Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Первая оценка The Order: 1886

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
Посмотри по лучше с утра было ещё 2 человека...
  • 0

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

Посмотри по лучше с утра было ещё 2 человека...

все увидел еще одно)

Сообщение отредактировал greklab: 20 Февраль 2015 - 02:42

• 0

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
Я ещё не играл, состаю на данный момент не в полной тройке... Охота конечно поглядеть... Мониторю рынок... Интересно же ;)
  • 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

A1102P, согласен со всем (за полосы вообще распять надо), кроме графики. тлоу графикой только в роликах хорош, да и там привет с пс3 на каждом шагу. А тут игра уделала infamous, смотришь реально крутой CGI, только в сыне был мир открытый, а тут коридорчики да "кишки".

В общем игра явно не уровень сони, если бы игру так не форсили, то я уверен, сейчас все бы восторгались ею, но, как я и говорил во время показа первого геймплея, народ понастроил воздушных замков, что сейчас убершедевр выпорхнет из под крыла "великой" сони, да только фиг там, сейчас проба пера, а хотите круто - ждите вторую часть с блекджеком и ш... и 60 бачей готовьте. Такие проекты надо на старте запускать, прошло 2 года, а япошки все бенчмарками кормят

• 2

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

не знаю, для меня все норма. Крепкая игра, просто ничего нового не приносит. 

Ощущения такие же как при игре в мордор, хотя вторую все хвалят.

• 1

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 304 сообщений

На счет короткости игры: я спетросянил, а на рынке Agat86 еще до релиза свою П выставил. Так что еще никто среди нас не прошел, не переживайте.

• 0

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
Напугал...
  • 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, про мордор - к слову о воздушных замках, я в этот проект залип, т.к. там геймплей на первом месте

• 0

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

уделала infamous

Я его даже половину не осилил, продал.

тлоу графикой только в роликах хорош

Мне все понравилось. Особенно в принудительном 30 ФПС.

П.С. Еще что понравилось в Ордене - коридорный шутер. Терпеть не могу игры с открытым миром. Во времена поголовного бума на STALKER, только из-за этого так ни разу и не прошел.

• 2

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

66GraF66, да только помимо бетмановской боёвки и фишки с командирами в ней нет ничего. Просто боёвка еще свежо смотрится т.к. почему то мало эксплуатируется. 

Согласен с рецензией на канобу. 

"Понятно, что сейчас многие пойдут злорадствовать – Sony не выпустила шедевра, снова QTE! Да, не выпустила. The Order понравится любителям красивого кино и викторианской эпохи: тут потрясающе детальный Лондон, увлекательный сюжет, грамотная режиссура и умелая работа с кадром.

При этом «Орден» расстроит тех, кто пришел сюда за, собственно, геймплеем: скучные перестрелки, глуповатые враги, утомительный стелс. И ходьба – очень много медленной, неспешной ходьбы. А еще QTE и длинные ролики, которые нельзя пропустить!

Определитесь, чего от The Order хотите именно вы, хорошего кино или хорошей игры."

• 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

A1102P, ну тут как всегда каждому свое :pardon:

Emopadonok, тоже с ними согласен, кино хорошее, а вот игра не очень. Таким как я нужен геймплей. а другим сюжет и персонажи важны. Хотя проект я пройду скорее всего, благо не длинная

• 2

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 304 сообщений

Картинка отличная, смотреть и рассматривать приятно, я не графодрочер, но ПС4 покупал, чтобы видеть не только интересные, но вкусные для глаза вещи, поэтому люто жгу пуканом, когда выходит всякая инди-чушь.

Озвучка хорошая, на уровне Last Of Us, почти на уровне Far Cry 3. Становится третьей игрой, где я доволен русской озвучкой.

Геймплей… Если честно, я люблю или играть, или смотреть, но когда мне во время ролика предлагается зачем-то жать кнопки, когда это ни на что не влияет (пока не нажму ничего происходить не будет), это не впечатляет. Посему пролог я бы лучше посмотрел обычным роликом, было бы атмосфернее, втягивало бы больше. Далее, коридорный шутер, никогда ничего против не имел, но сейчас после кучи открытых миров: 2.5 InFamous-ов, FC4, 74 часа в Dying Light, — несколько непривычно. Все время ждешь, когда кончится пролог, как в DL, и тебе дадут делать то, что ты хочешь. Если постараться обстрагироваться от прошлых игр — ну, обычный шутер с укрытиями, с не особо интересным геймплеем, но ради истории и еды для глаз можно и пройти.

Насчет заявленной реиграбельности — кто-то переел наркоты. И ни одной интересной ачивки; зачем они вообще нужны, если они такие скучные?

Да, переходы между роликом и геймплеем классные, но немного долгие, я уже двигаю правый стик, понимая, что все, но он стоит. Игра вообще неторопливая, вот тут я лучше поиграю в пятичасовую игру, чем мне будут ее растягивать, заставляя ходить, а не бегать.

Так что, пройти — пройду… и забуду.

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   angelforever

angelforever

LETSPLAYINUA

• ViP
  • 574
  • 427 сообщений

я играю от силы ну может часик в неделю так что когда время появится пройду обязательно в течении пару месяцев))))). Оценка 7,5 не так уж и плохо. Надеюсь во второй части прохождение займет 10-15 часов и все критики успокоятся. Ведь получается если бы не продолжительность получился бы почти шедевральный шутан с укрытиями и классной стилистикой.

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

вот увидишь все тогда будут ругаться что всё затянуто и долго.

• 2

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь