Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Info

Небольшие вести с полей относительно PSN и PS4

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

*
Популярное сообщение!

Несколько дней назад в Крокус ЭКСПО проходила выставка современных it-технологий, а так же технических достижений. Самому там побывать не удалось, но там был мой приятель, собственно ездил он туда из за обещанной презентации PS4, которая вроде как должна была там дебютировать. Пообщавшись с официальными лицами Sony в России есть пара занимательных моментов.

1. Сервис PSN будет более менее поддерживаться около года на PS3, а после уже Sony будет намекать - "навязывать" переход на PS4.

2. Так как самой системой PS4 и прочими плюшками занимается Канадское подразделение Sony, и по их требованию презентацию PS4 Slim запретили проводить из за санкций против России. Отсюда не ясно, а будет ли она вообще продаваться в России?

PS: Как мой приятель сказал PS4 Slim, со слов представителя Sony, изменения коснулись уменьшения размера за счёт того, что в ней нет привода, улучшена работа охлаждения - консоль меньше перегревается, ну и работает она на много тише.

Вот так вот!

UPD. А да кстати, забыл сказать что у российского отделения Sony, кто долго там работает уже за счёт компании получили PS4 Slim.

P.S. Информация написана не мной, взята из другого источника.

Сообщение отредактировал A1102P: 14 Апрель 2015 - 12:09

• 12

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   nemonsk

nemonsk
  • Пользователь
  • 49
  • 38 сообщений
Ну прям так взяли и не стали продавать слим версию. Не поверю. А чего тогда продаётся ps4 и Хуан, который полностью американский?
  • 3

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 826 сообщений

маленький такой вбросик сделали о котором давно уже слухи ходят  :meaw:

• 3

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   AlStark

AlStark
  • Пользователь
  • 355
  • 207 сообщений

в ней нет привода
... Шутка такая? 
  • 0

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

AlStark,

По поводу привода, слух уже давно ходит, что его не будет.

П.С. И мне вопросов не надо. За что купил - за то и продал новость. 

• 2

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 826 сообщений

AlStark, почему шутка? индустрия идет к тому что физические носители рано или поздно уйдут на 2 план, а может быть и вовсе. я бы купил себе плойку без привода, т.к. на дисках я не играю и не вижу в этом никакого смысла.  

• 5

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

Автор этого сообщения забанен.
Вы действительно хотите посмотреть это сообщение?

ВНЕ САЙТА   qqRooZa

qqRooZa

Banned

• В БАНЬКЕ !!!
  • 8
  • 3 сообщений

Фейковая информация себя выдает историей про отсутствие привода.Только идиот в это станет верить,т.к. основная масса потребителей покупает  игры на дисках.Да и нет смысла отказываться от дискового формата на данный момент.

Про эволюцию носителей и отказ от дисков.Мое мнение таково:даже взяв элементарный пример с коллекционерами,коих очень много,для которых диск-единственный способ покупки игры и покупка в цифре-не вариант.Второй момент:Многие не доверяют всему этому цифровому распространению из-за ряда причин:1.Заморочка с привязкой банковских карт.2.Огромное число мошенников,которые могут украсть вашу информацию,а это:ваш аккаунт с игрой,данные карты,которая привязана и прочее,прочее.

• 4

ВНЕ САЙТА   angelforever

angelforever

LETSPLAYINUA

• ViP
  • 574
  • 427 сообщений

а зачем же пс стор на пс3 вырубать? странно это...ведь если на цифру переходить, то наоборот выгодно? и что для пс3 тогда только диски останутся да пиратский взлом? обещали на Е3 еще несколько лет ПС3 поддерживать...не не думаю что сони забьет на пс3 стор.

• 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Канадское подразделение Sony - с какого вдруг?

нет привода - бред полнейший. розница задушит их, они пока сила и диктуют свои правила, эра цифры только начинается и у них, извините, яиц не хватит такое сделать

так что это полнейший вброс от неадекватов или мечтателей

• 2

Автор этого сообщения забанен.
Вы действительно хотите посмотреть это сообщение?

ВНЕ САЙТА   qqRooZa

qqRooZa

Banned

• В БАНЬКЕ !!!
  • 8
  • 3 сообщений

а зачем же пс стор на пс3 вырубать? странно это...ведь если на цифру переходить, то наоборот выгодно? и что для пс3 тогда только диски останутся да пиратский взлом? обещали на Е3 еще несколько лет ПС3 поддерживать...не не думаю что сони забьет на пс3 стор.

Да,и этот момент также считаю бредовым.

• 0

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений

Я себе бы взял плойку без привода ,архаичные диски нужны только для сбора пыли на полках.

• 4
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   Kartman22

Kartman22

Loli our everything ^___^

• Got_Group
  • 863
  • 517 сообщений

Вот инфа по PS4 Slim. Будет там привод, а вот сама консоль сильно так изменится внешне.

• 0
Отзывы - Kartman22
Spoiler

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

Kartman22

Это старая информация и никак не подтвержденная. 

• 2

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   mylife

mylife
  • Сopywriting
  • 490
  • 270 сообщений

Бедная пс3(

• 0
Изображение

Темы с аналогичным тегами Info

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь