Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обзор

Bloodborne

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ВНЕ САЙТА   mylife

mylife
  • Сopywriting
  • 490
  • 270 сообщений

По всему миру продано 155 тысяч цифровых копий Bloodborne

73109772a5c10a127596f6dcaf7bbdae.jpg

Несколько дней назад мы писали о миллионе проданных копий нового PS4-эксклюзива Bloodborne. Эти продажи охватывали дисковые и цифровые релизы, и насчитывались на 6 апреля, и вот сегодня стало известно, что в цифровом виде Bloodborne купило всего 155 тысяч человек, причем на данный момент.

Эту информацию обнародовало исследовательское агентство SuperData, сообщившее, что с 24 марта по 16 апреля во всем мире было продано 155 тысяч цифровых копий Bloodborne с PS Store. А это значит, что дисковые продажи равны 845 миллионам копий:

“После релиза красивой, но невероятно короткой игры The Order 1886, ставшей для многих разочарованием, мартовский релиза Bloodborne явно выстрелил. Комбинированные продажи в миллион за 12 дней – это определенно успех, и для сравнения, духовный предшественник игры – Dark Souls 2, преодолел отметку в 1,5 миллиона только за месяц, и это причем на трех платформах с уже готовой фанбазой“.

И что примечательно, Bloodborne оказалась на втором месте в списке самых продаваемых игр США за март, уступив лишь шутеру Battlefield: Hardline.

• 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   Infection

Infection
  • Got_Group
  • 14
  • 8 сообщений

Привет всем, возникла проблема с Блудом, вчера решили с корешом поиграть посредствам колокола и пароля в сетевых настройках, замечу что я не прошёл ещё игру а корешок на НГ играет, но всё таки, установили пароль проверили все настройки идентичны, дзынгаем, длительное ожидание и ничего, та же проблемы с обоих сторон я его зову не конектится он меня зовёт тоже не конектится, как только убираем пароль другие люди успешно подключаются. Подскажите в чём может быть проблема

• 0

ВНЕ САЙТА   Milano

Milano
  • ПольЗователЬ
  • 732
  • 543 сообщений

Infection, Проблема в большой разнице уровней. Там формула что-то вроде 10% от твоего лвла + 10. Допустим у тебя 80 лвл, получится 8 + 10 = 18 уровней разницы в обе стороны. Соответственно к тебе смогут подключится от 62 до 98 уровня. Может формула не точная, но примерно так у меня и получалось.

• 1

ВНЕ САЙТА   Infection

Infection
  • Got_Group
  • 14
  • 8 сообщений

Спасибо, будем качатся

• 0

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

О, а есть человек, который протащит меня на хвосте всю сюжетку? :) чесслово, застрял на чуваке с пулемётом на башне... территорию зачистить могу, а вот его завалить на этом маленьком пятачке не получается. Один раз эта гнида свалилась с башни и вот там уже получилось запинать. Сил нет на самостоятельное прохождение :)

Сама игра очень понравилась, возможно, графика не самая сильная её сторона, но картинка добротная... сам процесс очень интересный, но оказался крайне сложным для меня. С оценкой в 10 из 10 согласен, сейчас очень мало игр, которые способны дарить такие ощущения. От боссов, а получилось вальнуть только 2-х, в полном восторге. Пожалуй, только в TLOU сердце билось чаще, но это совсем другая игра, даже на "реализме" :) 

• 0

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • ПольЗователЬ
  • 595
  • 419 сообщений

Забей на него, это не босс, можно потом его легко завалить...

• 0

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

Забей на него, это не босс, можно потом его легко завалить...

дальше там совсем беда... хрень какая-то прыгающая, босс.

• 0

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • ПольЗователЬ
  • 480
  • 283 сообщений

О, а есть человек, который протащит меня на хвосте всю сюжетку? :) чесслово, застрял на чуваке с пулемётом на башне... территорию зачистить могу, а вот его завалить на этом маленьком пятачке не получается. Один раз эта гнида свалилась с башни и вот там уже получилось запинать. Сил нет на самостоятельное прохождение :)

Сама игра очень понравилась, возможно, графика не самая сильная её сторона, но картинка добротная... сам процесс очень интересный, но оказался крайне сложным для меня. С оценкой в 10 из 10 согласен, сейчас очень мало игр, которые способны дарить такие ощущения. От боссов, а получилось вальнуть только 2-х, в полном восторге. Пожалуй, только в TLOU сердце билось чаще, но это совсем другая игра, даже на "реализме" :)

Spoiler

• 1

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • ПольЗователЬ
  • 595
  • 419 сообщений

Хрень не очень сложно убить, бегаешь (отскакиваешь) от него вокруг колонн стараясь в определенный момент нанести урон... Я даже скажу что боссы в начале игры более сложные, чем потом будут... Есть исключения... В чашах все хуже :))))

• 1

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

Spoiler

нееее, один я в этот адЪ не вернусь :D

Хрень не очень сложно убить, бегаешь (отскакиваешь) от него вокруг колонн стараясь в определенный момент нанести урон... Я даже скажу что боссы в начале игры более сложные, чем потом будут... Есть исключения... В чашах все хуже :))))

ну да, несложно... а если не получится, то нужно всего лишь минут 5 бежать для новой попытки... и не факт, что удачной :)

• 0

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

Игра вообще Легкая ребят)) вы чего  :114:  :kefir:

• 0

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • ПольЗователЬ
  • 480
  • 283 сообщений

gravitydaze,За чем ты всё оббегаешь ? , прыгнул с крыши и всё !!! 

• 0

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • ПольЗователЬ
  • 595
  • 419 сообщений

gravitydaze, есть короткие пути... До босса быстро можно добежать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь