Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Перенос сохранений между учетными записями?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   Vita

Vita

мужык

• $ ViP $
  • 7
  • 11 сообщений

Всем привет!

Не нашел на форуме подобной темы, если имеется - прошу ткнуть носом ^_^

Имеется дисковая версия игры, игра установлена на личный аккаунт, соответственно сохранения игры тоже на личном аккаунте. Можно ли сохранения с личного аккаунта перенести на другой аккаунт с купленной цифровой версией игры?

Может быть возможно так: я покупаю цифровую версию игры П3, по идеи П3 позволяет играть со своего аккаунта, так вот будет ли видеть цифровая версия игры П3 мои сохранения с личного аккаунта?, если я буду в П3 играть с личного аккаунта.

• 1
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 472
  • 275 сообщений

Всем привет!

Не нашел на форуме подобной темы, если имеется - прошу ткнуть носом ^_^

Имеется дисковая версия игры, игра установлена на личный аккаунт, соответственно сохранения игры тоже на личном аккаунте. Можно ли сохранения с личного аккаунта перенести на другой аккаунт с купленной цифровой версией игры?

Может быть возможно так: я покупаю цифровую версию игры П3, по идеи П3 позволяет играть со своего аккаунта, так вот будет ли видеть цифровая версия игры П3 мои сохранения с личного аккаунта?, если я буду в П3 играть с личного аккаунта.

П3 не позволяет играть с личного аккаунта , а нужно и играть  ИМЕННО С ЛИЧНОГО АККАУНТА , с акка П3 играть нельзя , т.к. у П2 возникнут проблемы ! p.s. Сохранения должны подойти .

• 2

ВНЕ САЙТА   Vita

Vita

мужык

Топикстартер
  • $ ViP $
  • 7
  • 11 сообщений

Сохранения должны подойти если их перенести между утечками с помощью флешки или при игре на аккаунте П3? Этот момент немного не понял  :scratch: 

• 0

ВНЕ САЙТА   Kraisler

Kraisler
  • Надежный
  • 673
  • 441 сообщений

serega1380, не вводи человека в заблуждения,нельзя использовать чужие сохранения,у каждого профиля есть id свой

• 2

Spoiler

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 472
  • 275 сообщений

serega1380, не вводи человека в заблуждения,нельзя использовать чужие сохранения,у каждого профиля есть id свой

Какие чужие сохранения ? Он играл на своём профиле в диск , сейчас купит П3 , так же будет играть на своём профиле . 

Vita,  Я тебя правильно понял ? у тебя был диск , ты его продал или т.п. , сейчас хочешь купить пешку П3 ? 

• 2

ВНЕ САЙТА   Babuyasha

Babuyasha
  • Пользователь
  • 36
  • 27 сообщений
Если П3 купишь ,то можно.А возможность переноса сохранений между учетками сони запретила в целях защиты!
  • 3

ВНЕ САЙТА   Vita

Vita

мужык

Топикстартер
  • $ ViP $
  • 7
  • 11 сообщений

serega1380 правильно! Есть диск игры Ведьмак 3, диск нужно отдавать, пройти не успел, игра долгая, соответственно сначала начинать желания особого нет... Хочу в дальнейшем приобрести П3 и играть со своего профиля, но при этом, чтобы не сначала начинать, а продолжить.

• 1

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 472
  • 275 сообщений

serega1380 правильно! Есть диск игры Ведьмак 3, диск нужно отдавать, пройти не успел, игра долгая, соответственно сначала начинать желания особого нет... Хочу в дальнейшем приобрести П3 и играть со своего профиля, но при этом, чтобы не сначала начинать, а продолжить.

Ну я ответил на вопрос  :)  99.999% сохранения должны подойти .

• 2

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений
Не факт что подойдут. У дисков и цифровых версий разные коды игры.
  • 2

ВНЕ САЙТА   Vita

Vita

мужык

Топикстартер
  • $ ViP $
  • 7
  • 11 сообщений

Ну я ответил на вопрос  :)  99.999% сохранения должны подойти .

99.999% это все же не 100% ))) Может кто-нибудь на форуме так делал...? Конечно, было бы логично, что сохранения подойдут, все же играешь со своего профиля, но с другой стороны всяко может быть... Если кто-нибудь так пробовал или есть возможность проверить, пожалуйста, отпишитесь :kolob140:

• 1

ВНЕ САЙТА   jjbnm

jjbnm
  • Проверенный
  • 173
  • 92 сообщений

Если с одного региона, подойдут

• 2

ВНЕ САЙТА   Alex_L

Alex_L

先生

• Супермодератор
  • 734
  • 281 сообщений

что голову ломать!

скопируй сохранение на флешку.

там в папке PS4 и будет указан код версии.

вот такой у меня - CUSA01440

это п3(цифра).

• 2

ВНЕ САЙТА   wrenoz

wrenoz
  • Проверенный
  • 241
  • 159 сообщений
По счет ведьмака, играл у себя на профиле в дискувую версию, затем приобрел п3 ведьмака с сезон пасом и все сейвы подошли
  • 3

ВНЕ САЙТА   mattergray

mattergray

Спектр-Паладин

• Проверенный
  • 149
  • 99 сообщений
С ведьмаком и Дестини сохранки работали без проблем
  • 0

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь