Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Оценки

Оценки Battlefeld: Hardline

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 386 сообщений

beeb71ac95df32ab4c8b233405fb4c1e.jpg

В сети начали появляться оценки шутера от Visceral Games - Battlefeld: Hardline.

GamesBeat: 8.6/10

Gaming Trend: 8.5/10

Game Revolution: 8/10

TrustedReviews: 8/10

Digital Chumps: 8/10

XboxAchievments: 8/10

Sixthaxis: 8/10

PlayStation Lifestyle: 7.5/10

PlayStation Universe: 7/10

Attackofthefanboy: 7/10

USgamer: 7/10

GameSpot: 7/10

Polygon: 7/10

Shacknews: 6/10

Destructoid; 6/10

• 6
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Ожидаемо средне. Хороша только половина игры. Я смог опробовать только первые 2 эпизода кампании, в халявной версии только они доступны и могу сказать, что сюжетка сделана нереально круто, разработчики вложили туда все свои силы и показали что-то реально новое и интересное.

Сделана кампания по лекалам сериала, каждый новый вход в игру сопровождается "в прошлых сериях...", если выходишь, то "в следующих сериях...", и это очень круто, прям чувствуешь драйв и желание увидеть что же там дальше. Игру просто бесконечно насытили деталями, актерский состав радует, набрали из сериалов и второсортных фильмов, много знакомых морд и даже актер, подаривший внешность Реджи, брата ГГ из inFamous. Первая миссия пролог и показывает чего нам ждать от игры, мы вламываемся в квартиру, фонарем светим в морды, болванчики реагируют различными гримасами и комментариями, арестовываем, потом короткая погоня на ногах и драйвовая погоня на машине. Уровень крайне убог визуально, такое ощущение. что играешь на прошлом поколении, модели отвратные, деталей мало. Зато следующий уровень его полная противоположность. Мы едем по ночному Майами в гетто, по дороге кого-то арестовывают и мы участвуем в небольшом диалоге, потом ждем, когда проедет поезд, а какой-то темнокожий хочет подзаработать и протирает окна машины. Ночью город выглядит потрясно, свет луны отражается на мокром асфальте, редкие фонари освещают улицы полузаброшенного гетто, женщина пытается закрыть крышку искореженного мусорного бака, а ГГ вступает с ней в короткий диалог. Выйдя из машины мы идем по улице, кто-то тягает железо, а двое друзей помогают ему, издалека раздается музыка, по мере приближения громкость увеличивается, звук в игре просто потрясающий погружение нереальное, удовольствие получаешь по полной.

По геймплею тоже все сделали очень грамотно, в игре мы не герой Арнольда Шварценеггера и не укладываем тысячи людей во благо пиндосии. Тут мы играем за обычного копа с пистолетом и шокером, нужно показывать значок, чтобы люди поднимали руки вверх, потом удержать всех пытающихся свалить или напасть исподтишка, угрожая им оружием и потом арестовываем. Игра наказывает игрока за летальные исходы опытом, прокачка открывает новые возможности и стволы, да и подход к геймплею необычен, реально хочется пройти все красиво и чисто, также у нас есть телефон, которым мы ищем улики, опознаем подозреваемых и делаем всякие крутые штуки. Также можно пройти по стелсу, отвлекая врагов, и поодиночке арестовываем или вырубаем их. Игровые ситуации тоже очень крутые, ну по крайней мере увиденные мной, в конце миссии нашу коллегу ранят и мы должны придерживать рану, чтобы она не истекла кровью и в этом момент отстреливаем напавших на дом бандитов, дом разлетается в щепки, спасибо движку, все орут, дикая перестрелка, адреналин зашкаливает. Я думал, что попкорн-шутеры меня уже вряд ли удивят чем-то, но про жизнь мусоров игр очень мало, одни вояки с русскими воюют, поэтому очень впечатляет. Выложились на полную. Неизвестно как будет выглядеть вся кампания, Army of Two Devil's Cartel тоже за здравие начинался, а закончили за упокой.

А вот совершенно отвратным вышел мультиплеер, физика дубовая, у оружия какая-то адовая отдача, честно, в арме проще по противнику попасть, а прокачка просто Double Farm, мало того, что уровень качать надо, оружие и причендалы еще покупать надо за внутриигровую валюту. которая бесконечно долго набирается. Естественно, разработчики позаботились о нашем времени и можно купить всякие боевые наборы за реальные деньги, премиум еще в добавку, но тут фанатам прошлых частей удивляться нечему. Графика для мультиплеера конечно же еще больше ухудшена, 60 фпс мы видим далеко не всегда, особенно в замес, а физика машин...ну, скажем так, лучше возьмите тот диван из пасхалки, адовый кошмар. Я не понимаю людей, которые визжат про новую киберспортивную дисциплину, чтобы в это поверить надо килограмма 2 вынюхать кокаина, тогда я бы поверил, у меня абсолютно все знакомые, включая меня, перекрещиваясь бежали от игры после беты.

Но теперь я в жутких сомнениях, очень хочется побегать в сингле, мне он нереально доставил, это действительно очень крутая кампания, с кучей разнообразных ситуаций, но вряд ли продолжительность сингла будет большая, а основная фишка серии Battlefield, мультиплеер, просто угроблена неопытными разработчиками(синглы у них были отличные, а вот мультиплеер так и остался мертвому припаркой)

• 3

ВНЕ САЙТА   TheDarkKnayt

TheDarkKnayt
  • Got_Group
  • 32
  • 19 сообщений

лично по бете и геймплею что показывали, игра напоминает ГТА 5 от первого лица с расширенным арсеналом оружий.

Это не Баттлфильд. Эта нидфоспид от первого лица с ружьями )))

Я лучше буду играть БФ4 до релиза БФ5)

• 4

ВНЕ САЙТА   Atlas

Atlas
  • Пользователь
  • 103
  • 112 сообщений
Поигравши в мультиплеер и потом саму кампанию ты понимаешь что это тот самый Battlefield только с другой стороны. Сюжет в кампании прекрасен,мне он даже лучше чем в недавно вышедшем Орденом.
  • 0

ВНЕ САЙТА   Morozov

Morozov
  • Got_Group
  • 78
  • 61 сообщений

У меня сложилось лично противоположное мнение. Сингл не очень понравился, точнее не опрадал ожидания. В Battlefield я привык воевать, стрелять в лоб без разговоров и угрызения совести. В Hardline наоборот меня заставляют оглушить, выстрелить шокером, арстовать. Откровенно тупые ИИ, я могу с криком: "На месте, полиция" одеть на подозреваемого наручники, а его напарник за углом в паре метрах ничего не услышит, за-то как падает гильза в траву, почему-то с не характерным звоном, они слышат хорошо. Что касается мультиплеера, я играю в него с удовольствием. Я не профессионал, ничего не могу сказать там про отдачу, траекторию пули и т.д т.п., но появились новые режимы например "кровавые деньги" и "ограбление", в которые очень интересно играть, по крайней мере какое то разнообразие. Прокачку усложнили, т.к. денег дейтвительно не хватат, но для кого то это больше плюс чем минус. Так же я не понял как установить абгрейды на технику из основного меню, не подключаясь к серверу с картой на которой есть эта техника, как минимум это не удобно.

Ожидаемо средне. Хороша только половина игры. Я смог опробовать только первые 2 эпизода кампании, в халявной версии только они доступны и могу сказать, что сюжетка сделана нереально круто, разработчики вложили туда все свои силы и показали что-то реально новое и интересное.

Если интересно поиграть могу на время как проверенному пользователю дать П2 поиграть бесплатно. Если интересно напиши в личку.

• 1

spirit_catcher.png

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • ПольЗователЬ
  • 970
  • 552 сообщений

Если интересно поиграть могу на время как проверенному пользователю дать П2 поиграть бесплатно. Если интересно напиши в личку.
Кстати П2 работает на личном акке?
  • 0

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Morozov, спасибо, дружище, но времени на игру пока нет, мне хватило того, что я уже видел, загорюсь - куплю

• 0

ВНЕ САЙТА   Morozov

Morozov
  • Got_Group
  • 78
  • 61 сообщений

Кстати П2 работает на личном акке?

Не проверял, но скорее всего нет. Акк был содан 17 марта, помоему на этих уже так не получится.

• 0

spirit_catcher.png

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

Не знаю, почему я питал какие-то надежды, по поводу одиночной кампании этой игры, ведь предшественница звёзд с неба не хватала, но всё же от студии создавшей великую “DEAD SPACE”, ждал большего. Кампания 95% дерьмо. Есть один единственный, по настоящему крутой момент… когда зажимая рану напарнице, отстреливаешься от нескольких головорезов. Вот тот, короткий диалог, отлетающие куски стены от шквального огня и свет прожекторов, даёт те самые 5% удовольствия. Стоит ли ради запускать кампанию? Благо, купил в МВидео на распродаже за 1250 руб., не так обидно... скинул на авито мальца дороже :D

• 1

itearsofrain.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь