Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Xbox ONE

Polygon: Xbox Scorpio в четыре раза мощнее Xbox One, обходит PlayStation NEO по производительности

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

НА САЙТЕ   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 385 сообщений

aeee0731d26b79bc00d210c9bd70b9f2.png

Несколько часов была опубликовали новость о том, что корпорация Microsoft планирует выпустить в следующем году улучшенную технически версию Xbox One, проходящую под кодовым названием Scorpio. Вслед за материалом сайта Kotaku громкой публикацией разразился и портал Polygon. Редакции ресурса удалось узнать, что новая приставка будет в четыре раза превосходить обычную модель Xbox One по мощности. Эту систему, скорее всего, выпустят не раньше конца 2017 года. Она, как и PlayStation 4 NEO, станет одной из первых ласточек «эволюционного подхода к консольным поколениям».

Оригинальный Xbox One много критиковали за техническое отставание от PlayStation 4, но больше в отстающих Microsoft быть не намерена, говорится в статье. Сила и мощность - главная тема при проектировании Xbox Scorpio. Согласно попавшим к журналистам документам, PlayStation 4 NEO, вероятно, будет располагать пиковой производительностью в 4,14 терафлопс. Что касается Xbox Scorpio, с ним ориентируются приблизительно на 6 терафлопс. С ценой на приставку Microsoft пока не определилась. Ее, скорее всего, озвучат не раньше следующего года.

Одной из особенностей Xbox Scorpio, как уже сообщалось ранее, станет продвинутый GPU, способный работать со шлемом виртуальной реальности Oculus Rift.

52230ae194b4c749645539665165cded.png

• 1

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   Milano

Milano
  • Проверенный
  • 732
  • 543 сообщений

По-моему этот вброс уже всплывал недели 2-3 назад. Там тоже какие-то журнализды, что-то там, про что-то там узнали. Только там вроде конкретно писали про двукратное (или четырёхкратное) превосходство над Neo (превосходство над тем, что ещё не вышло... сильно). С такой производительностью все ПК-бояре окажутся ПК-бомжами, со своими gtx 1080Ti и прочим миддл железом)

• 3

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 483
  • 1 089 сообщений

Milano, да было уже. Но вроде это было даже месяца полтора назад. 

• 0

DaPohuyMne.png Kostello981.png

ВНЕ САЙТА   Milano

Milano
  • Проверенный
  • 732
  • 543 сообщений

Макеc, Да может и полтора месяца назад, точно не помню)

• 0

ВНЕ САЙТА   MikeSaw

MikeSaw
  • Пользователь
  • 1
  • 2 сообщений

У фанов майков наверное забомбило когда они узнали что больше экзов на икс боксе не будет...

• 0

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 151
  • 62 сообщений

"А у няc иксабокся будить в четыле ляза мосьнее, бе бе бе, ня ня ня", Uncharted 4 в очередной раз показал что талантливые разработчики куда важнее вычислительных мощностей.

• 2

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 022 сообщений

"А у няc иксабокся будить в четыле ляза мосьнее, бе бе бе, ня ня ня", Uncharted 4 в очередной раз показал что талантливые разработчики куда важнее вычислительных мощностей.

А что там в анчике интересного?

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 151
  • 62 сообщений

А что там в анчике интересного?

Дело не в том что в ней "интересного", можно сколько угодно говорить о сюжете, персонажах и тд, ибо это всё вкусовщина, но только слепой будет отрицать техническое совершенство Uncharted 4 - анимацию, дизайн, графику, проработку локаций, моделей персонажей. И всего этого добились на обычной PS4, не Neo, не XBox Scorpio или ещё какой нибудь супер мощной платформе. Найти Догам хватило и обычной PS4 чтобы создать то что они создали, и вся эта гонка за мощностями слишком преждевременна - и 2 лет не прошло со старта нынешнего поколения консолей.

• 5

Fox-Hand-89.png

НА САЙТЕ   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 385 сообщений

FoxHand

Ты не поверишь, Ларка не хуже выглядит на хуане, а местами и лучше. Только не нужно на ютубе сравнивать, надо самому играть и видеть. 

• 1

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 151
  • 62 сообщений

FoxHand

Ты не поверишь, Ларка не хуже выглядит на хуане, а местами и лучше. Только не нужно на ютубе сравнивать, надо самому играть и видеть. 

Я про Ларку и слова не сказал, откуда сразу такая тяга сталкивать Ларку с Анчем? Извечный холивар всея интеренетов? извини я не из их числа :) В Ларку я ещё не играл, поэтому оценить пока не могу. Но про ютуб я надеюсь ты так пошутил да? :) Каким надо быть имбицилом - чтобы всерьёз сравнивать пожатое ютубом видео с игрой на консоли, и на основе этого выдвигать вердикт? Даже качество не пожатого 1080p не сможет передать полностью графику, которую показывает сама приставка.

• 2

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 022 сообщений

Дело не в том что в ней "интересного", можно сколько угодно говорить о сюжете, персонажах и тд, ибо это всё вкусовщина, но только слепой будет отрицать техническое совершенство Uncharted 4 - анимацию, дизайн, графику, проработку локаций, моделей персонажей. И всего этого добились на обычной PS4, не Neo, не XBox Scorpio или ещё какой нибудь супер мощной платформе. Найти Догам хватило и обычной PS4 чтобы создать то что они создали, и вся эта гонка за мощностями слишком преждевременна - и 2 лет не прошло со старта нынешнего поколения консолей.

Я с этим и не спорил.К сожалению это поколение консолей стало не поколением игр,а поколением фпс,разрешения и прочего барахла.Вот ребенку хотел детскую игру купить и......нету игр,детских игр просто НЕТ,на боксе 360 у меня для нее было полно игр,вагон просто,а тут...((эх

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   2sketch2

2sketch2
  • Карантин
  • 23
  • 14 сообщений

Уже давно начиная с ПС1 хорощо показывала почти все на что способна консоль это игра Final Fantasy 

Много кто будет плеваться и тд, но это реально так. ФФ8 на ПС1 ФФ 10 на ПС2 ФФ13-2 на ПС3/коробке

Да не полностью весь геймплей мега графозный и детализированный, но те основные моменты это просто бомба. Масштабы поражают.

То что игр нету это факт, игр не только для детей, а просто поиграть в компании. Фифа и Мортал? Простите но с девушкой и другом Рокером играть в фифу не буду, а мортал ......че в одного его шпилить?

Где Креш Бэш, СиТиАр(Нитро кар) Разные бродилки адвенчуры на двоих с разгадыванием головолом и совместным решением задач?

А ответ прост, если перед созданием ПС1 Сони вообще считали игровой бизнес не целесообразным, а потом раздуплились и начали делать, делать то чтобы завлеч покупателя, А сейчас? Нужно больше ЗОЛОТА!!! Вот девиз нынешнего ГеймДева и разработчиков.

Простите накипело :D

• 3
ИзображениеИзображение

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений
Слух: Первая Xbox One VR игра выйдет в 2017
Вслед за слухами о том, что Microsoft может представить новую, значительно более мощную Xbox One для VR и выпустить ее в 2017 году, в сети появилась информация о том, что тогда же должен появится и первый VR-тайтл для Xbox One.

Ars Technica сообщает, что крупный разработчик занимается созданием VR-игры для Xbox One с релизом запланированным на 2017 год. Игру покажут на E3 2016, но не ясно — открыто, или только для избранных за закрытыми дверьми.

Пока не ясно, находится ли игра в разработке именно для новой Xbox One или она будет играбельна на нынешней модели, которая не имеет VR-поддержки. Кто именно ведет разработку не говорят, но это известная европейская студия, а сама игра будет развиваться во вселенной известного франчайза.
  • 1

2620000.gif                                                                                                                  

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Я с этим и не спорил.К сожалению это поколение консолей стало не поколением игр,а поколением фпс,разрешения и прочего барахла.Вот ребенку хотел детскую игру купить и......нету игр,детских игр просто НЕТ,на боксе 360 у меня для нее было полно игр,вагон просто,а тут...((эх
Такая же история. Давно хочу дочери(5лет) купить игру, но понимаю что любую "детскую" игру она не потянет. Сейчас либо инди-брюлики, либо ААААААААААА+ проекты порезанные по самые яйца. Ибо фул игра за фул прайс, переваливает за 6-7к. Мелкая хочет тоже поиграться и рвется все в Блудборн, не дает нам с женой поиграть, мы и сами уже 2 дня первого боса не можем пройти)))
  • 1

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 301
  • 3 333 сообщений

Andy,

А прошлое поколение у ребенка было? Дешевле в итоге, больше выбор, выгоднее по всем фронтам. Шитая стоит 10-14к (ПС4 в 2013, Бокс — не знаю).

Там одних Рэтчетов штук 10.

• 0

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Andy, А прошлое поколение у ребенка было? Дешевле в итоге, больше выбор, выгоднее по всем фронтам. Шитая стоит 10-14к (ПС4 в 2013, Бокс — не знаю). Там одних Рэтчетов штук 10.
Есть у меня старенький коробокс360, не знаю работает ли еще или нет. Там предыдущий хозяин поставил на джои какие то китайские аккумы которые по беспроводной зарядке заряжаются. Умирают очень быстро, а заряжаются сутками.
C33H36N4O6 (28 Май 2016 - 09:41 ):
Ну, аккумуляторы — вообще не проблема, мне кажется.

• 0

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
Для ребенка рекомендую б/у wii u... Марио 3д волд вообще бомба... По мне самая лучшая консоль для детей. Игры покупать не нужно, все уже взломано... можно в двоем поиграть... все как вы написали выше :)
  • 0

Темы с аналогичным тегами Xbox ONE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь