Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обзор

Far Cry 4

* * * * * 1 Голосов FarCry обзор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Chupakabra

Chupakabra

Добрый

• Администратор
  • 2 555
  • 955 сообщений

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

Если смотреть на Far Cry 4 слегка прищурив глаза, то можно заметить сходство с его предшественником. Открытый мир, наполненный жестокими наемниками, дикими животными и историей, которая собрана из кусочков, как лоскутное одеяло, с обязательным захватом баз и вышками говорят если не о проблеме с идеями, то о большом стремлении продать в новой упаковке старую концепцию. Разработчики оправдываются итогами призрачных фокус-групп, обращениями преданных поклонников и садистскому желанию к коллекционированию среди обычных геймеров. Однако настораживает не только это, еще маниакальное стремление впарить игроку модную нынче идею метросексуальности и толерантности под соусом “сегодня все мы геи”, даже в покинутых Шивой Гималаях.

Спойлер (+/-) (Читать далее)

Доступна в 

Сообщение отредактировал Chupakabra: 26 Март 2015 - 03:58

• 9
ИзображениеИзображение
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Для меня игру сломали отсутствие реального выбора (особенно миссия Нур, я вообще порвался, убить или нет? Один фиг через 10 секунд умирает. WTF?), странные персонажи, Пэйган на задворках, его появление хотя бы в радио чуточку скрашивает все уныние. В игре вообще одни моральные уроды и твари, вменяемых или попросту нормальных людей нет, сопереживать никому не хочется, как итог - нет мотивации помогать тем, кого ты презираешь. Клоун радио весел первые пару шуток, дальше комментарии повторяются слишком часто и все они сводятся к фекалиям, особенно его монолог о смене маньяка масок. Под конец стало противно. А геймплейно это один в один FC3, он был нереально крут, поэтому в игру иногда возвращаюсь, но это мне напоминает вымучивание, с момента релиза я только дошел до открытия второй части карты. По итогам получаем стеснительный сиквел, чутка подкрутили успех 3-й части и пустили на свет божий. В этот раз сработало, но еще раз вряд ли прокатит, по крайней мере не для меня

• 6

ВНЕ САЙТА   Freedom

Freedom
  • Got_Group
  • 115
  • 36 сообщений

Согласен с предыдущим оратором во многих моментах.

Лично мне, фар край 4 очень понравился,я игру прошел с большим удовольствием.Но сказать что разработчики сделали в чем то огромный шаг вперед,не могу.По сути игра претерпела лишь некоторые незначительные изменения,что-то добавили,что-то поменяли,что-то подкорректировали,но в целом ничего нового для себя я не нашел. Для меня это больше походит на большое глобальное длс к третьей части)Но повторюсь,игра мне очень понравилась.Впечатлил Кират,огромный,живой мир,очень живой(иногда это даже раздражает,когда к примеру перемещаясь по карте к определенной точке,я успеваю получать люлей от орлов,носорогов,тигров,волков,медведей и от прочей живности.В добавок ,пока ты отбиваешься от очередного зверя,рядом очередной конвой одаривает тебя свинцово-гранатным букетом,но в любом случае к этому привыкаешь)).Еще на мой скромный взгляд,такой колоритный персонаж как Пэйган Мин, должен появляться в кадре чаще,уж точно чаще 2-3 раз за игру.
В общем игра хороша!

• 6

Freedom_NRG.png

ВНЕ САЙТА   emporio2866

emporio2866
  • Пользователь
  • 105
  • 113 сообщений
В игре понравилось только окружение, всё нарисовано красиво. Все действующие персонажи были неприятны, из-за чего проходить задания не хотелось! 4-я часть не цепляет вообще - это просто большой аддон к 3-ей части. Увы, но игра превращается в конвейер, как ассасин:(
  • 2

ВНЕ САЙТА   Storik

Storik

Мужык

• $ ViP $
  • 38
  • 23 сообщений

Игра отличного качества.  Была пройдена на PS3, нынче прохожу на PS4.

Естественно народ ждал "ДАЁШЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ FAR CRY 3". Задача для разрабов архисложная. Они с ней не справились отчасти. 

Но! если играть в FC4 не играя изначально в FC3 (или уговорить тараканов в мозгу забыть на время) игруля очень понравиться

• 1

ВНЕ САЙТА   Morozov

Morozov
  • Got_Group
  • 78
  • 61 сообщений

Пейган Мин натурал, просто так выглядит.

Когда начал играть было интересно, а ближе к концу стало скучно. Решил сделать перерыв, попозже доиграю. У меня к фаркраю 4 одна притензия, та что и к 3й части - слишком низкая сложность. Даже на максимальном уровне сложности игра проходится без единого затыка, если можно так выразиться.

• 1

spirit_catcher.png

ВНЕ САЙТА   Storik

Storik

Мужык

• $ ViP $
  • 38
  • 23 сообщений

Пейган Мин натурал, просто так выглядит.

Когда начал играть было интересно, а ближе к концу стало скучно. Решил сделать перерыв, попозже доиграю. У меня к фаркраю 4 одна притензия, та что и к 3й части - слишком низкая сложность. Даже на максимальном уровне сложности игра проходится без единого затыка, если можно так выразиться.

Все верно. Игра же ведь бестселлер. Тоже самое и в ГТА5. Да и в любом бестселере.  У опытных игроков будут претензии,так как игра создана для обычного потребителя по умолчанию

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Игруха отличная, правда 3-я все таки больше зацепила и до сих пор есть желание пройти вновь, просто уже не на чем, на пк не хочу. Запал в 4-й части хороший, но вот к концу уже надоедает, если учесть, что при переходе на Север ничего нового в принципе. Очень жаль, что в горы просто так нельзя, только по миссии, там круто. Все таки расстроили боссы, нет запоминающихся личностей, Пэйган не в счет, т.к. за игру мы его видим 2-3 раза. Из миссий есть реально крутые, а есть средняк крепкий. Сама крутая наверное Город Боли, т.к. там звуковое сопровождение до сих пор держит, слушай постоянно, а так же когда опиумный завод нужно уничтожить, тоже шикарная. Но все таки в этой игре нет Вааса, тропиков, безумных миссий по сжиганию конопли и прочего. Отличная часть, но вау эффекта нет. Ждем 5-ю часть, надеюсь там будет совсем все по другому.

• 2

ВНЕ САЙТА   angelforever

angelforever

LETSPLAYINUA

• ViP
  • 574
  • 427 сообщений

хочется от юбиков уже что то новенького а не вышки и стрелялку каждый год...ну хоть бы передышку сделали...покумекали бы над чем то новым а не допиливали старое уже приевшееся

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

angelforever, Beyond Good And Evil 2 =)

Как бы она не оказалась с вышками, лазанием по зданиям и собиранием дерьмовых коллекций.

• 2

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь