Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография

Dualshock4 из Китая?

- - - - - Dualshock4 Китай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   zxcv

zxcv
  • Пользователь
  • 2
  • 4 сообщений

Никто не заказывал там джойстики? Я имею в виду алиэкспресс.

Там за проводной просят 1,5т.р. и за беспроводной 2,5т.р. - отзывов маловато.

Может кто брал там?

• 1
  • Наверх
  • Имя или Цитата

НА САЙТЕ   RiLL

RiLL
  • Проверенный
  • 239
  • 172 сообщений

По отзывам - они все гауно лютое! В чем, собсно, я и большинство не сомневаются ни на мгновение.
Лучше откладывай в день по 50-100 рублей или на НГ у родни попроси в качестве подарка, но брать стоит исключительно оригинал (в проверенных серьезных сетях магазинов)! Ибо даже 1.5 будет жалко за такое "устройство".

• 4

ВНЕ САЙТА   yurec94

yurec94
  • Пользователь
  • 16
  • 12 сообщений

Знакомый взял беспроводной с Китая и говорит "теряет связь нужно подходить к приставке чтоб он опять ловил" от провода он работает более менее 
по мне так не стоит того лучше накопить на оригинал

• 3

yura_pahomov.png

ВНЕ САЙТА   NagibaTOR

NagibaTOR
  • Пользователь
  • 147
  • 95 сообщений

На примере джойстика от PS3 из Китая-не советуюε(๏̯͡๏)з

• 3

QjGpw.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь