Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография

Посвящение в автоспорт. Превью Project CARS

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Project CARS (14 пользователей проголосовало)

А вы будете брать игру?

1. Возьму обязательно. (8 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

2. Возьму только ради "попробовать". (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

3. Буду играть на ПК. (1 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

4. Нет, пройду мимо. (3 голосов [21.43%])

Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 386 сообщений

*
Популярное сообщение!

Project CARS — симулятор от студии Slightly Mad, выходцев из SimBin и авторов серии гонок GTR. Имея за плечами работу над псевдосимулятором Need for Speed: SHIFT, где вся физика сводилась к скольжению автомобилей при неаккуратном и агрессивном вождении, и опыт сотрудничества с Electronic Arts, они вновь взялись за серьезный автосим. На этот раз благодаря сообществу: аббревиатура в названии игры, C.A.R.S. (community assisted racing simulator), — это посвящение одновременно и автомобилям, и людям, что помогли профинансировать проект.

В превью-версии мы прокатились по трекам со всех уголков мира: американскому Daytona, итальянскому Imola, культовому британскому Silverstone, французскому Le-Man и не только. Гоняли на классических болидах «Формулы-1», на гоночных автомобилях разных классов и суперкарах — и всё чтобы рассказать вам, чего ждать от самого дорогого гоночного симулятора, созданного с помощью сообщества.

• 12

ВНЕ САЙТА   yakimovs8

yakimovs8
  • Пользователь
  • 101
  • 57 сообщений

все очень круто.но стоит брать без руля такой симулятор? представляю.руль.коробка.педали и окулус рифт на голову. вот это серьезно конечно.

• 3

ВНЕ САЙТА   Agat86

Agat86

Архитектор

• $ ViP $
  • 505
  • 235 сообщений

Думаю про DC все забудут! =)

Возьму обязательно!

Но РАЛЛИ для меня в приоритете!

• 2

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 386 сообщений

Думаю про DC все забудут!

Ну не все конечно. Есть же немалое количество игроков, кому приоритетнее "направление NFS, Driveclub" и подобного.

На форумах и такие посты встречаются

Как можно в это играть? Машина же не поворачивает на скорости больше 90, поворот нельзя нормально проехать!

:D

• 4

ВНЕ САЙТА   Xamus

Xamus

Куратор проката П3

• SYSTEM AdM
  • 1 621
  • 897 сообщений

Ну у этих игр разная целевая аудитория... Кто-то, как ты, Андрюха, говоришь, по 2 дня только машину настраивает, чтобы время улучшить на десятые-сотые и от этого кайфует..... А кто-то в компании друзей, вечерком хочет подрифтить-погонять без напряга по красивым трассам...одно другому не мешает =)

Возьму, так как хороший руль есть!  =) Надеюсь, графон не сильно подрежут на ПС4 =)

• 2

pre_1456518524__podpis_ps4_new.jpg

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 386 сообщений

Надеюсь, графон не сильно подрежут на ПС4

Я думаю уж лучше чем на моем ПК будет  :D

Возьму, так как хороший руль есть!

Стояла дилемма - или видеокарта для ПК (руль хороший есть), или руль для игры на PS4. Перевесило второе. Так как там и ГТ7 не за горами  :gamer:

П.С. Кстати, народ, если кого интересует игра для ПК, то у меня есть гифт в стиме на нее. Продам. И да, сегодня игра в стиме подорожала.

UPD. Стим версия продана.

Сообщение отредактировал A1102P: 10 Март 2015 - 09:44

• 1

ВНЕ САЙТА   Atlas

Atlas
  • Пользователь
  • 103
  • 112 сообщений
Я лично насчет гонок всегда внимателен при выборе игры.Так как моей первой игрой стала гонка,точно нне помню какая.Со временем я полюбил NFS и его любил до NFS Undercover, но оптом для меня серия умерла.Но потом вышла NFS The Run и я уже подумал что все вернулось тот драйв который раньше получал,но в конечном итоге все испортили.И я начел пробывать другое я опробовал и Grand Turismo и Forza Motorsport ,Forza Horizon и Grid.Но всё же они не давали чувства что ты едишь по трасе и ты ведешь многобюджетную машину.Так вот Project Cars при первом же гемплее вернуло мне тот драйв и сразу решил в нее поиграть,но спешить не стану и вам не советую.Подожду недельку после релиза и посмотрю как она выглядит и только тогда прийму решение.
  • 1

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 386 сообщений

_Fogy_

Gran Turismo с уже измененной физикой и обратной связью в последних патчах дает обалденные чувства контроля (естественно не на сликах надо ездить на дорожных авто).

Project Cars в прошлые билды давала тоже отличные впечатления (лично гонялся). Но к сожалению к моменту релиза говорят стала "оказуаливаться". Но в любом случае возьму, так как на PS4 все равно нет достойных симов пока. Надеюсь что не сильно "оказуалят".

Сообщение отредактировал A1102P: 10 Март 2015 - 10:40

• 1

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 386 сообщений

:01:

Голосование что-то не активное  :gamer:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь