Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Xbox ONE

Forza Motorsport 6 и Gears of War 4 для Windows 10

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

ВНЕ САЙТА   sstacenko

sstacenko

VanDamE

• Надежный
  • 819
  • 199 сообщений

25 Февраля на мероприятии Xbox и Windows, состоится анонс игр Forza Motorsport 6 и Gears of War 4 для Windows 10.

Возможен анонс Forza Horizon 3, тоже для Windows 10 и Xbox One.

http://www.wpdang.or...ves/153891.html оригинал 

Возможно бред,а возможно и нет....

• 3
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 385 сообщений

http://m.windowscent..._medium=twitter

• 3

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 141 сообщений

Грусть, печаль, беда..... А ведь я Хуан всего месяц назад взял :(

• 3

ВНЕ САЙТА   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 141 сообщений

Я конечно все понимаю, но сливать Форзу на ПК это пипец конечно. Единственный экз из-за которого я полюбил Хуан.

• 4

ВНЕ САЙТА   sstacenko

sstacenko

VanDamE

Топикстартер
  • Надежный
  • 819
  • 199 сообщений

Мда,парни....Я лично в ШШШОООККККЕЕЕ от таких новостей...

• 5

ВНЕ САЙТА   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 141 сообщений

Самое главное, что бы они вообще на Хуана не забили, а продолжали выпускать хотя бы мультиплатформеры, ведь в 5-ке их покупать очень выгодно.

• 2

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

Такое ощущение, что они на хуане ничего не буду выпускать) Вы ведь берёте мультиплатформу и не жалуетесь, а тут что?) Я понимаю, что ценность хуана падает на фоне пс 4, но не настолько чтобы хоронить)

• 1

ВНЕ САЙТА   sstacenko

sstacenko

VanDamE

Топикстартер
  • Надежный
  • 819
  • 199 сообщений

да,после последних новостей хуан уже одной ногой в могиле....

Понятно что мы тут на форуме двоечники,троечники,пятерочники...мультиплатформа и все такое...

Но если взять в целом,то это плевок хуанщикам и тем более людям каторые купили консоль месяц назад ради экзов.

Далеко ходить не надо,мой кореш купил хуан на новый год примерно,имея неплохой комп чисто ради экзов,а после последних новостей волосы на заднице выдирает от злости...Выпускать ,то игры будут...только он говорит ----- нахера он мне теперь впал за 26000 руб(в кредит),если я смог бы поиграть на своей пекарне???

вот вам и реакция обычных людей не сидящих на форумах...

• 4

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 314 сообщений

Если это не слухи и серия форзы выйдет на PC то это большой плевок в сторону шайтан ящика, смысла в нем уже не будет за такой ценник можно собрать PC и подключить геймпад от хуана + не надо будет платить голду тем более с 18 числа она перевалит за трешку на год

Сообщение отредактировал maratmonster: 15 Февраль 2016 - 08:06

• 4

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

maratmonster, я сейчас не за игры, ибо такие новости это тупорылейшая идея, я за 26 т.р. Мне очень интересно как ты соберешь комп за эти деньги и он будет тянуть современную мультиплатформу на высоких

• 2

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 314 сообщений

maratmonster, я сейчас не за игры, ибо такие новости это тупорылейшая идея, я за 26 т.р. Мне очень интересно как ты соберешь комп за эти деньги и он будет тянуть современную мультиплатформу на высоких

сборка в сумме выходит на уровне консолей около 30000р

Процессор: AMD FX-6300 Vishera
Кулер: Deepcool ICE BLADE 100
Видеокарта: ASUS Radeon R9 270
ОЗУ: Kingston KVR16N11/8
Мать: ASUS M5A78L-M LX3
HDD: Western Digital WD5003AZEX
Корпус: AeroCool V3X Advance Evil Black Edition 600W Black

комплектующие взяты с магазина ДНС

• 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

maratmonster, квантум на минимуме пойдет, той же оперативки 16 просит, да и железо в сумме у меня по твоему списку выдало 42 т.р. чето даже не близко к 26 т.р. и как я уже написал - оно не способно потянуть все текущие игры на высоких настройках

• 3

ВНЕ САЙТА   Blahard

Blahard

Мужык

• $ ViP $
  • 56
  • 68 сообщений

maratmonster, квантум на минимуме пойдет, той же оперативки 16 просит, да и железо в сумме у меня по твоему списку выдало 42 т.р. чето даже не близко к 26 т.р. и как я уже написал - оно не способно потянуть все текущие игры на высоких настройках

Кто сказал, что не способно?Введи в ютубе digital foundry r7 370 и просмотри несколько видео сверху вниз.370 это переименнованная 270 и в играх у них практически одинаковая производительность.

Не нашел в днс 270, попробовал на регарде собрать, и комп на основе i3 4170 и r7 370 обошелся в 36000 без корпуса.

• 1

ВНЕ САЙТА   sstacenko

sstacenko

VanDamE

Топикстартер
  • Надежный
  • 819
  • 199 сообщений

46000 руб вышло позавчера,корешу собирали.часть купили в ситилинке ,часть в юлмарте.

сборка на базе i3 6100 skylake и видюха жираф 950 экстрим от гигабайт.все работает на высоких и ультрах.

но если у человека нет ничего,то в сторону хуана он точно уже не посмотрит т.к. на пк все экзы бокса будут и средство более универсальное.соответственно надобность в нем отпадает несмотря на цену 26000

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Blahard, оф.требования сказали, что не способно это железо

• 1

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

Я вот чего понять не могу, а зачем вам пс4? Ради 1-2х игр в год?

• 2

ВНЕ САЙТА   Spaun_78

Spaun_78

God of War

• Надежный
  • 383
  • 200 сообщений

Я на комп забил выходом 360,заколебало его апгрейдить тогда.А сейчас вообще дикие цены на железо.Так что мой выбор хуан и плойка в двойках.Если учесть тот факт что на 2 платформы в год 20-25 игр в среднем беру,а потом еще и перепродаю то выгода на лицо без всяких мутилов с настройками и кучей патчей.А для нэта и торрент трекеров хватает и ноута.

• 1

ВНЕ САЙТА   dens

dens

мужык

• $ ViP $
  • 85
  • 111 сообщений

а я на протяжении уже 13 лет владею сразу всеми платформами у меня били хвох ориджинал пс2 и сега дремкаст панасоник 3до нинтендо 64 (больше всего понравился хвох ориджинал из за взломаных игр)потом продал сейчас владею пс3 хвох360 wii u  ну и пс4 иа также XBOX ONE (PS3 у меня взломана держу так как появляются игрыс русским переводом например байонета хвох 360 держу только из за cal of duty black ops2 играю в мультиплеер ксати сони забила на свою приставку у нее в мультиплеере одни читеры а с xbox360 не одного ну а нинтендо редко включаю вообще наверное скоро буду продовать) ну комп вроде нормальный три года назад брал за 1500$ i7 2600k amd 7970 (r9 280x)

• 1

ВНЕ САЙТА   MiraNet

MiraNet
  • Пользователь
  • 97
  • 68 сообщений

Останется Halo на ПК выпустить)

• 0

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

Нет экзов - платформа мертва. 

• 0

itearsofrain.png

Темы с аналогичным тегами Xbox ONE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь