Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Почему на PS4 выходит так много ремастеров старых игр

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 097
  • 14 239 сообщений

67907536679863706772.png

На днях стало известно, что на PS4 выйдет ремастер God of War 3. Конечно же поклонники серии стали рассчитывать увидеть и другие приключения Кратоса на PS4. Однако коммьюнити-стратег Sony Santa Monica – Аарон Кауфман, сообщил, что у них нет планов на перевыпуск других частей.

Помимо этого он объяснил логику, стоящую за выпуском ремастеров, самой Sony в частности.

"Мы слышим вас и мы понимаем вас. Ремастеры часто помогают нам открыть дверь новым игрокам, которые не играли в God of War 3 пять лет назад, но которые будут рады сделать это на PS4. Люди часто забывают, что чем больше игроков мы можем привлечь к франчайзу, тем лучше для всех. В Sony Santa Monica мы хотим предоставить как можно большему числу фанатов PlayStation попробовать наши игры, от поколения до поколения."

Тем временем студия занимается чем-то еще, но чем – не ясно.

• 7

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png C4ZitCf.png 56e30ead74238e1be7eca8f290389bc9.jpg 719e51b1a2bf309e47bfc45371295cf9.jpg

ВНЕ САЙТА   NudeBoy

NudeBoy

Неизвестный исполнитель

• Got_Group
  • 368
  • 220 сообщений

тут не все так однозначно. Например: я был несказанно рад ремастереду Oddworld`а (да еще и на халяву в Плюсе) потому что это игра детства и я действительно по ней соскучился. А вот с тем же год оф варом хз))) я не считаю что этот ремастеред оправдан, да еще и с нагнетанием хайпа будто они 5ую часть анонсируют

• 1

Изображение

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

На счет всех старых игр, не надо на хер ничего ремастерить, пускай все остается также))) как есть, мы их полюбили такими какими нам их давали, и сейчас изменить это к играм все равно что попытаться изменить ваши привычки и вкусы к чему либо!

На счет  Эйба...да ...его изменили и не в лучшую сторону, именно что игра детства. пускай там и осстается, такой в какую играли, лучше старую классику включить чем все эти кривые переиздания, в эйбе вон управление даже кривое и изменённое да еще приблуды всяких надобавляли, типа уровня жизней! бредятина одна все эти ремастеринги, да еще и за 1000-2000 , смеетесь что ли?  даже за штуку брать не стал бы, проще включить классику в таком виде в каком она есть! 

а если через лет 10 начнут выпускать ремастеринг ГТА5 го...кто там про него писал..тоже брать будешь?)) или еще чего ремастеринг того что выпускают сейчас)) вот там тогда еще пуще за голову схватишься и скажешь....назад в будущее бы  :rolleyes:   а так реально все к этому и идет...толковых игр меньше и меньше!  раньше были игры..сейчас маркетинг!  история с играми начинает напоминать историю с ильмами, Джельтмены Удачи 2 на кой хер сняли)) вот и здесь тоже самое)))  :fool:

• 3

ВНЕ САЙТА   Chupakabra

Chupakabra

Добрый

• Администратор
  • 2 555
  • 955 сообщений

Джельтмены Удачи 2 на кой хер сняли

Так еще и "Кавказскую пленницу" пересняли.....на кой хер? Можно много ныть, покупают - будут делать.

• 4
ИзображениеИзображение

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
GoW 3 ремастер мне лично бесплатно не нада. А вот от финалок я бы не отказался, например от 7, 8, 9. Или бы взяли игру с Сеги Phantasy star 4 и положили на новый графон. Мало кто в это играл, идея огонь, самая для меня крутая jrpg. Было много ремастер игр и были же хорошие примеры, где не просто текстурки доделали. Тот же Резидент.
  • 2

ВНЕ САЙТА   Thief1987

Thief1987
  • Пользователь
  • 229
  • 202 сообщений

Thief1987, Borderlands 2 & Pre-Sequel, Hustle Kings (хоть и условно-бесплатный), Super Stardust Ultra, Grim Fandango, Saits Row 4, Resident Evil, игры TellTales, Sleeping Dogs, MineCraft, серия Metro, Dead Nation, Tomb Raider… Есть еще, но я не помню даты выходов, может, они и одновременно вышли; ошибочные и среди перечисленных могут попасться, но тем не менее, их достаточно и еще куча грядет..

Я написал "СОНИ" какое отношение SCE имеет ко всем тем играм, что ты перечислил? Ну кроме  Dead Nation и та была в плюсе на старте.

Было много ремастер игр и были же хорошие примеры, где не просто текстурки доделали. Тот же Резидент.

Резидент это ремейк. Загугли разницу между ремастером и ремейком.

• 1

ВНЕ САЙТА   Atlas

Atlas
  • Пользователь
  • 103
  • 112 сообщений
По статистике Sony большинство пользователей PS 4 никогда не имели консоли раньше .И для них выходят Remastered что бы они смогли поиграть в классику или игры которые вышли на прошлое поколение.
  • 1

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
Согласен ;)
  • 0

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 304 сообщений
Я написал "СОНИ"

А где кто-то обсуждает конкретно Сони?

когда вы говорите мол Сони задрала доить фанатов ремастерами

В заголовке? У сайт тематический. В комментариях обсуждаются разные разработчики; про Сони ты сам утверждение придумал, сам его и хаишь =)

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

По статистике Sony большинство пользователей PS 4 никогда не имели консоли раньше .И для них выходят Remastered что бы они смогли поиграть в классику или игры которые вышли на прошлое поколение.

очень странно, что они же не позаботились о нынешнем поколении в плане того, чтобы обеспечить их римейками танчиков и попусту картриджем с 9999 игр))) ну не глупо ли ? они должны давать что-то новое, т.к. приставка новая, а то им римейки)) а мы тогда зачем приставки купили по мнениям разработчиков? с такой политикой можно по жизни ремастерить)) того глядишь в свет выйдет PlayStation one Remastered  :lol:  бред бред и еще раз все это бред и несерьёзность компаний обеспечить нас полноценными некст ген играми, которые они так яро показывали на выставках!  :lol:

• 2

ВНЕ САЙТА   Thief1987

Thief1987
  • Пользователь
  • 229
  • 202 сообщений

А где кто-то обсуждает конкретно Сони?

В заголовке? У сайт тематический. В комментариях обсуждаются разные разработчики; про Сони ты сам утверждение придумал, сам его и хаишь =)

Ну вот сообщение выше, к примеру. Опять сони во всем виноваты, делают одни ремастеры. А спрашиваешь какие ремастеры сделала сони кроме last of us и тишина в ответ.

• 0

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 304 сообщений

Thief1987, сейчас есть, но до вопроса не было таких.

• 0

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Saiman2010

Saiman2010

Мужык

• Пользователь
  • 107
  • 69 сообщений

В том то и дело, что не имели. Какой смысл играть в игру с 3 части? Все равно что играть в MGS4 без предыдущих частей, она конечно и так хороша, но без MGS1 там не все ясно, как и с Кратосом и другими сериями игр. Кто-то что-то отписал (не помню кто, без обид) по моему мнению о переиздании GTA. Это отличная игра с хорошим  мультиплеером и если я не ошибаюсь, то для всех кто брал её на PS3 нужно вроде было доплатить за улучшенную версию (могу ошибаться по последнему поводу). И мне приятней играть в улучшенную GTA, т.к. она значительно лучше выглядит на PS4, чем на PS3, чего нельзя сказать о GOW3, на 3 она и так блистала.

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

Пора вообще закрывать эту базарную тему)) а то так и будут тут ремастерить сообщения  :lol:   баним тему и пошли пить пиво  :rolleyes:

• 1

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений

..., так что ты не прикупил Томб Райдер, Слипинг догс, Ласт оф Асс, RE на PS4???

• 1

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

..., так что ты не прикупил Томб Райдер, Слипинг догс, Ласт оф Асс, RE на PS4???

неа)) а зачем? смысл? ассасина вообще не перевариваю((( а остальное прошел на классике, зачем это покупать по новой цене,   я не люблю покупать повторно те ощущения которые я уже испытал!  :114:  ну смысл реальн :114:  вот смысл? по сути вообще у каждого свой повод! я и говорю пошли пить пиво водку и коньяк )))

• 0

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений

Лично я для того чтобы еще раз пройти... По скидке в PSN в тройке цена вообще символическая... Завтра понедельник и будет вандерсекес на работе, по этому пить коньяк или виски переносится на след. пятницу... :)

• 1

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

нее в следующую пятницу я буду в другом городе))) полным чумой и прочей херней, там придется выживать)))  без виски, коньяка и прочего))) кооперативная вечеринка  :good:  :gamer:  :lol:  :114:

• 2

ВНЕ САЙТА   NudeBoy

NudeBoy

Неизвестный исполнитель

• Got_Group
  • 368
  • 220 сообщений

..., такими темпами ты лет через 10 будешь ремастеред печень искать :lol:

• 2

Изображение

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

..., такими темпами ты лет через 10 будешь ремастеред печень искать :lol:

не буду поверь)) умеешь пить, тогда и ремастерить не придется))) также как и в играх, сделали добротную игру, ремастерить не придется, зачем отмывать новое бабло на хорошей игре! разве что только зажравшись им  :pardon:

• 1

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 646
  • 397 сообщений

Помимо этого он объяснил логику, стоящую за выпуском ремастеров, самой Sony в частности. "Мы слышим себя и вы услыште и вы нас. Ремастеры помогает нам еще раз срубить бабла-вложившись по минимому , если вы играли или не играли в God of War 3 пять лет назад, вы все равно должны нам еще денег-ведь вы же купили ps 4 по цене 26000+ -у вас есть лишние деньги. Люди часто забывают, что чем больше игроков мы можем срубить с вас бобла, тем больше вероятность выпуска новой части или еще одного ремастера. В Sony Santa Monica мы хотим еще сильне подсадить вас на наш ремастерный наркотик.

• 2

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь