Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Hitman: Episode 3 - дата релиза будет оглашена на следующей неделе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений

Компания Io-Interactive подтвердила, что дата релиза третьего эпизода Hitman будет раскрыта уже 27 мая. Выход ожидается в конце этого месяца. Вместе с анонсом станет доступен второй контракт из режима "Неуловимые цели". Описание заказа: "Конгрессмен прибудет в Сапиенцу 27 мая всего на 48 часов. Не упустите вашу цель".

7e87fd331d86.jpg

Разработчики подтвердили появление новых контрактов. Игроки, выполнившие пять заказов из режима "Неуловимые цели", получат доступ к эксклюзивному костюму из Hitman: Absolution, а те, кто закончит десять контрактов, получит костюм из Hitman: Blood Money.

• 4
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   dens

dens

мужык

• $ ViP $
  • 85
  • 111 сообщений

Я жду когда полностью выйдет игра чтобы пройти за раз.Не нравятся мне сериалы .Игру life is strange так и не прошел до конца из за сериала.Хотя игра очень понравилась сюжетом . просто забыл что там было раньше и по статистеке STEAM я такой не один

A вот игру resident evil revelations 2 дождался до полного выхода и только тогда прошел.

ребят кто играл сколько там примерно часов гемплея на каждом эпизоде?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь