Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Quantum Break на PC будет эксклюзивом Windows Store

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 296 сообщений

xgtyk9ze.jpg

Как выяснилось, Quantum Break от Remedy, релиз которой состоится 5 апреля для PC и Xbox One, не появится в сервисе Steam от Valve. 

В подкасте MajorNelson глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг объявил, что на PC игра будет являться эксклюзивом Windows Store и не появится в Steam. Вполне вероятно, что то же самое будет и с другими проектами, которые Microsoft хотят выпустить на PC вместе с Xbox One. 

Анонс PC-версии Quantum Break вызвал неоднозначную реакцию со стороны геймеров: кто-то оказался рад, а кто-то нет. 

• 8

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

66GraF66, на вопрос ответь сколько пользуешься и тем и другим. И в какие игры играешь через лайв на пк, особенно интересно :)

Молодец какой, а другие пользуются потому что удобно и отзывы читают перед покупкой, когда есть сомнения, потому что именно в отзывах можно прочитать про стабильность игры и т.п. Ну а вывод про ноулайферов вообще сразил, кто тут начал бурлить и не может закончить :smile63:  

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, Оскорбился что ли опять? Ну выбей карточку, успокойся :smile63:

стимом больше 5-ти лет. подсчет не веду, магазином несколько месяцев, с момента смены винды. закидывал халявных приложений, а не активный пк-пользователь, на приставки времени нет, благо личная жизнь есть. Только причем тут это, когда мне требуется зайти, купить и забыть об этом магазине до следующей покупки? Это у тебя как с батлой? Годами вывод нужно делать?))

• 0

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Зачем пользуешься стимом, если есть аналоги "быстроработающие"?) 

Ага сижу и оскорбляюсь ;)

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, затем, что могу купить там то, чего нет в магазине и так же наоборот. Я как-то не привязываюсь к программам, мне важен результат - купить игру и поиграть в нее. А все эти приблуды для тех, у кого свободного времени море, мне этого не понять. В итоге-то все из под одной винды работать будет, так что я так и не понял в чем смертных грех? Игры в списке стима не будет? Ну там вроде добавлять сторонние можно. Платежные данные вводить? Это лень 99 лвл

• 0

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Насчет плюсов я все сказал, если захотеть, можно и пиратки качать и так же обосновывать свои поступки. Для меня стим удобнее во всём, а главное в плане 1 места, где есть все необходимые мне игры как старые так и новые, в котороые я буду играть на пк, либо просто коллекционировать. В остальных случаях не вижу смысла брать на виндоузы и т.п. если есть консоль! 

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, дак тут все и бугуртят не имеющие хуана. Мне и хотелось понять в чем принципиальная разница места покупки на рс. Кроме второстепенных причин вроде в коллекцию(решается добавлением в библиотеку), там есть карточки, отзывы и обмен прочим дерьмом, я не увидел внятных доводов, на рабочем столе один и тот же значок будет висеть, ладно, выводы я сделал. А по поводу пираток это совсем другая история

• 0

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Смысл в  том, что для тебя дерьмо - для других сервис и удобство, поэтому если ты не видишь в этом плюсов, то никто ничего и не докажет тебе этого.

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, кул стори, я не к тому вел

• 0

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь