Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

Новая гарнитура для PlayStation

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

НА САЙТЕ   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 310 сообщений

A1102P, Тоже наконец взял 3D Sound, только с десятисантиметровым проводом.

Столько такие Свен стоят?

Сообщение отредактировал hellGerra: 21 Апрель 2015 - 09:35

• 2

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

hellGerra

Я не помню уже. Больше года "ушам". Недорогие, может за 200 - 300 брал.

П.С. Я просто задолбался менять их, дети как будто специально ломают. Взял им отдельно, себе отдельно. У них уже не работают  :rofl:

Сообщение отредактировал A1102P: 21 Апрель 2015 - 09:52

• 3

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   fenix62066

fenix62066

Заложник

• Проверенный
  • 929
  • 247 сообщений

мои ушки http://www.dns-shop....ii-east-chernyj

только стоили 1800 пару лет назад, вполне вещь ) подключены через 3d sound, а что-то дороже покупать..ну не знаю, мне не нужно, не понимаю я)

• 2

ВНЕ САЙТА   Chupakabra

Chupakabra

Добрый

• Администратор
  • 2 555
  • 955 сообщений

Вы прям серьезно к этому вопросу подходите) У меня от телефонов что есть, то в уши и вставляем.

• 4
ИзображениеИзображение

ВНЕ САЙТА   Dante67ru

Dante67ru

TH3 ON71N3 G4M3R

• Модератор
  • 2 179
  • 453 сообщений

Вы прям серьезно к этому вопросу подходите) У меня от телефонов что есть, то в уши и вставляем.

ТАК ЖЕ! У жены взял с телефона гелакси 3 уши и норм!за глаза!а нет в зале 5.1 на 1000 ват по оптическому!!!!!

• 4

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений
У меня Pulse. Ни разу не жалел. Бас импакт просто мёд, стреляешь из РПГ на максимуме будто кулаком в ухо. Настройка силы баса влияет так же на расстояния в игре с которого срабатывает. Вкл выкл микрофона и звука вокруг (хотя к нему небольшие претензии). Вроде 7.1, но ожидал большего разделение на звук над головой и снизу. Но все равно гуд. Изменение соотношения звука и голоса в чате. Брать. Брать. Зарядка на 5 часов примерно.
  • 4

ВНЕ САЙТА   Mc.Chak

Mc.Chak

Чак

• Надежный
  • 369
  • 213 сообщений

У меня Pulse. Ни разу не жалел. Бас импакт просто мёд, стреляешь из РПГ на максимуме будто кулаком в ухо. Настройка силы баса влияет так же на расстояния в игре с которого срабатывает. Вкл выкл микрофона и звука вокруг (хотя к нему небольшие претензии). Вроде 7.1, но ожидал большего разделение на звук над головой и снизу. Но все равно гуд. Изменение соотношения звука и голоса в чате. Брать. Брать. Зарядка на 5 часов примерно.

Нечего добавить...всё верно +

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

Вы прям серьезно к этому вопросу подходите)

Никоим образом. Обычные дешевые "уши" для ПК. Как говорится, мультиплатформа  :good:

П.С. Не вижу никакой необходимости брать наушники дороже 500 руб, да еще и беспроводные.

• 2

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Я голды взял, ни капельки не жалею. Звук супер, громкости хватает, даже перебор. Заряд держит около10 часов, что очень хорошо.

А денег всё таки на них жалко было:D 

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   lanteh

lanteh
  • Пользователь
  • 82
  • 59 сообщений

У меня вот тоже нет возможности поставить HiFi 5.1, тк комната, где находится пс4, маленькая, но в таком случае брать sven за 500р., нет уж извольте, в таких случаях Pulse или Gold лучший выбор. А экономить на наушниках, ну не знаю.. хорошие вещи стоят хорошо.. сколько стоит пс4? сколько стоят игры для неё? ах да еще и стоимость телевизора..

• 1

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

А экономить на наушниках

Дело не в экономии. Просто реально не вижу целесообразности покупки дорогих девайсов. И так все устраивает более чем. А тем более беспроводные  :nea (1):

Был опыт использования беспроводных, когда в самый напряженный момент у них сдохла зарядка. С тех пор на беспроводе крест.

• 1

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Дело не в экономии. Просто реально не вижу целесообразности покупки дорогих девайсов. И так все устраивает более чем. А тем более беспроводные  :nea (1):

Был опыт использования беспроводных, когда в самый напряженный момент у них сдохла зарядка. С тех пор на беспроводе крест.

Ну голды держат зарядку дольше чем джой, обычно ставишь джой на зарядку, пока заряжается, как раз приходит время гарнитуры. А так джой тоже что ле проводной покупать, в пс4 он не тока в напряжённые моменты сдыхает, он постоянно такое чувство подыхает.

А так если зардка села, то у меня провод 3 метра, на крайняк если не хочу бросать играть, подсоединяю и играю. С проводом конечно не удобно, да и толстоватый он. Ну на крайняк можно 3.5 провод к джою подсоединить и тыкнуть в гарнитуру. Тогда зарядка вобще не нужна. Да и провод в комплекте есть.

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

JoZiK

Удлиннитель USB и USB Hub решает все проблемы.

П.С. Ну каждому свое конечно.

Сообщение отредактировал A1102P: 22 Апрель 2015 - 04:00

• 3

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

JoZiK

Удлиннитель USB и USB Hub решает все проблемы.

Это понятно, но все удлинители , зарядки легко подключаются и к ушам для зарядки. 

Да и раньше понимаю бесило, джой держит долго, а наушники сдыхают часто, как было на пс3, 360. Но с джоем от пс4, совсем другое. Тут и джой и уши идут практически вровень. Поиграл, поставил на зарядку, и так каждый раз. И наушники никогда не сдохнут первыми, джой всегда раньше.

А так да, каждому своё

• 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

Вот енто в самом начале нужно написать :good: 

Есть Hi-Fi 5.1 c ресивером и прочими ништяками, но больше для кино, на фуллбандах музыку слушаю. Играю, обычно вечером\ночером, когда семья спит и чтоб не мешать - ухи маст хев, как мне кажется. Сейчас играю в "музыкальных" наушниках, которые брались исключительно под музыку и стоят в разы дороже любых игровых, но позиционирование в играх иное, чем в музыке, так что если сравнивать игру в баерах и тех же логиках г35 - земля и небо. Провод для меня отдельный минус, тем более, джой умирает в разы быстрей (а может показалось). Так что я за игровые уши без провода. 

Не навязываю, не агитирую, просто высказал свое мнение. 

• 3

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Да нравится в беспроводных что джой кинул, уши на плечи спихнул и всё бегай делай что тебе надо дома, ничего не надо отсоедить, снимать. Да и бывает в тусовке просто болтаешь и делаешь что то дома, очень удобно.

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

Вот, самая популярная гарнитура :) 

-устройство обладает 1.1 канальным, плоским звучанием;

-устройство имеет облегченную конструкцию;

ps15.jpg

• 4

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

для стандартной гарнитуры супер. Мне очень нравится. И на телефоне пашет без проблем. Почему она многим не нравится не понимаю

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   NudeBoy

NudeBoy

Неизвестный исполнитель

• Got_Group
  • 368
  • 220 сообщений

Сильвер) сразу видно что они попроще голд`а

могу поделиться своим опытом использования голдов:

качество звука самих ушей превосходно

НО за полгода использования вся верхняя дуга сломалась целиком. 

ужасно слабый пластик. сейчас думаю найти человека который может сделать в 3д редакторе верхнюю дугу и заказывать печать на 3д принтере.

отдавать деньги за новые я не готов (учитывая то что уши мне встали в 150 баксов с учетом доставки из америки)

• 0

Изображение

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Сильвер) сразу видно что они попроще голд`а

могу поделиться своим опытом использования голдов:

качество звука самих ушей превосходно

НО за полгода использования вся верхняя дуга сломалась целиком. 

ужасно слабый пластик. сейчас думаю найти человека который может сделать в 3д редакторе верхнюю дугу и заказывать печать на 3д принтере.

отдавать деньги за новые я не готов (учитывая то что уши мне встали в 150 баксов с учетом доставки из америки)

Как ты её сумел сломать? понимаю бы механическую часть. Но именно дугу. Сел на них? Сейчас свои попробывал разогнуть очень широко, вроде не трещат. но всё таки да, хлипковаты

• 0
Изображение

Темы с аналогичным тегами PS4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь