62

мужык

• ПольЗователЬ
  • 328
  • 187 сообщений

maratmonster, Ммм.. сортировка по категориям есть во вкадках приложений и игр внизу. А самой вкладки музыка как у Графа у меня то нет..  Или я чёт не допонял ?? 

• 0

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

66GraF66,ты сам то пользуешься лайвом на пк и сколько времени и стимом? Просто если не пользуешь особо ни одним и ни другим, то смысл вообще что то говорить?

За 8 лет использования стима у меня не было ни одного косяка. Есть проблемы? Всегда можно зайти в  комъюнити интересующей игры и решить 99% проблем с запуском, прохождением, ценой, просто обсуждением и т.п. Распродажи. Удобный магазин, всегда можно создать список желаемых игр, узнать что выходит скоро, посмотреть рекомендации, почитать отзывы, написать отзыв, вернуть деньги, проверить активность друзей, поделиться картинками/гифками/видео, посмотреть творчество людей, купить предметы, продать предметы (кстати я одних карточек продать в общей сложности за кучу денег, а карточки просто так выдаются), можно запускать в режиме биг пикчр, тогда стим становится своеобразным дашбордом, не надо запариваться с джостиками, без проблем подключаться к друзьям, расшарить всю свою библиотеку близким людям и играть так же в чужие игры, создавать моды и продавать их, создавать игры и выставлять для голосования, удобно коллекционировать игры в библиотеке, сортировать, выбирать какие длц включать в игру а какие нет, создавать группы, участвоватьв  группах, смотреть в прямом эфире игры и смотреть записи, я не знаю что еще придумать и если после этого ты говоришь о аналоге и почему все выбирают стим, то это просто глупо, никакое приложение даже и половины сервиса не могут предоставить, отсюда и ценность и востребованность.

• 4

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений

hellGerra (Сегодня, 01:56 ): 
Я не являюсь фанатиком и даже фанатом, просто я адекватен.

Пхахааха адекватен ,еще и с раздутым самомнением.А я то думаю что в каждой зеленой теме срешь,а это ты просто адекватен.

C33H36N4O6 (15 Февраль 2016 - 02:29 ):
Не то что ты.

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, и на все это бесполезное говно мне насрать, я хочу включить комп/приставку и поиграть в игру, чужие отзывы мне вообще не вперлись, умею свое мнение вырабатывать по увиденному, ты либо хочешь купить, либо нет, а вот эта прочая лабуда про карточки, активность это какая-то хрень для ноулайферов. Я понимаю. что для вас стим это культ и смысл жизни, но для меня это очередная бесполезная прога, которую мне приходится запускать, чтобы поиграть в игру. Для меня эти 2 магазина ничем не отличаются от вышеупомянутых Мвидео или днс. А самое забавное, что этот магаз и стим работают под одной ос и никак между собой не конфликтуют, но бурлит у вас так, что аж из экрана вытекает. Не похвалитесь очередной купленной игрулькой в активности в стиме? От беда...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь