Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

Моя плойка теперь такая холодная

* * * * - 2 Голосов ps4 sony

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ВНЕ САЙТА   mylife

mylife
    Топикстартер
  • Сopywriting
  • 490
  • 270 сообщений

При современном развитии электроники делают такие конденсаторы что они начинают вздуваться через 3-4 года. На работе покупали партию материнских плат (дешёвый офисный вариант) 40 штук, так первые 3 года отработали все честно, а за следующий год сломались все. Научились делать.

так же как и машины)помните старые мерседесы какие они просные были и долгожители)а щас что мы видем все выходит из строя)им же нужно продолжать зарабатывать)
  • 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

Пиши про обороты, интересно. А в идеале воду запердолить  :good:

• 1

НА САЙТЕ   eviltwin84

eviltwin84
  • Пользователь
  • 472
  • 229 сообщений

А в идеале воду запердолить 

начались умные мысли! давайте ещё железо переместим в огромный шкаф!!!! поставим его в комнату с 3 кондиционерами!

оставьте приставку в покое) с ней итак всё хорошо, пошумит да успокоится! термопасту поменять это одно а что бы рядом с консолью ещё аквариум ставить это уже другое!  :disappearing:

• 3

Spoiler

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

начались умные мысли!

К чему сарказм? На пастген было полно различных водоблоков, никаких проблем и аквариумов, если опыта не имел, не нужно "умника" включать  :kolob140:

• 1

НА САЙТЕ   eviltwin84

eviltwin84
  • Пользователь
  • 472
  • 229 сообщений
К чему сарказм? На пастген было полно различных водоблоков, никаких проблем и аквариумов, если опыта не имел, не нужно "умника" включать 

Spoiler

то есть вы хотите сказать что это приемлемый вид приставки? и водяные трубки не уходят в резервуар с водой?

а "умника" пока включили только вы! 

• 0

Spoiler

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений
то есть вы хотите сказать что это приемлемый вид приставки? и и водяные трубки не уходят в резервуар с водой?

Давай на "ты", как то проще , не?  :good:

Т.е. на фото единственный возможный вариант по твоему? Я СВОшник со стажем, и поверь, воду можно красиво "упаковать" было бы желание, да руки из нужного места. Я не призывал ставить воду, я не говорил, что это мастхев или обязательное условие, а просто упомянул, что сие имеет место быть. В чем спор? У меня медиацентр в микроАТХ формфакторе стоит на воде, никаких "аквариумов" и прочего.  :rolleyes:

п.с. загугли по картинкам water cooling console и выбери не самую "страшную" картинку из всех  :kolob141: 

• 2

НА САЙТЕ   eviltwin84

eviltwin84
  • Пользователь
  • 472
  • 229 сообщений

я не спорил, я сказал лишь что это излишество для домашней приставки! микро АТХ всё же больше размеров корпуса приставки и с большим пространством внутри, если нет "аквариума" то должен быть радиатор для охлаждения, с каждым годом технологии развиваются, в 2000 году я сам делал ватерблок на свой amd k6!

что сие имеет место быть

Зачем?) тогда можно было бы сказать про масляное охлаждение, про пельтье, ну и конечно же жидкий азот!) всему этому есть место!) если доработать) но надо ли это?) особенно в компактном устройстве) 

• 0

Spoiler

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

Зачем?) тогда можно было бы сказать про масляное охлаждение, про пельтье, ну и конечно же жидкий азот!) всему этому есть место!) если доработать) но надо ли это?) особенно в компактном устройстве) 

Пример не очень. Жидкий азот не запускают в замкнутый корпус, а для масла нужны сильные помпы. В классическом СВО на дисте или разновидностях гликоля все куда проще, как по необходимым для контура компонентам, так и вариативностью размещения. 

то должен быть радиатор для охлаждения

Должен быть теплосъемник, а что это будет уже вопрос фантазии и опыта. В безрадиаторных контурах использую сам корпус устройства, например, короче тут долго можно рассуждать. 

Каждому свое, если уж начали ЖМ мазать, то чего не пойти дальше?  :kolob140: А если и так устраивает - то эт только лучше. И опять же, на вкус и цвет, фломастеры разные  :pardon:

• 1

НА САЙТЕ   eviltwin84

eviltwin84
  • Пользователь
  • 472
  • 229 сообщений
Пример не очень.

это не пример) это к твоей фразе о руках из нужного места) и к тому же в моём посте написано 

если доработать)

Каждому свое, если уж начали ЖМ мазать, то чего не пойти дальше?

так никто тебе и не запрещает, буду ждать фоток где у тебя всё получится не испортив внешний вид приставки!)

P.S. Да, фломастеры всегда разные! 

• 0

Spoiler

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

это не пример) это к твоей фразе о руках из нужного места) и к тому же в моём посте написано 

ЖА в закрытом контуре  :yes: вот тут хоть дорабатывай, хоть нет, к сожалению  :pardon:

буду ждать фоток где у тебя всё получится не испортив внешний вид приставки!)

Как только меня перестанут устраивать темпы, или захочется поковырять консоль - так сразу :kefir:  

• 2

ВНЕ САЙТА   FlyER

FlyER
  • Пользователь
  • 0
  • 1 сообщений

Интересно, как можно мерять температуру процессора с железки, которая на растоянии почти сантиметр от платы и ещё с другой стороны от проца???

Так что температура не является действительной! И ещё эта железяка прилегает только к оперативке через термопрокладки.

Прикрути датчик к основанию радиатора сбоку не между рёбер чтобы на него не дул кулер и покажи какая тогда будет температура.

• 0

ВНЕ САЙТА   mylife

mylife
    Топикстартер
  • Сopywriting
  • 490
  • 270 сообщений

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБОРОТОВ КУЛЛЕРА

726419e9628c65a0f80aa3a71b1179ff.jpg

ИНСТРУКЦИЯ КАК ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ 

PDF

Playstation 4 Adjustable Fan Speed Accelerator

3ed74bfe8161ffc4dd5194ee5349a229.png

The module is built on a high quality professionally made pcb and uses very reliable surface mount technology. It is easy to fit: no soldering required, just unplug the fan, plug this module in its place and then plug the fan into the module. Fitting details are available as a downloadable PDF document - here!

*** For a more detailed description of the difference between this and the red module, click here ***

You will need to open the case in order to fit the module, so please be aware that this will invalidate your warranty.

This module is designed to keep your system cooler!
IT WILL NOT FIX A BROKEN CONSOLE!

0715a369c252effb077e6abe705b4414.png

Features:

1)Increases fan speed, so temperature reduced
2)Microprocessor controlled.
3)Easy to fit - No soldering, just plug and go.

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   MacSed

MacSed
  • Проверенный
  • 1 228
  • 457 сообщений

Спасибо, но все кто знает английский, легко найдут эту информацию в интернете, а тем кто не знает твой пост мало поможет, если размещаешь, то хотя бы переводи, если не дословно, то хотя бы по смыслу для людей.

• 2

Темы с аналогичным тегами PS4, ps4, sony

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь