Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография

PS4 нужно больше казуальных игроков

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 296 сообщений

Позиционирование PS4 в качестве геймерского девайса, позволило сделать консоль ведущей по продажам в новом поколении, и, Sony считает, что привлечение казуальных игроков позволит сохранить эту позицию.

Управляющий директор PS UK – Фергал Гара, говорит, что для укрепления PS4, компания должна не только поддерживать существующую базу геймеров, но и привлекать другие типы потребителей.

"Когда мы заняли позицию фокусировки внимания на геймеров, сослужило нам хорошую службу. Мне кажется, что мы также поняли, насколько важно проводить инновации, чтобы сохранить интерес в секторе."

"Я бы хотел продолжать поток нововведений, но я также хочу, чтобы в ближайший год-два мы вышли на более широкий рынок, в том числе и занять нишу, которая осталась после Wii. Нам требуется такой продукт, который привлечет больше казуальных геймеров. Мне кажется, что у нас есть хорошие шансы."

• 5

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   Chupakabra

Chupakabra

Добрый

• Администратор
  • 2 555
  • 955 сообщений
Казуальшик -в данном контексте звучит как идиот. Человек, который будет играть во всякую хрень, причем желание играть будет возникать спонтанно и постоянно. Но это мое личное мнение.
  • 4
ИзображениеИзображение

ВНЕ САЙТА   Alexandercra

Alexandercra

Small spider

• Надежный
  • 699
  • 328 сообщений
Согласен....с Chupakabra.
  • 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

круто, давайте еще больше инди-ссанья, а то его там мало. Непорядок

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь