Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Resident Evil 4, Resident Evil 5 и Resident Evil 6 выйдут на PlayStation 4 и Xbox One

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

ВНЕ САЙТА   sltw

sltw
  • Пользователь
  • 102
  • 33 сообщений

Внеплановое возвращение Resident Evil на консоли - только что компания Capcom анонсировала выпуск Resident Evil 4, Resident Evil 5 и Resident Evil 6 на PlayStation 4 и Xbox One.

usclmx5x.650xauto.png

Все три игры выйдут уже в этом году: консольный релиз Resident Evil 4 состоится уже 29 марта, Resident Evil 5 выйдет летом, а Resident Evil 6 - осенью. Каждая игра будет стоить £15.99, в комплекте с Resident Evil 6 идут все дополнения, выходившие к игре.

Разработчики также представили специальный трейлер всех трех частей серии.

• 8
Изображение
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   sltw

sltw
    Топикстартер
  • Пользователь
  • 102
  • 33 сообщений

Лучше бы новую часть выпустили...

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

капком ниже уже некуда падать, только копипастить умеют

• 5

ВНЕ САЙТА   Kraisler

Kraisler
  • Надежный
  • 673
  • 441 сообщений

4 и 6 надо брать точно

в новости кста ошибка,все даты перепутаны

• 0

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • ПольЗователЬ
  • 595
  • 419 сообщений
Пройду мимо
  • 2

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

5 и 4 взял бы. 6- мимо, такого кала не нужно

• 4

ВНЕ САЙТА   dens

dens

мужык

• $ ViP $
  • 85
  • 111 сообщений

ребят я все части прошел кроме 4 не смог осилить управление где только не пробовал и на чем самая первая попытка game cube была взята у друга но не было перевода 

ксати считаю лучшее управление далее на wii проблемы с изображением шла черезстрочная разверка  с разрешением менее чем 640 на 480  голова гудела где то через час с компьютером и джойстиком от хвох360 было самое невнятное управление постоянно терялся в пространстве так и забросил если поправят управление то в этот раз обязательно пройду 

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

ребят я все части прошел кроме 4 не смог осилить управление где только не пробовал и на чем самая первая попытка game cube была взята у друга но не было перевода 

ксати считаю лучшее управление далее на wii проблемы с изображением шла черезстрочная разверка  с разрешением менее чем 640 на 480  голова гудела где то через час с компьютером и джойстиком от хвох360 было самое невнятное управление постоянно терялся в пространстве так и забросил если поправят управление то в этот раз обязательно пройду 

Друг, пользуйся в будущем запятыми, плиз. Глаза сломаешь, пока читаешь твой пост. По теме, как же ты прошел остальные части, ведь там управление копия как в 4-й части. И чего там невнятного в нем, как в любом другом проекте от 3-го лица, только камера и бег завязаны на 1 стик

• 4

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

4ка просто бомбическая, раза 4 проходил на ПК, в тире стики на джое убил пока выбивал все плюшки  :gamer:

• 0

НА САЙТЕ   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• ПольЗователЬ
  • 237
  • 103 сообщений

Нам нужно больше ремастеров! За ещё большие деньги! :kovboy:

• 3

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Уж лучше ремастеры, чем та параша, которая выходит у Капком, пострелушки в стиле контры. в РЕ 7 тоже не верю, уже все что можно выжать, выжато из серии. Я бы предпочел вернуться в Ракун Сити, нежели ниггров стрелять

• 1

ВНЕ САЙТА   Purple_shred

Purple_shred
  • Пользователь
  • 197
  • 139 сообщений

где ремастед 2 и 3.  И кагода хрена ремастеть 4-6 когда 4 уже фиг знает сколько раз переремастин. Лучшеб Дино крисзис запилили.

• 2

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

В точку! Даешь Дино Кризис 1 и 2-ю части. Вторую часть прошел раз 10 наверное, шикарная игруха своего времени

• 1

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 038
  • 773 сообщений

Черти. Не надоело им...

• 0

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• ПольЗователЬ
  • 616
  • 306 сообщений

Я бы в 4-ую часть с кайфом поиграл... Мой первый резик!!!) Надеюсь ремастер будет качественным.

• 1
Spoiler

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Darksol89, в натуре, нафига новое, давайте вообще все подряд копипастить, тогда трава зеленее была, вообще со времен тетриса так ничего толкового и не сделали, лучше его пусть все переделывают, хоть что-то достойное выпустят.

Потреблять мы умеем, нафига эти старые резики с модами на текстуры, разрешения и прочую байду бесплатно на компе, когда тут предлагают купить тоже самое

• 1

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Darksol89, в натуре, нафига новое, давайте вообще все подряд копипастить, тогда трава зеленее была, вообще со времен тетриса так ничего толкового и не сделали, лучше его пусть все переделывают, хоть что-то достойное выпустят.

Потреблять мы умеем, нафига эти старые резики с модами на текстуры, разрешения и прочую байду бесплатно на компе, когда тут предлагают купить тоже самое

Я бы лучше ремастер 2 и 3 части поиграл .чем этот высер именуемый 6-й частью. 7-я точно такая же будет, после шутана под именем РЕ, в капком уже веры нету

• 0

НА САЙТЕ   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• ПольЗователЬ
  • 237
  • 103 сообщений

тут понимаешь в чём суть, голосование рублём. Если шутанов продаётся всё больше и больше-то зачем нам хорорр, ведь за шутан больше бабла платят))) Вот простая капиталистическая логика.

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Darksol89, ты уже видел прототип игры? Знаешь что будет происходить в ней? Кто отвечает за разработку?

Я бы rock'n'roll racing переиздание хотел, но лучше получу от близзов что-то новое, т.к. и гоночный жанр далеко вперед этой игры ушел и сами игры стали совсем другими. Какое-то старперское нытье на тему "а вот в наше время такого не было". Прогресс будет лишь при движении вперед, а не топтании на месте в поисках лучшего угла обзора

• 1

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений
66GraF66, а я от r'n'r racing не отказался бы... ох и залипучая игра была, десятки раз проходил, очень нравилась "машинка" на гусеницах :) при изометрии и 1080 на современных консолях можнл такой графоний замутить, закачаешься :)
  • 0

itearsofrain.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь