Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Оценки

Оценки Titan Souls.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   MacSed

MacSed
  • Проверенный
  • 1 228
  • 457 сообщений

Оценки Titan Souls

Titan Souls – хардкорная смесь из Dark Souls, Shadow of the Colossus и с графикой Zeldа, где игрокам предстоит столкнуться с массивными боссами во время путешествия по миру. Завтра состоится официальный релиз и сегодня можно взглянуть на первые оценки. Оказались они достаточно сносными для инди-тайтла, а некоторым изданиям понравилось особенно.

PCGamer — 8.7/10
IGN — 8/10
The Sixth Axis — 8/10
Destructoid — 8/10
VideoGamer — 8/10
Digital Spy — 8/10
GameSpot — 7/10
GodIsAGeek — 7/10
Polygon — 6.5/10

• 5
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

ужас, кандидат в плюс мая

• 2

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 826 сообщений

если мне не изменяет память, то где то я видел геймплей игры, но там вид сбоку и она тоже пиксельная. там так же описание что она типа соулсов и колоссов.в итоге я вижу эту игру с видом сверху  :scratch:

• 2

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   mylife

mylife
  • Сopywriting
  • 490
  • 270 сообщений

Ну вот теперь нам в плюсе ее дадут))))надоели пиксельные игры

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Я вообще не понимаю для кого выходят различные новые игровые движки, где в демках сумер-мега детальные образцы демонстрируются, видимо только для этих демок и создаются. Разработчики похоже до сих пор в 90х остались, но ведь можно такую игру обиграть в хорошей графической оболочке, и куда больший спрос на неё был бы однозначно.

п.с. Уже надоели 8битные уроды на некстгенах и пека.

п.с.с. Никогда не был графодрочером, но предел есть всему.

ИМХО

• 4

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   MacSed

MacSed
    Топикстартер
  • Проверенный
  • 1 228
  • 457 сообщений

Релизный трейлер Titan Souls.

Игра выходит уже завтра.

• 2

ВНЕ САЙТА   sun57

sun57

Saint DeviL

• Пользователь
  • 184
  • 138 сообщений

Вся суть Плэйстэйшн  :cw:  задрали уже с пиксельным овном уже.. где нормальные игры? где крутые экзы?.. нежели сделать пару отличных экзов.. так нет..вот вам пару тройку пачек пиксельного овна...а после.. вам что не во что играть на PS? :lll._.2: .

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   MacSed

MacSed
    Топикстартер
  • Проверенный
  • 1 228
  • 457 сообщений

Вся суть Плэйстэйшн  :cw:  задрали уже с пиксельным овном уже.. где нормальные игры? где крутые экзы?.. нежели сделать пару отличных экзов.. так нет..вот вам пару тройку пачек пиксельного овна...а после.. вам что не во что играть на PS? :lll._.2: .

К чему твой пост? Именно эта игра мультиплатформа или по вашему на PS4 только эксклюзивы должны выходить?

• 0

ВНЕ САЙТА   sun57

sun57

Saint DeviL

• Пользователь
  • 184
  • 138 сообщений

MacSed,к тому..что нахера такое Г выпускать на платформу.... точнее на платформы, раз ты говоришь,что это мульти, какой процент пользователей в это будет играть? мизерный, а если зайти в псн, то там такого шлака в разы больше,чем в том же лайве. По хорошему.. не только экзы..это было бы вообще мрак, но и такое сдесь явно не нужно.ИМХО 

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   MacSed

MacSed
    Топикстартер
  • Проверенный
  • 1 228
  • 457 сообщений

MacSed,к тому..что нахера такое Г выпускать на платформу.... точнее на платформы, раз ты говоришь,что это мульти, какой процент пользователей в это будет играть? мизерный, а если зайти в псн, то там такого шлака в разы больше,чем в том же лайве. По хорошему.. не только экзы..это было бы вообще мрак, но и такое сдесь явно не нужно.ИМХО 

Хотлайн Маями 1-2 пиксельные, но это не мешает им быть отличными играми как на ПК, так и на остальных платформах.

• 0

ВНЕ САЙТА   sun57

sun57

Saint DeviL

• Пользователь
  • 184
  • 138 сообщений

MacSed,Давай не будем придираться к словам и из общей кучи выгребать единицы..я не спорю ,что есть норм, но не все же!!! Твою позицию я понял, так что давай каждый останется при своем и не будем разводить холивар. :pardon:  

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   MacSed

MacSed
    Топикстартер
  • Проверенный
  • 1 228
  • 457 сообщений

MacSed,Давай не будем придираться к словам и из общей кучи выгребать единицы..я не спорю ,что есть норм, но не все же!!! Твою позицию я понял, так что давай каждый останется при своем и не будем разводить холивар. :pardon:  

Я и не развожу, а политика Sony проста - не хочешь покупать, не покупай. Игры находятся в Store и есть не просят.

• 0

ВНЕ САЙТА   sun57

sun57

Saint DeviL

• Пользователь
  • 184
  • 138 сообщений

MacSed,я их и так не покупаю, но это не мешает мне высказывать свое мнение обо всем этом  :kolob141:  :cw:  

• 0
Изображение

Темы с аналогичным тегами Оценки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь