Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Оценки Call of Duty: Advanced Warfare

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 097
  • 14 239 сообщений

В сети появился первый обзор грядущего шутера Call of Duty: Advanced Warfare.

Прим. от журналистов портала Videogamer:

"На этой неделе компания Activision провела специальное мероприятие для обозревателей грядущего шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Однако, представителей VideoGamer не пригласили и сообщили, что мы получим копию игры в день релиза игры. Поэтому мы решили самостоятельно приобрести игру и опубликовать обзор раньше официального выхода игры."

• Videogamer.com - 8/10

Плюсы:

- Экзокостюмы - довольно забавное нововведение, которое оживляет выдохшуюся франшизу;
- Превосходные карты в мультиплеере;
- Сюжетная кампания не так уж и плоха;

Минусы:

- Некоторые виды оружия чересчур мощные;

Остальные обзоры будут опубликованы завтра - в день релиза игры.

• 1

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png C4ZitCf.png 56e30ead74238e1be7eca8f290389bc9.jpg 719e51b1a2bf309e47bfc45371295cf9.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

Топикстартер
  • WэтaлькА

• 24 097
  • 14 239 сообщений

Сегодня состоялся релиз Call of Duty: Advanced Warfare в версии нулевого дня, а значит информационное эмбарго на обзоры снято и в сети стали появляться оценки. И, как это ни странно, но все они приблизительно одинаковы, что редко. Если говорить о цифрах, то получается, что Advanced Warfare оценили как сильный тайтл, но не без недостатков, которые не позволили поставить больше девяток и выше. Но, так как большинство людей покупают CoD ради мультиплеера, то тут все должно быть как надо.

• 2

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png C4ZitCf.png 56e30ead74238e1be7eca8f290389bc9.jpg 719e51b1a2bf309e47bfc45371295cf9.jpg

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

для меня серия закончилась после black ops 1. Считаю лучшей в серии, хотя бы из-за взрослости и серьезности, включая расчлененку. Сейчас с кривой рожей прохожу пару миссий и удаляю. Вообще ничего нового, про движок вообще промолчу

• 2

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

В последнюю, какую играл - была Modern Warfare 2 на ПК еще. Больше нет желания ни в какую часть играть.

• 1

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   Porokh03

Porokh03
  • Пользователь
  • 17
  • 41 сообщений

Call of Duty: Advanced Warfare (#PS3#XBOX360#XBOXONE #PS4, 2014 год, Sledgehammer Games/Activision) - Добро пожаловать в светлое и веселое будущее!

Пока, как вы, наверное, поняли я в процессе прохождения CoD: AW (2014) на системе Sony PlayStation 4 (1080P, 60fps). Уже созрели кое-какие выводы, причём весьма позитивные (относительно именно SinglePlayer компании игры), но не буду торопиться и пройду до конца. 
Пока могу только заверить, что на #PS4 игра выглядит отлично, плавно, сочно. #PS3 же достался вариант послабее, но тоже на уровне пастгена весьма твёрдом. 
Сюжет, пока что(прошел только миссий 7), в общем-то не удивляет. Применены кое-какие ходы из Modern Warfare'ов, но это, в принципе, не нервирует. В конце концов, что можно было вообще ждать от Call of Duty за разработкой Sledgehammer Games? Они не Treyarch, сюжетом удивить точно не смогут. Поэтому, думаю, разработчики в этом плане решили пройти по проторенной дороге.
Как обычно, нам представляют очередного террориста всея руси, которого спецслужбы не могут ни выследить, ни убить. Потом мы таки зажимаем засранца в угол, убиваем и... О, Господи, да это же был псевдозлодей! Настоящий-то всё это время нам отца заменял... Как неожиданно, как неожиданно. А причина всему - бабки и власть, кстати... 
Чем игра определенно радует, так это тем, что хоть что-то новое добавилось в геймплей из-за экзоскелетов, дронов(привет, Black Ops II) и футуристичного вооружения. Теперь миссии компании проходить не так скучно, ибо в течение уровня нам точно хотя бы разок предложат сделать то, чем мы в Call of Duty еще не занимались. Например, спарировать с огромной высоты, или же стрелять по врагам сквозь оживленную автостраду, прыгать по крышам движущихся автобусов и так далее.

Да, это прежний Call of Duty: корридорный, линейный, местами предсказуемый, но все-таки весьма посвежевший (геймплейно, да и графически). 

Ибо я нищеbro, PSPlus для PS4 я еще не купил, не могу играть онлайн. А на ПС3 меня и вовсе забанили в Advanced Warfare за пиратство :)

Но я уверен на 95,5% - мне бы очень понравилось, как любителю CoD Online, ибо осталось всё, что мы любим в КоД, но только добавились новые интересные вкусности, вроде жеста "рывок вбок" и самонаводящихся ударных гранат. Уверен, это вносит в перестрелки новый драйв: когда уходишь от очереди на "уклоне" и тут же даешь ответную, чётко в голову. Загляденье же, ну.

Впрочем, надеюсь, я скоро таки раскошелюсь на месячную подписку в #PSN и даже запишу вам свое видео, как меня разносят в онлайне. Сможете убедиться в том, насколько пиздоруким аутистом я являюсь :3

Пока что одиночной компании смело ставлю 8,5, а онлайну, авансом, 9,5. Ибо... Я CoD'одрочер, lol.

Сам писал, lol

Сообщение отредактировал hellGerra: 10 Июнь 2015 - 09:12
Без мата, иначе придется все заново писать.

• 0

Sony PlayStation Portable 2008 Piano Black 5.50 GEN-3 - Abandoned

Sony PlayStation Vita 3.51 OFW Piano Black - Abandoned, fail of Sony

Sony PlayStation One(mini) - Sometimes я играю в Diablo и Front Mission 3.

Sony PlayStation 2 Slim, Charcoal Black - Sometimes

Sony PlayStation 3 Slim 250GB 4.70 DarkNET CFW, 250GB, SixAxis+DualShock 3, Charcoal Black - BANNED  :rolleyes:

Sony PlayStation 4 500GB 2.50 OFW Ceramic White - Online  :gamer:

Nintendo Wii Black + 2 motionPlus+Nunchuck, 4.3E CFW - Игрульки-игрулечки

Сейчас прохожу: Dragon Age: Инквизиция(YouTube),The Witcher 3: Wild Hunt(YouTube), inFamous: Second Son(PS4), Battlefield 4(PS4), Resident Evil 6(PC), Call of Duty: Modern Warfare 2(PC)

ВНЕ САЙТА   Maddyman

Maddyman
  • Пользователь
  • 243
  • 140 сообщений
Каждый год одни и те же яйца под разными ракурсами. И не только Call of Duty, есть еще достаточно серий, которые высасывают из пальца. Народ хавает игры с известным названием, а разработчики зарабатывают на разлагающейся франшизе. Скучно от однообразия, так называемых ааа проектов, на рынке. А оценки только подтверждают то, что развивать другие направления в игрострое не надо, только чемодан занести не забудь.
  • 0

ВНЕ САЙТА   Kartman22

Kartman22

Loli our everything ^___^

• Got_Group
  • 863
  • 517 сообщений

Хотеть новый CoD в сеттинге второй мировой. Или даже первой. Пусть с тем же подобием сюжета, но уже футуризм как то поднадоел.

• 0
Отзывы - Kartman22
Spoiler

ВНЕ САЙТА   Porokh03

Porokh03
  • Пользователь
  • 17
  • 41 сообщений

Эко я тему оживил :D

Каждый год одни и те же яйца под разными ракурсами. И не только Call of Duty, есть еще достаточно серий, которые высасывают из пальца. Народ хавает игры с известным названием, а разработчики зарабатывают на разлагающейся франшизе. Скучно от однообразия, так называемых ааа проектов, на рынке. А оценки только подтверждают то, что развивать другие направления в игрострое не надо, только чемодан занести не забудь.

Даже ракурс, увы, не разный :с

Серий да, достаточно. Но настолько коммерчески-успешной - пока КоД лидирует. А так, мне понравилось в кампании то, что каждую миссию мы делали что-то новое. То катались с погружением на водяном мотоцикле, то прыгали по движущимся автобусам. Согласен, это попытки поправить ситуацию с унылым надоевшим геймплеем, но все же.

Хотеть новый CoD в сеттинге второй мировой. Или даже первой. Пусть с тем же подобием сюжета, но уже футуризм как то поднадоел.

О да, это было бы круто! Но, увы,они не могут создать в КоД атмосферу подобной атмосфере Battlefield. В БФ чувствуется, что ты на войне, а вот в CoD нет, увы...

А так - поиграй в World at War пока )

• 0

Sony PlayStation Portable 2008 Piano Black 5.50 GEN-3 - Abandoned

Sony PlayStation Vita 3.51 OFW Piano Black - Abandoned, fail of Sony

Sony PlayStation One(mini) - Sometimes я играю в Diablo и Front Mission 3.

Sony PlayStation 2 Slim, Charcoal Black - Sometimes

Sony PlayStation 3 Slim 250GB 4.70 DarkNET CFW, 250GB, SixAxis+DualShock 3, Charcoal Black - BANNED  :rolleyes:

Sony PlayStation 4 500GB 2.50 OFW Ceramic White - Online  :gamer:

Nintendo Wii Black + 2 motionPlus+Nunchuck, 4.3E CFW - Игрульки-игрулечки

Сейчас прохожу: Dragon Age: Инквизиция(YouTube),The Witcher 3: Wild Hunt(YouTube), inFamous: Second Son(PS4), Battlefield 4(PS4), Resident Evil 6(PC), Call of Duty: Modern Warfare 2(PC)

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь