Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография

Разработчик: PS4 Neo существует, поскольку PSVR для стандартных PS4 - это кошмар

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

PSVR-pic-423x300.png

Всевозможные инсайдеры уже не раз писали о существовании PlayStation 4 Neo, однако Sony по-прежнему хранит гробовое молчание относительно бытия обновленной консоли. Своими размышлениями на этот счет, в интервью популярному журналу EDGE, поделился ведущий технический сотрудник (CTO) одной из студий разработчиков игр. И он считает, что главная причина того, что PS4 Neo существует - игры для нового шлема виртуальной реальности PSVR выглядят просто кошмарно на стандартных PS4.

"PSVR просто отвратительна для стандартных PS4. Всё было очень плохо. Для VR, очевидно, нужно что-то помощнее, поскольку если у вас сумасшедшие требования к производительности игр для VR, то вам просто жизненно необходимо выпустить что-то действительно более мощное."

Впрочем, всё может быть не так плохо. Источник может ссылаться на работу PSVR на PS4 до внедрения внешнего блока обработки, который будет поставляться в комплекте с гарнитурой. Хотя, это лишь догадки. К слову, особых жалоб среди журналистов, тестировавших последнюю ревизию шлема Sony на прошедшей выставке GDC, не было. Однако, именно тогда и получили распространение первые слухи об обновлении начинки PS4.

"Если кто-то создает подобную VR технологию для видеоигр, а затем еще и предоставляет возможность в два раза увеличить производительность моего GPU и добавить 30% мощности CPU - это просто великолепно. Я хотел бы, что бы такое происходило каждые два года. Даже нет, каждые шесть месяцев, если это в принципе возможно. Все, что я хочу - самое мощное аппаратное обеспечение, которое только можно заполучить в свои руки."

Другой источник EDGE - ведущий дизайнер в одной из европейских студий, говорит: "Никто не станет протестовать против более производительных консолей, особенно разработчики, создающие игры для VR. На данный момент VR является самым захватывающим направлением в индустрии видеоигр, и если эта отрасль будет жить, то спрос на более мощные аппаратные составляющие будет только расти."

Вполне возможно, что на своей пресс-конференции в рамках Е3 2016 Sony подтвердит существование PlayStation 4 Neo и поделится ключевыми подробностями.

• 3

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   2sketch2

2sketch2
  • Карантин
  • 23
  • 14 сообщений

Помоему ПС4 Нео если и будет, то скорее всего просто с вмонтированным блоком для ВР или чтото в этом роде. И потом будет два Вида очков ВР для простой и Нео.

Ну нет смысла выпускать обновленное железо, их же с гавном съедят за такое. Прошло то не 4-5 лет....Некоторые только купили приставки.

• 1
ИзображениеИзображение

НА САЙТЕ   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений
Хочешь играть с шлемом то придётся купить пс4 нео а если нет то пс4.Вот и все.
  • 3

2620000.gif                                                                                                                  

НА САЙТЕ   dens

dens

мужык

• $ ViP $
  • 85
  • 111 сообщений

я свой комп не апгрейжу уже 4 года и все благодаря консолям 

хотя когда ввели защиту денуво наверно абгрейдить уже не буду смысла нету на пк одни читеры играть невозможно

я думаю консоли это будущее и придется уже апгрейдить наши консольки а пк использовать как печатную машинку

• 1

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

dens

У тебя же и на консолях одни читеры :D 

• 0

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь